Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Багажник на крышу седана и крепления для велосипедов

  1. Местный Опытный Астравод Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Аватар для Miron
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    475
    Спасибо
    0 / 0

    Багажник на крышу седана и крепления для велосипедов

    Собственно сабж.
    Подскажите каталожные номера.
    Правильно ли я понимаю, что:
    - багажник на крышу это 30.8819 (вопрос - это одна дуга или две)?
    - крепелние для велосипедов это 30.8562 (это для одного, для двух надо 2 шт)?
    Заранее спасибо.
    Astra H, Enjoy 1.6, MTA (изитроник), седан, прослужил верой и правдой 98 000 км (5 лет). Продано.

  2. Местный Опытный Астравод Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Miron нерушимая репутация Аватар для Miron
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    475
    Спасибо
    0 / 0
    вопрос до сих пор актуален. не могу найти и выбрать.
    Нашел на экзисте еще вот что: 691455 и 692148. Разница цены в 2 раза.
    Крепление для велосипеда нашел такое Модель Thule Freeride 532, но в описании сказано: "Устанавливается на большинство рам диаметром до 80 мм (овальные и круглые 65x80мм 22-70мм)." т.е. как я понимаю на деталь с арт. 692148 не подойдет. Помогите плиз, есть ли велосипедные крепления на экзисте?
    Интересует: багажник+велокрепление=бюджетный вариант.
    Astra H, Enjoy 1.6, MTA (изитроник), седан, прослужил верой и правдой 98 000 км (5 лет). Продано.

  3. Новичок Новичок Crusty на верном пути Аватар для Crusty
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    добрый день.
    я себе брал багажник Thule WingBar + велокрепление Thule Freeride 532. Очень доволен.
    "Устанавливается на большинство рам диаметром до 80 мм (овальные и круглые 65x80мм 22-70мм)" - имеется ввиду диаметр рамы велосипеда.
    То что вы нашли, это российский производитель Lux, цена отличается видимо из-за разного профиля багажника (аэродинамический или квадратного сечения).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)