Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Работа дворников

  1. Работа дворников

    Постояв одни сутки при -9 перестали работать дворники (задние работали). После 3-х часовой эксплуатации подали признаки жизни. В чем проблема? Кто-нибудь сталкивался?

  2. Я сталкивался с такой проблемой. На ваз 2114 не включался ближний свет, но дальний при этом работал!!! После небольшой работы ближний свет все таки включался.
    Я не стал заморачиваться этож ваз.

    А может у тебя новая приблуда от затирания стекол стоит .

  3. Ничего такого хитрого... Я так понимаю, что все это связано с работой электроники. Пока пытаюсь копаться в электросхемах. Чудес не бывает!!!

  4. Участник Астравод Grig78 на верном пути Аватар для Grig78
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Чехов
    Возраст
    47
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Anatol
    Была такая же проблема, после ночной стоянки передние дворники какое то время не работали... потом вроде как прошло само собой. Но где то через пару недель намертво зависли в верхнем положении во время дождя, пришлось ждать когда он закончится и ехать к ближайшему дилеру. Как результат замена двигателя дворников (со слов сервисменов он потреблял повышенный ток и мозги глючило от этого).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)