страна Гандурасея. Кол-во сбитых бабок см. над аватаркой
Сообщений
4,948
Спасибо
289 / 529
Сообщение от AlexW
Собаке собачья смерть. Обидно что только одна шавка перестала топтать эту землю. Надо бы всю стаю в один большой ров, и бульдозером разровнять.
Когда КАЖДЫЙ день на Донбассе и не только гибнут люди- цветы никто никуда не приносит. И шумиху не устраивает. А тут видите-ли херой хренов!
Нет как-то скорби по таким хероям, ну не идет никак..
все равно нельзя так,гораздо худшие, нелюди, землю топчут..
Ну давайте пожалеем этого старого пуделя и шмару малолетку пожалеем и удочерим
При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.
судя по предыдущим постам, ответа можно и не ждать, зайди на эхо москвы-прочтешь)
если так, то очень странно, что он болеет за газпромовский проект под именем фк зенит...
как можно будучи либералом, поклонником эха москвы болеть за футбольный клуб, финанисируемый кровавой гебней? в то время, когда страна в кризисе? они платят 5 миллионов $ в год только одному бразильскому футболисту а одному вновь подписанному деревянному российскому футболисту платить 3,3 млн. $ народных между прочим денег!
все равно нельзя так,гораздо худшие, нелюди, землю топчут..
. Чубайса
найдет свой лом в анус
При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.
Ребяты,может давайте,"покалякаем о делах НАШИХ скорбных.."(с),все ж таки в вот в этой прекрасной теме http://astraclub.ru/threads/43398-%D...EB%E0%F1%F2%FC
А то вроде про Украину тема,а мы с этим Немцовым,накалякали тут..
А то прикроют опять,как было не раз...
А то вроде про Украину тема,а мы с этим Немцовым,накалякали тут..
Так он же мостиком был, соединяющим правильную демократическую Россию и Украину
Сообщение от Dan 34
А прикольно , если его взбешенная супруга заказала , а ? Хохлушка-модель это мощный конкурент , не хухры-мухры.
кстати, вполне возможно...или ревнивый Ваха какой-нибудь, постоянный клиент модели.
место совершения преступления только дает основания сомневаться в такой версии.
Порошенке не надо обнародовать сведения об участии...
Муженко или кто там нач Генштаба,дальновидней оказался.
Порошенко куски с паспортами по заграницам таскал,этот заявил:а нету войск России вна Украине
=======================
Без пленных никак.
Потаенное окно,
Потаенный сад.
... И ваша настоящая жизнь
станет загадкой
даже для вас... .
Подтверждаю...Ибо я получил совершенно конкретное задание:
Спойлер.:
Вітаємо тебе, Михаил!
На зв'язку Штаб Інформаційних військ України.
Вчора сталась трагічна подія, був жорстоко убитий друг України, один з лідерів російської опозиції Борис Нємцов.
Михаил, закликаємо тебе мобілізуватись та бути готовим відбивати атаки російських тролів, які мають на меті дескридетацію репутації Бориса Нємцова та звинувачення України у його вбивстві.
Кремлівські боти вже активно включились у свою роботу: Просимо поширити цю інформацію в соціальних мережах, серед своїх друзів та знайомих.
tomas-tompson
Я что-то не понял,а что они хотели этим постом, про убийство хохлами, сказать?
Это россияне должны возмутиться?
Лично мне как-то ровно,хохлы его или нет,из-за бабы или по другому случаю.
Потаенное окно,
Потаенный сад.
... И ваша настоящая жизнь
станет загадкой
даже для вас... .
дукат,не,они хотели сказать,что посты написаны ботами,ведь текст то одинаковый...По их мнению,это признак работы "за деньги"..
================================================== ====================================
Кстати,приказ то я выполнил...Четко и моментально..Разместил их лажу на Астраклубе...Теперь жду...
Ну...Орден,не орден...А на медаль я согласен...
Немцов....Старовойтова...Маневич...Листьев....Ходо р
Эка ты хватанул. Ты бы еще Япончика, Деда Хасана и Квантришвили вспомнил А че, тоже ведь достойные люди были - уважаемые бандиты. И их кровавая гэбня укокошила. Узпогойся, слетай в астрал. Все хорошо. Общество само себе санитар. Избавляется самостоятельно от паразитов.
и кстати... Ferm, персональная просьба к тебе, выбирай слова, пожалуйста. Мы все-таки на приличном форуме, а не в гаражах с пивом общаемся. Ну невозможно ж понимать смысл написанного за таким "диалектом".
Заранее спасибо
Una palabra no dice nada, y al mismo tiempo lo esconde todo...
Порошенке не надо обнародовать сведения об участии...
У меня другое предложение - пусть обнародует список антироссийских шавок с их "сведениями". И выделит каждому по украинской модели
Сообщение от tomas-tompson
Ну...Орден,не орден...А на медаль
Не заработал еще! Максимум на стакан стекломоя! Вот когда притащишь в студию перевербованного тобой свидомита, вот тогда подумаем. О значке участника БД.
Не заработал еще! Максимум на стакан стекломоя! Вот когда притащишь в студию перевербованного тобой свидомита, вот тогда подумаем. О значке участника БД.
Давайте хоть почетную грамоту ,за работу на укр.сайтах выпишем...
Astra Н 5D Black Sapphire z14xep 5МКПП. Nissan Terrano III 2.0 4WD 6MКПП Синий минерал.
Вот когда притащишь в студию перевербованного тобой свидомита
Всего одного?..Из пушки по воробьям?..
Да я щас сюда весь цензор-нет притараню..
Принимайте первого:
Спойлер.:
Crimea_goldДобавлено: 01 мар, 2015, 0:18 Заголовок сообщения: Re: Майдан. 2013/14/15
Зарегистрирован: 12 фев, 2015, 21:43 Сообщения: 60 Banned: by 2 warnings Баллов: -72 Тут один ваш коллега по несчастью имеет подпись "До Киева - осталось 558 километров ..."
Так вот, В Киеве в рашистов будут стрелять из каждого окна! Эт я вам всем гарантирую! В Киев войти можно, бесспорно, а вот выйти....