Наёмники со своим оружием перемещаются,ну пёс его знает.Будучи наёмником предпочёл бы оружие как у всех. Какие то отдельные группы вооружены таким оружием,у кого спонсоры есть,вполне вероятно,но тоже странно.
Приобретаемый опыт прямо пропорционален количеству испорченного оборудования
Astra H Caravan 1.8 08г. КАМАЗ 65115+СЗАП . Chevrolet Lanos 1.3.
Стом
Там же где и сами стволы брали. Зря что ли натовский транспорт в аэропорт прилетал, завез "маслят".
В наших военторгах подобный "струмент" не продается, санкции-с, да-с.
Жалко, что через 4-5 лет, всё равно Украинцы скажут "Нууу мы же братья-славяне...дайте денег"!
Есть мнение, что через столько много лет украинцев уже и не будет.
несколько лет назад в Варшаве придумали «карту поляка» для жителей Украины. Когда Украина начнется разваливаться окончательно, все сразу забудут о своих отказах и клятвенных уверениях. Румыния сразу вспомнит про Южную Бессарабию (сейчас Украинское Придунавье) и Северную Буковину (Черновицкая область). А Будапешт заговорит о возвращении Закарпатья. Тем более, что еще до майдана венгры Закарпатья открыто требовали территориальной автономии. Но здесь возникнет проблема соседей русинов, которые ориентированы на Россию. Максимально Украина может распасться на 15 государств. Но это наименее вероятный сценарий. Минимально (если вынести Крым за скобки) – на три: Галичина, Новороссия и нечто непонятное с центром в Киеве.
Кому она нужна?Греция все мозги вынесла ЕС,а тут Украина с бандами.
Им это надо нищету плодить у себя?Румыны,болгары.кто ещё там.
Будет болтаться как дерьмо в проруби.
Потаенное окно,
Потаенный сад.
... И ваша настоящая жизнь
станет загадкой
даже для вас... .
Кому она нужна?Греция все мозги вынесла ЕС,а тут Украина с бандами.
Им это надо нищету плодить у себя?Румыны,болгары.кто ещё там.
Будет болтаться как дерьмо в проруби.
а нафига России Донбасс? вторую Ичкерию поднимать будем?
Ты считаешь,что территория бедная?
А с другой стороны.не все деньгами измеряется.
а чем? количеством русскоговорящих? дык нам тогда полмира присоединить придется))) территория может и не бедная, но поднимать ее бабла надо мама не горюй....23 года хохлы пытались строить в своей песочнице куличики, перетоптали всё, передрались и смотрят ща к какой мамке податься чтоб обогрела и пожрать дала
А может они и не хотят в РФ.Может дать им самим развиваться?
не подскажешь, что им мешало развиваться до майдана? я просто не штудировал современную историю незалэжной..но вроде до известных событий юго восток не кошмарили
не подскажешь, что им мешало развиваться до майдана
А может уместней этот вопрос задать украинцам?
ну,пусть нам выложат раскладку сколько в бюджет страны уходило налогов с Донбасса,
и сколько возвращалось.
Потаенное окно,
Потаенный сад.
... И ваша настоящая жизнь
станет загадкой
даже для вас... .
А может уместней этот вопрос задать украинцам?
ну,пусть нам выложат раскладку сколько в бюджет страны уходило налогов с Донбасса,
и сколько возвращалось.
плохой мир один фиг лучше хорошей войны, тем более война там хреновая...не знай, я может не прав в корне, но стрельба нужна там как боевым шакалам порошенко так и "моторолам" и "гивям"
у него приказ, он его выполняет добре...у моторолы тоже, все при деле...тока вывезти бы всех этих вояк в пустыню Гоби, нехай там пуляют друг в друга вдали от детей
вчера посмотрел киселевТВ..."наши" говорят о диверсионных группах из мусоровозов, хохлы говорят, что троллейбус чуть ли не пассажиры взорвали дабы навести тень на великих воинов, что никакой супер пупер укроминомет дотуда не достанет...короче бодрит это все
JIeJIuk
А может они и не хотят в РФ.Может дать им самим развиваться?
По-моему территория самодостаточная.Хорошая земля.уголь.
Поддерживаю.
Проблема только в том, что к кормушке подпускать нельзя. Но увы, это невозможно. Кто приходит к власти, тот и кормиться... Вот так и мучаемся уже 23 года
Opel Astra H 2008 1.4 MT > > > Opel Astra H GTC 2008 Z18XER AF-17
верить нельзя никому, как украинским СМИ так и российским, а ЛНР и ДНР тем более.
Под этим подпишусь. Но при этом нужно:
1.Уметь фильтровать информацию.
2.Не поддаваться массовой истерии.
С первым и со вторым справляются единицы. К сожалению. Поэтому одурманенные зомби-сми пытаются навязывать искаженные факты как правду. Могу ответственно заявить, что лжи и фейков в укровских сми на порядок (то есть 1 к 10 минимум) больше, чем в росс-сми и нр-сми. Проверено и перепроверено множество раз.
Сообщение от volserastra
Какое может быть АТО
Ты этот вопрос задай вашей хунте. Получишь повестку в армию или на нары. Не понял еще, что вас там держат за ослов, которым не дано спрашивать?
Сообщение от volserastra
значит в военторге купили и снаряди бесконечные с топливом в нагрузку
Вот по этой причине надо прикрывать эту лавочку. Войска хунты - за адм.границы ДО и ЛО, пакт о мире и жизнь без войны.
Потому что уже даже вашему потрошенко понятно, что не видать вам военной победы на Донбассе как ослу ушей.
Сообщение от copa_inbox
Казахстане
Где именно работал, если, надеюсь, не секрет?
Добавлено спустя 14 минут:
Сообщение от дукат
Сказали спасибо: Tramp Max
Надо же, Мах спасибо сказал! Что-то случилось! Краснокнижный зверь сдох, никак не меньше
Сообщение от copa_inbox
юго-восток отойдет к России, а западная часть вместе с Киевом прибьется к ЕС.
Ты знаешь, если это будет бескровно, думаю, никто из населения и протестовать не будет. Ибо достала война.
Последний раз редактировалось Астраслов; 24.01.2015 в 12:20.
Это у нас есть козырь. Про ваше кумовство, коррупцию и прочие сопутствующие товары
Да, кста, ты по-свойски поинтересуйся, кто еще в ваш узкий круг из двух лиц протеже Макса входит?