Ты думаешь обезьяна в майдан зря милиарды вкладывал ?
Крым для них был задачей Number one !!!
А выгнать наши войска был ло бы уже вопросом времени ! Каких то 1-2 года и басто !
Astra H Сaravan 2008 г. Z17DTR No DPF и No EGR +TUN 125+10 р.s. 280+20 Nm. теперь дымлю и тарахчу
базы в севастополе теперь наши и чё их обсуждать?)))) Вон возле мариуполя катер погранцов украины потопили))) с берега. Я так думаю, после освобождения мариуполя ополченцы будут по азову рассекать и прибрежку окучивать.
Opel Astra J хэтчбек, 1.4 Turbo АТ 2013г. комплектация Activе. Olympic White (белый лак).
Аэропорт в Донецке, типа взяли..сдалось 200 поляков, укры- отморозились. Вокруг аэропорта - колоссальные подземные коммуникации, потому что он строился как международный терминал, много километровая зона подземных коммуникаций, в т.ч. стратегического назначения....
[22:00:13] ххххх: в чем интрига?
[22:02:10] ууууу: прямо сейчас эти коммуникации затапливаются водой силами ДНР и пускается рудничный газ, откачаный рудничный газ (метано-воздушная смесь), готовится зачистка...возможно использование только холодного оружия. http://vk.com/bobrynvr?w=wall-75640774_5597
Им на площади бы счетчик потерь поставить. Людей а также техники и стоимость войны чтоб считал, как у пендосов есть индикатор долга сшп.... Вот бы отрезвило....
при этом попытки денонсировать договорённости предпринимались неоднократно. В середине июня 2013 года в Верховной Раде Украины был зарегистрирован законопроект о денонсации договора о базировании российского флота на территории полуострова Крым. Решение о расторжении договора поддержало лишь 152 депутата. Впрочем, если бы даже все оппозиционеры присутствовали на заседании, их голосов все равно оказалось бы мало. В то же время, сам факт отсутствия в столь ответственный момент единомышленников вызвал у некоторых представителей оппозиционных сил недовольство, и в этом ничего удивительного нет. Ведь если даже такое мероприятие, которое даст возможность в очередной раз «насолить» России, уже не вызывает энтузиазма среди «побратимов», то здесь уже есть повод серьезно задуматься…
Отметим, предложения о расторжении соглашений по Черноморскому флоту поступали в украинский парламент неоднократно, но до сих пор никаких результатов это не принесло. Со времени, когда договор между странами был ратифицирован (это апрель 2010 года), оппозиционные силы предприняли уже четвертую попытку его денонсировать. Первым инициатором расторжения соглашения выступал депутат от блока «Наша Украина — Народная самооборона» Андрей Парубий, который, помимо этого, был активным участником ратификационных боев. http://topwar.ru/29994-ukrainskiy-pa...omu-flotu.html
Жаль. Как рок-певица хороша. Кто за язык тянул? Лучший способ завоевать любовь публики - вставить в песню наименование того населенного пункта, где выступаешь - "Верхнее Гадюкино - лучшее Гадюкино на земле", и всё, пипл в экстазе. Можно осторожно вставлять региональные мотивы - Татарстан - лучший стан на земле. И не надо никакой политики. Озвездевшие артисты не понимают, что фанатам до иллюминации политические пристрастия кумира. Сходил на концерт - и доволен. Но если наступаешь на больную мозоль, допустим, выходишь на сцену в Питере в майке московского "Спартака", пара гнилых помидоров у фанатов всегда найдется. Зачем провоцировать, а потом плакаться?
вы как бы это.. на тему что только РФ клала с прибором...
в рамках США И ЕС на предмет экспорта товаров двойного назначения существует регламент, который обязывает получить одобрение контролирующих органов США и ЕС на предмет поставок в РФ. Регламент был разработан не вчера, и не два года назад. Только до начала лета этого года бюрократические органы США И ЕС торжественно, простите, клали большой и жирный БОЛТ на этот регламент, который же сами создали (!!!!).
т.е. когда выгодно - на регламент кладут, а когда чешется левая пятка вспоминают это.
простите, а это не лицемерие?
Только до начала лета этого года бюрократические органы США И ЕС торжественно, простите, клали большой и жирный БОЛТ на этот регламент, который же сами создали (!!!!).
А примеры этого есть?
Когда, как редкий гость,
Приходит в сердце
Тишина.
Легко мне слушать
Даже бой часов.
Один из лидеров народного ополчения Луганской Народной Республики Алексей Мозговой обещает дойти до Киева и свергнуть олигархический строй на Украине. Как сообщает пресс-служба ЛНР, об этом Мозговой заявил на пресс-конференции в Ялте, передает корреспондент ИА REGNUM 1 сентября.
«Эти планы (дойти до Киева) всегда были. И даже то, что нас пытается Владимир Владимирович Путин — мудрый человек, государственник — склонить к переговорам, у нас есть свое видение, мы на переговоры никогда не пойдем с киевской властью, это преступление… Наша максимальная цель — свержение олигархического строя в Киеве и создание Новороссии. Надеюсь, 31 декабря мы с Владимиром Владимировичем будем пить шампанское за рождение государства Новороссия, а украинцев поздравлять с освобождением от олигархата», — сказал Мозговой.
По его словам, прекращение боевых действий на Донбассе возможно при условии полной победы над олигархической киевской властью. «На условиях полной победы народа над сегодняшней, так называемой, властью. С кем договариваться, о чем говорить? Только победа. Иначе мы растянем эту мышиную возню до бесконечности. А в этом пора ставить точку и начинать строительство нормальной государственности, нормальной власти и нормальной жизни для народа, а не для олигархов и чиновников», — заверил Мозговой.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее президент России Владимир Путин заявил, что договорился с главой Украины Петром Порошенко о мирном разрешении ситуации на востоке Украины. Путин подчеркнул, что такие ошибки, как силовой захват власти на Украине, не должны больше повториться. Президент РФ назвал это первопричиной столкновений на Донбассе. Владимир Путин призвал Киев немедленно приступить к содержательным переговорам по вопросам политической организации общества и государственности на востоке Украины, чтобы обеспечить законные интересы живущих людей, которые там проживают. Кроме того, глава российского государства призвал незамедлительно прекратить военные действия на Украине, чтобы подготовиться к зиме. Помимо этого, необходимо начать восстанавливать инфраструктуру и пополнять необходимые запасы.
Вот и СМИ начали писать....
В Азовском море недалеко от Мариуполя ополченцы обстреляли два украинских пограничных катера. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на представителя Донецкого пограничного отряда. Это первая морская атака с момента начала конфликта на юго-востоке Украины.
вся более-менее серьезная электроника и софт не бытового уровня.
Ну допустим, когда я покупал ноутбук в США в качестве вопросов были и в том числе страны в которые этот ноутбук предполагается вывозить.
А история со станками для ВСМПО - так прямо отрицает ваше сообщение. Есть какой-либо конкретные пример того, что техника, подпадающая под экспортный контроль, вывозилась без соблюдения оного?
Когда, как редкий гость,
Приходит в сердце
Тишина.
Легко мне слушать
Даже бой часов.
белый и пушистый только тот, кто ничего не делает.
РФ, как вполне себе, капиталистическая страна имеет свои интересы в ряде регионов мира и свое влияние.
США строго защищают свои интересы и пытаются расширить сферу влияния, используя все доступные инструменты и методы.
ЕС так же стараются защищать свои экономико-политические интересы.
На данный момент ЕС и США являются союзниками, прикрываясь тематикой экспорта демократии и бла-бла-бла. С этой темой зашли в/на Украину. Им эта территория требуется только для получения профита в своих интересах. По сути же используемые лозунги - вранье. Но цель оправдывает себя.
РФ почувствовав, что к ним подобрались ближе решили врубится в тему используя доступные для себя инструменты и методы. При этом прикрываясь тематикой того, что в/на Украине националисты, фашисты и прочая и прочая. Используя данную тему РФ взбудоражило часть население в/на Украине и тоже пошло в бой. Опять же по большей части - врут. Ибо в конечном итоге цель - сохранения влияния на территорию и контроль своих экономических интересов.
Вот и получается, что во многом используемые лозунги - откровенная ширма и дрянь заливающая в умы в основном в украинцев и россиян. Пока большие дяди пилят свои куски финансового пирога.
Война уже идет. В виде физического противостояния в/на Украине, но это по сравнению с глобальными процессами - ерунда. Война идет в экономическом плане. Ибо физическое устранения противника - это слишком дешево. Противника можно через экономику сильно извести до состояния полного разорения - а это куда интересней.
во всем этом пока очень хорошо действует Коломойский. настоящий капиталист)) и если следить за ситуации - он куда больший сепаратист чем те гаврики, которые тусят в\на Донбассе.
Ну допустим, когда я покупал ноутбук в США в качестве вопросов были и в том числе страны в которые этот ноутбук предполагается вывозить.
А история со станками для ВСМПО - так прямо отрицает ваше сообщение. Есть какой-либо конкретные пример того, что техника, подпадающая под экспортный контроль, вывозилась без соблюдения оного?
ну мы ведь прекрасно понимаем насколько EADS и Boeing важна связь с ВСМПО ))