Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Круиз контроль

  1. Местный Астравод Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Аватар для Fioretto
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    35
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 2

    Круиз контроль

    Кто сможет установить КК?
    Astra J GTC

  2. Местный Астравод Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Аватар для Fioretto
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    35
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 2
    Вопрос другой: установлю сам, кто прошьет????
    Astra J GTC

  3. Цитата Сообщение от Fioretto Посмотреть сообщение
    Вопрос другой: установлю сам, кто прошьет????
    я могу, если еще не сделал и если есть кар пасс

  4. Местный Астравод Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Аватар для Fioretto
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    35
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 2
    спасибо, уже все сделал
    Astra J GTC

  5. Новичок Новичок барs на верном пути
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    11
    Спасибо
    2 / 2
    Добрый вечер! у меня есть вопрос к вам-машина astra h 2010г.-хочу установить круиз-контроль(проводов вроде бы нет на датчик на педаль) Возможно ли сделать?я думаю нет и диод. лампочки на приборной панели.

  6. Местный Астравод Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Fioretto пример для подражания Аватар для Fioretto
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    35
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 2
    у меня тоже не было КК. купил ручку, концевик, провода были, лампочка в панели тоже была. прошил стас
    Astra J GTC

  7. Цитата Сообщение от барs Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! у меня есть вопрос к вам-машина astra h 2010г.-хочу установить круиз-контроль(проводов вроде бы нет на датчик на педаль) Возможно ли сделать?я думаю нет и диод. лампочки на приборной панели.
    должны быть провода, у всех есть вроде, они примотаны слева под рулем

  8. Новичок Новичок барs на верном пути
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    11
    Спасибо
    2 / 2
    я смотрел не снимая панели-нужно снять и посмотреть ещё раз.а какая цена ручки,концевика и прошивки этого удавольствия

  9. Цитата Сообщение от барs Посмотреть сообщение
    я смотрел не снимая панели-нужно снять и посмотреть ещё раз.а какая цена ручки,концевика и прошивки этого удавольствия
    не надо ничего снимать, все ставится без снятия, просто голову засунь туда и посмотри )))) мне обошелся Ручка + концевик 1700р. (на форуме здесь покупал) прошил сам, там нет ничего сложного если есть оп ком. Все ставится за 20 минут, но я из за своей рукожопости ставил часа 2 )))

  10. Новичок Новичок барs на верном пути
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    11
    Спасибо
    2 / 2
    сегодня снял панель и увидел,что провода и концевик в машине есть(педаль сцепления),остается купить ручку и прошивать КК. кто это сможет сделать? цена вопроса?

  11. Цитата Сообщение от барs Посмотреть сообщение
    сегодня снял панель и увидел,что провода и концевик в машине есть(педаль сцепления),остается купить ручку и прошивать КК. кто это сможет сделать? цена вопроса?
    кар пасс есть у тебя? если есть то смогу прошить, покупай ручку и пиши

  12. Новичок Новичок барs на верном пути
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    11
    Спасибо
    2 / 2
    кар пасс есть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)