Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 113

Тема: Обманутым DonMindoza (он же Goga-opel) сюда

  1. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Земеля, это уже шаблон действий - он всем уже "отправил" и все ждут обещанные сканы квитанций и накладных. Ты еще легко отделался ) С другой стороны - у тебя больше всего шансов что то получить из нас.
    Добавляю в список, пиши если этот товарищ объявится на твоем горизонте.

  2. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Земеля, это уже шаблон действий - он всем уже "отправил" и все ждут обещанные сканы квитанций и накладных. Ты еще легко отделался ) С другой стороны - у тебя больше всего шансов что то получить из нас.
    Добавляю в список, пиши если этот товарищ объявится на твоем горизонте.
    Хеее, как он объявится? Тут его нет, да и шансы у меня такие же в виду того, что сумма не большая. Ну я в принципе готов простить, но с учетом того, что они пойдут на лекарства и их не хватит. О мля, какой я добрый! Но, что делать не я такой, а жизнь такая, все вернется сполна! вот только опять в лишний раз убеждаюсь, что не надо делать людям добра, чтобы не получить взамен зала! А я ему сделал в цвет, причем не копейки на этом не заработав!
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  3. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Данич, отписываюсь в личку почему и как
    --------------
    кстати, не все сволочи. Добро то тоже имеет свойство возвращаться поэтому и нехороших редисок столько, что нечему хорошему к ним уже возвращаться )

  4. Новичок Новичок ZoomaX на верном пути
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Белебей
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Написал я ему на мыло, мол нас много недовольных, почему детали не отправляешь, тут уже в милицию люди заявление готовят! вот что он ответил: "Добрый день. Часть деталей была отправлена вчера, часть отправят до конца недели. А что вы там будите писать, меня не особо то и интересует. Свои обязательства я выполнил."
    Мда, с этим человеком я понял бесполезно общаться, кормит завтраками и уверен, что он самый честный, а мы все неблагодарные покупатели! Имхо, человек просто слился! Обидно даже не за деньги, а то что они такому типу как он достались!

  5. Местный Астравод FireFocus Астранафт Аватар для FireFocus
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    34
    Сообщений
    179
    Спасибо
    4 / 2
     в420мк 35
    ZoomaX мне на мыло вчера написал мол вечером отправлю. Напишу ему сегодня-завтра. Если отправил пусть шлёт сканы накладной или хотя бы информацию какой компанией это всё ушло
    Astra J Sports tourer 1.6 МT ADACT+Pipercross - ПРОДАНО
    Nissan X-Trail T31, 2.5 MCVT

  6. Местный Опытный Астравод лёха 79 на верном пути Аватар для лёха 79
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    308
    Спасибо
    1 / 3
    АСТРА H 1,8XER .АТ .КОСМО. КСЕНОН, ЧЁРНЫЙ ЧЁРНЫЙ...

  7. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от FireFocus Посмотреть сообщение
    Если отправил пусть шлёт сканы накладной или хотя бы информацию какой компанией это всё ушло
    сканы не обязательно, просто номер ТТН (товарно-транспортная накладная) и какая компания. Но он вам врядли номер скажет если ничего не отправлял, потому как на сайте тр.компании вбивается номер и видно где куда кому и когда... если даже по ошибке нетуда отправил(а он это любит), всё будет видно кому и куда...
    мне по работе ооочень чвасто приходится пользоваться услугами практически всех трансп.компаний, потому я в курсе, любое подтверждение отправки, это номер ТТН, всё просто...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  8. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от FireFocus Посмотреть сообщение
    Напишу ему сегодня-завтра. Если отправил пусть шлёт сканы накладной или хотя бы информацию какой компанией это всё ушло
    А зачем?? Не будьте наивными, это же уже садомазохизм получается
    ------------------
    по нашим "пирогам". Евгений Гриднев изначально показался вполне адекватным, охотно общался, типа пытался решить вопрос. Мне показалось, что мы даже нашли общий язык в решении нашей с Вами проблемы, договорились даже о встрече. Подумалось даже, что человек то возможно порядочный..где в глубине души...
    Сейчас неожиданно прервал общение, играет в молчанку. Плохому научился уже
    Кстати, Женя, знаю, что ты читаешь эту тему (сам признавался), ты либо дурак и трус либо подлец. Если первый вариант, все же советую выйти самостоятельно на связь. и проявить инициативу. Если ряд наших товарищей тебе просто уже надоели грубостями и оскорблениями (согласен, это некрасиво), то, думаю, форумчане не будут возражать, если диалог буду вести с тобой от лица "обманутых" я. Мне нужен конструктив, неэтичным общением ни о чем, как ты заметил, я не напрягал.

  9. Местный Астравод FireFocus Астранафт Аватар для FireFocus
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    34
    Сообщений
    179
    Спасибо
    4 / 2
     в420мк 35
    Макаренок надежда умирает последней))))
    Astra J Sports tourer 1.6 МT ADACT+Pipercross - ПРОДАНО
    Nissan X-Trail T31, 2.5 MCVT

  10. Местный Заслуженный Астравод Boor Астранафт Аватар для Boor
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    682
    Спасибо
    25 / 3
    Цитата Сообщение от FireFocus Посмотреть сообщение
    надежда умирает последней))))
    Удивительно, что даря бабло голимому аферисту она у кого была. Полна земля русская бескорыстных меценатов...
    Astra H sedan 1,8 мкпп 2012г.

  11. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Цитата Сообщение от Boor Посмотреть сообщение
    Удивительно, что даря бабло голимому аферисту она у кого была. Полна земля русская бескорыстных меценатов...
    А это как то заранее можно было определить, т.е. вы не удивлены такому поведению вашего соратника? Или питерцам в принципе нельзя доверять и это "кидалово" в порядке вещей уже ???
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  12. Участник Начинающий Астравод Астер*вочка на верном пути Аватар для Астер*вочка
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Данич Посмотреть сообщение
    А это как то заранее можно было определить, т.е. вы не удивлены такому поведению вашего соратника? Или питерцам в принципе нельзя доверять и это "кидалово" в порядке вещей уже ???
    Не обращай внимания...Он зашёл,поглумился и слинял.

  13. Местный Астравод Chic на верном пути
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    114
    Спасибо
    6 / 1
    Цитата Сообщение от Данич Посмотреть сообщение
    Или питерцам
    А ты вспомни, откуда вся нечисть в этой стране )))))))))))

  14. CorsaФчег Бакалавр АСТРАномии SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник Аватар для SLeSar
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Н.Черемушки / Ю.Бутово
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    0 / 0
    Есть новость. для тех кто из Москвы и у кого через Москву едет.
    Вчера прошла информация, что дальнобой передал посылку охране на базе.
    Ездил туда вчера, но там посылки не оказалось, поговорил с охраной узнал, что они работают в 4 смены. и посылку могли отдать другой смене.
    Завтра после работы опять поеду, будем надеяться на лучшее.

    к сожалению точной информации чье конкретно добро в этой посылке нет(
    - = ASTRAclubное страхование со скидками = -

  15. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Ребят, товарищи, граждане, большая просьба пока воздержаться от публичного обсуждения каких то конкретных шагов, действий, персональной информации. Это все будет (надеюсь), но позже. Не забывайте, что тему читают в том числе и "злодеи". На данном этапе это может навредить, поэтому часть постов потерта. Угрозами их не проймешь. Побеседовать и поделиться информацией можно и в личке. Спасибо за понимание.
    -----
    Гога, больше никому ничего не пообещал? Хотелось бы еще Слесаря услышать (уппсс...уже услышал. )
    -----
    SLeSar, странный маршрут следования посылки. Один нюансик: большинство "обманутых" из регионов и к Москве отношения не имеют, не в этом ли разгадка? Как у Петросяна "Самовывоз из Нижнего Тагила" ) Если же все это имеет место быть (а вдруг), то надеюсь можно будет получить список того что пришло. Москва все еще (несмотря на все катаклизмы) не без добрых людей, в том числе и среди форумчан

  16. CorsaФчег Бакалавр АСТРАномии SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник SLeSar капитан-полковник Аватар для SLeSar
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Н.Черемушки / Ю.Бутово
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    0 / 0
    на самом деле всё логично... дальнобоем до Москвы отправить куда дешевле чем оплачивать пересылку. только риск попасть в текущую ситуацию сильно велик....
    банальная экономия.

    я бы лучше переплатил транспортной компании...
    - = ASTRAclubное страхование со скидками = -

  17. Участник Начинающий Астравод Астер*вочка на верном пути Аватар для Астер*вочка
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 1
    А есть уверенность,что эти посылки найдутся? А то,может,охрана ноги приделает да за наш счёт пару пузырьков коньячка да под шоколадку за наше здравие)))...на вырученные от продажи денежки.

  18. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от Астер*вочка Посмотреть сообщение
    А то,может,охрана ноги приделает
    Вы же новую отличную версию для Гоги придумываете, ведь воспользуется )

  19. Местный Астравод FireFocus Астранафт Аватар для FireFocus
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    34
    Сообщений
    179
    Спасибо
    4 / 2
     в420мк 35
    Макаренок а ведь правда)))))) и получится что за добросовестность озранников никто ответственности не несёт)
    Astra J Sports tourer 1.6 МT ADACT+Pipercross - ПРОДАНО
    Nissan X-Trail T31, 2.5 MCVT

  20. Местный Гигант мысли rirz Астранафт Аватар для rirz
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Мос.обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,589
    Спасибо
    2,156 / 886
     в863тн 190
    Да дадно вам. Обождите чуток. Чё фантазировать раньше времени

  21. Участник Астравод tiador на верном пути
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0 / 0
    я конечно понимаю что все тут бабки потеряли но зачем приклеплять на начало кучу тем про этого олуха ? вы в первой теме уже год мусолите и толку нет теперь вторую тему создали и так же толку не будет ))) ехать вам нужно дружно искать его и отрезать что посчитаете нужным ,

    а так я просто уже не выдержал самому интересно это вот сеня новый появился не он ли ?)) а то я так понимаю клепать разборки и именна он будет долго еще
    http://astraclub.ru/threads/118108-Разбираю-ASTRA-H

  22. Участник Начинающий Астравод Астер*вочка на верном пути Аватар для Астер*вочка
    Регистрация
    26.02.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Макаренок Посмотреть сообщение
    Вы же новую отличную версию для Гоги придумываете, ведь воспользуется )
    Ну нам,я думаю,ему подсказывать бесполезно)))Он наверняка уже запасся более достоверной и НЕПРОВЕРЯЕМОЙ версией.

  23. Новичок Новичок biosys на верном пути
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте!

    Меня зовут Евгений, я из Москвы. Я также пострадал от действий этого товарища в кавычках. Два месяца меня водил за нос, в итоге попал на все сроки и деньги, пришлось машину забирать из сервиса и нести дополнительные расходы...

    Деньги переводил ему на карточку СберБанка, квитанции есть...

    Заказывал детали для автомобиля Opel Astra H GTC 3-х дверный 2007 года:

    Задние фонари стоп огней - левый и правый, правый амортизатор двери багажника, дверца лючка от бензобака, молдинг с ручкой от двери багажника - сумма перечисления 12 т. руб.

    Неоднократно убеждал меня что детали высланы в Москву а Автотрейдинг, при этом ни квитанции, ни номера заказа не высылал...

    Одним словом жулик и проходимец, и как после этого покупать у людей на доверии???

  24. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от tiador Посмотреть сообщение
    это вот сеня новый появился не он ли ?))
    по ip - Saint Petersburg, хотя сейчас через проги можно любой город себе присвоить...

    www . astraclub . ru

  25. Участник Астравод tiador на верном пути
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Супермодератор Посмотреть сообщение
    по ip - Saint Petersburg, хотя сейчас через проги можно любой город себе присвоить...
    так это донминоза тоже с питера утверждал )))

  26. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    Цитата Сообщение от SLeSar Посмотреть сообщение
    Вчера прошла информация, что дальнобой передал посылку охране на базе.
    Ездил туда вчера, но там посылки не оказалось, поговорил с охраной узнал, что они работают в 4 смены.
    По моим подсчетам на таинственной базе за это время сменились уже все 4 смены охранников. Как понимаю, ни у одной из них искомого не оказалось? А охранники были пьяные и довольные? Или дальнобой не на ту базу увез?

  27. Новичок Новичок ZoomaX на верном пути
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Белебей
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Вообщем обманутые друзья мои! Даже не надейтесь на возврат! Списался я с этим...вообщем с Жорой! Он прямым текстом сказал, что детали потерялись, что их можно не ждать! Денег у него нет и когда и как он их сможет вернуть не знает! Точнее сказал, напиши через месяц, может что прояснится с оплатой! Вот такие дела! Может все таки в прокуратуру письмо оформим? Я готов посодействовать в этом! Деньги жалко, но больше хочу этого персонажа наказать, чтобы даже мысли не было больше так делать! Есть какие идеи у кого?

  28. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    Цитата Сообщение от ZoomaX Посмотреть сообщение
    Вообщем обманутые друзья мои! Даже не надейтесь на возврат! Списался я с этим...вообщем с Жорой! Он прямым текстом сказал, что детали потерялись, что их можно не ждать! Денег у него нет и когда и как он их сможет вернуть не знает! Точнее сказал, напиши через месяц, может что прояснится с оплатой! Вот такие дела! Может все таки в прокуратуру письмо оформим? Я готов посодействовать в этом! Деньги жалко, но больше хочу этого персонажа наказать, чтобы даже мысли не было больше так делать! Есть какие идеи у кого?
    Дак чего и требовалось ожидать. Вот это случаем не он объявился?
    http://astraclub.ru/threads/118108-%...%D1%8E-ASTRA-H
    Люди, как бешеные кинулись! И никто не боится ведь!
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

  29. Местный Опытный Астравод Макаренок Астранафт Макаренок Астранафт
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    406
    Спасибо
    12 / 30
    SLeSar , Ваша линия защиты будет продолжена? Хороший человек попал в плохую ситуацию и никого никогда кинуть не хотел?

  30. Местный Заслуженный Астравод Данич Астранафт Данич Астранафт Аватар для Данич
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    Архангельск-Калининград
    Возраст
    39
    Сообщений
    523
    Спасибо
    35 / 5
    О, слава богу закрыли, администрация у нас отлично работает!!!
    http://astraclub.ru/threads/118108-%...%D1%8E-ASTRA-H
    Opel Astra H 5d 1,8 XER AT, Enjoy. Установлено самостоятельно:Салон cosmos, Круиз, ПТФ, AFL, ESP, DDS, TPMS, Quickheat, Пакет Sight & light, Touch&Connect, CID + Камера, Зеркала с эл. складыванием и другие мелочи.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)