Показано с 1 по 10 из 10

Тема: MAJOR

  1. АстраРадиоВедущий Бакалавр АСТРАномии MegaPavel скоро станет знаменитостью MegaPavel скоро станет знаменитостью Аватар для MegaPavel
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Москва, Войковская
    Возраст
    17
    Сообщений
    2,404
    Спасибо
    15 / 0
     р303на 77

    MAJOR

    Они теперь тоже опели продают!
    '13 Mercedes-Benz W204
    '08 Mazda MX-5 Miata
    '82 Mercedes-Benz W123
    '78 VW Golf MK1

    '09 Caravan(продан)
    '07 GTС (продан)

  2. Местный Опытный Астравод Stas'an на верном пути Аватар для Stas'an
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Москва, Олимпийская деревня
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0
    щас я им позвоню))
    GTC 1,8 Cosmo +Quick Heat+ESP + Dynamic +Ксенон+ еще чиво то

  3. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    интересно как у них с ервисом будет
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  4. Местный Магистр АСТРАномии marianna на верном пути Аватар для marianna
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,365
    Спасибо
    4 / 0
    Ого
    на Новориге находятся.
    Opel Insignia 2.0 ТD
    Range Rover Evoque 2.2 SD4

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Smolett на верном пути Аватар для Smolett
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    2,111
    Спасибо
    1 / 0
    не знаю как с сервис, а трейд-ин у них самый бессовестный....
    Lacetti Sedan 1,6AT *136*199

  6. Местный Опытный Астравод Stas'an на верном пути Аватар для Stas'an
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Москва, Олимпийская деревня
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0
    Первые впечатления о новом дилере опель.

    В этой теме http://astraclub.ru/forum/viewtopic....asc&highlight= я писал, что в субботу поеду машинку заказывать. Собственно это я и сделал.Но перед этим)

    Обзвонил московских дилеров, которые ближе к моему дому. Их оказалось не так много) А в этой ветке наткнулся на инфу о major. Позвонил и туда. По телефону консультант показался довольно осведомленным, произвел неплохое впечатление-я ему выложил свои намерения,он посулил скидки в 5% на доп. оборудование. Да и вообще, новое -должно быть всегда лучше уже существующего, по моему мнению, хоть в каких то аспектах, но лучше-поэтому решил съездить посмотреть.
    В субботу было солнышко и хорошее настроение не заставило себя долго ждать)Перед выездом еще раз позвонил менеджеру и предупредил, что выезжаю и буду где-то через час. Распечатал бумаженции с ориентировочной комплектацией и отправился в дорогу. Major-city находиться km через 9-10 после съезда со мкад. Кстати, съезд неудобный. Подъезжая к major ошибся въездом и въехал в выезд, потому как увидел на здании надпись и думал, что въезд ) Довольно большая территория города новых машин). Симпатично. Довольно чистенько, приветливые секьюрити подсказали как пробраться к Opel.
    Поздоровался с говорящим ресепшеном и прошел дальше. Искать своего менеджера. Он уже стоял и общался с клиентами, поэтому мне предложили другого менеджера. Сели за комп. Менеджер минут 5 молчал потом заговорил) Передал ему листок с примерной комплектацией, задал вопрос, что по его мнению следует добавить, выкинуть, совместить...внятного ответа не последовало. А какое то бурчание под нос. Вообще довольно неуверенно все. Начал мне рассказывать, что защита картера на трехдверку ставиться на заводе,
    я говорю, нет, не так это, вы уверены? Говорит, конечно! И опять минуты три молчит. Молчит. Потом- ах нет, вот тут в столбике написано, что на заводе не ставится. - Это всего лишь пример. В целом менеджер произвел впечатление неуверенное, часто путался, складывалось впечатление, что ответы на вопросы придумывал на ходу. Попросил позвать менеджера, с которым изначально общался по телефону. Пришел, взял мой листок комплектации - дошли до опции парктроника- говорю ставить буду у вас, потому как нужен парктроник задний не только звуковой, но и графический, который видно в зеркало заднего вида и вешается он сзади наверху. Нет, говорит, таких не бывает, есть только на переднюю торпеду экранчик. Спорили спорили... ни очем не договорились и он убежал куда-то. Подождав минут семь, мне стало скучно и сложилось впечатление, что про меня забыли...стал ходить по салону, сидеть в машинках) Кстати трехдверки у них не стояло в тот момент. Вернулся на свой стул. Пришел наконец. Начали говорить про пакет 40/20/40+регулировка в 6ти направлениях. Менеджеров двое, сидят кликают по кнопкам и молчат. Я говорю:
    - Какие то трудности?
    - У нас эта опция недоступна!
    - Почему?:
    - Не знаем...
    - Что можете предложить взамен?:
    - Ну не знаю, щас я схожу узнаю, подождите минутку.
    ...

    В общем и целом какая то расхлябанность и неорганизованность...менеджер то прибегал, то убегал, суетился, много молчал. Провел я там чуть больше часа. За это время ничего вразумительного не получил.В итоге, я попросил извинений и сказал, что более ждать не имею возможности. Менеджер,пытался меня остановить, аргументируя тем, что салон еще только открылся и возможны какие-то сбои в работе...и прочее- Не убедил. Никогда не считал себя особо придирчивым, но покупая автомобиль, за немалые для меня деньги, хочеться получить СООТВЕТСТВУЮЩИЙ уровень сервиса, я же не прошу, чтобы меня "облизывали" - хотя некоторые продавцы готовы делать это и за чайник)))) - и ты его купишь)) а тут машина...
    Оказалось от них и выезжать очень неудобно (( Чтобы добраться в Москву нужно проехать еще км 10-11 до разворота после р.Истра. Не могли чтоль эстакаду организовать рядом с City.

    Желаю тем, кто собрался покупать Опель в Major City взвесить все за и против. Обладая сведениями, которые получил, я бы подождал месяцок, если уж прям именно там надо, пока устаканиться все у них с системой заказов и с составом персонала.

    Менеджеры по продажам, с которыми мне довелось общаться в major, оставили впечатление непрофессиональное. Складывается мнение, что ответы придумываются на ходу. Желаю им скорейшего повышения квалификации до необходимого уровня. И больше внимания клиенту! Гораздо больше) В рот клиенту смотреть надо Это же ваша прибыль на стуле сидит... эх.

    ПЫ.СЫ. Заказал машинку в Genser в этот же день за 20 минут.




  7. Местный Астравод Bangkok на верном пути
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    154
    Спасибо
    0 / 0
    Молодец! Молодец, что не стал поощрять нерадивых работников. Изучить доступные комплектации на модельный ряд Опель - не такая уж сверхзадача. А если учесть, что для менеджера по продажам эти знания - основные - картина рисуется нелицеприятная. Я бы поступил точно так же. Еще раз: респект!
    Astra'07 5d 1.8 MT

  8. Nurburgring Заслуженный Астравод .dk на верном пути Аватар для .dk
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    791
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stas'an
    В общем и целом какая то расхлябанность и неорганизованность...менеджер то прибегал, то убегал, суетился, много молчал. Провел я там чуть больше часа.
    Апрель 2009, ситуация не изменилась.
    Astra GTC 1.8 Technical Gray → Corsa OPC 1.6T

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии AKdo на верном пути Аватар для AKdo
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Москва ЮАО (Домодедовская)
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,310
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от marianna
    Ого
    на Новориге находятся.
    Я туда 9 мая машину на ремонт отдаю...
    ASTRA Hatch 5-dr 1.8 MT, Cosmo, Power Red
    *745**199 продана
    Vectra OPC 2.8 MT, Red, ALF *359**197

  10. Местный Астравод BiO$ на верном пути Аватар для BiO$
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    X-Shtrasse
    Возраст
    37
    Сообщений
    123
    Спасибо
    0 / 0
     т059ко 190
    Начал выбирать себе машину. Заехал в мэйджор на Новой Риге для начала - прицениться и глянуть. По телефону сказали, что на стенде есть GTC, обещали кучу вариантов в ближайших поставках.
    По факту меня встретил хамоватый менеджер, который сначала постоянно убегал и решал дела с другими клиентами. Потом сели за комп, он мне предложил единственную машину, которая будет в течение месяца. Предложил черную, хотя я сразу сказал, что черная не подойдет, нужны только светлые. Я предложил посмотреть в более поздних партиях, на что он мне сказал, типа "не хотите эту черную, о чем тогда вообще разговаривать..", предложил еще седан 1.6 на изе тоже черный со стенда (я хотел GTC 1.8 МКПП светлый). Когда я естественно отказался и от седана, он под предлогом ответить на телефонный звонок убежал и больше не возвращался. На этом моя история с мэйджор закончилась. Надеюсь, больше там не появлюсь никогда!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)