Всем привет и с наступающим!!! подскажите регламент работ на астру J 1.6T пожалуйста! Да и вообще, может ссылку кто кинет по работам на все ТО и с ценами возможно
Из правил 2.1. Перед тем как задать вопрос, используйте функцию ПОИСКА, возможно ваша проблема уже обсуждалась.
2.5. Запрещено создание одинаковых или однотипных тем, если подобная проблема уже активно обсуждается, а так же создание тем-дублей в разных разделах форума.
2.6. Если похожая тема создана уже кем-то другим, следует задавать вопрос в ней (не волнуйтесь - она "поднимется" вверх и Ваш вопрос увидят).
С наступающим!
Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
Кто понял жизнь - тот не спешит!
OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...
Лучшая дорога та, что ведет домой...
Ex-Maxzelastra
конечно великое спасибо, что меня в 32 года просветили о наличии в данном форуме поиска!)))) ну мне прочитать 91 страницу флуда, чтоб не найти инфу о ТО90????
Да, это проблема раскрученных форумов. Где всех посылают на... в поиск))) скоро писать никто не будет! все будут в ПОИСКЕ!
Главный вопрос. Надо ли менять ремень и ролики при пробеге 90. Обязательная ли это работа по регламенту и сколько стоят эти самые ролики и ремень.
Главный вопрос. Надо ли менять ремень и ролики при пробеге 90. Обязательная ли это работа по регламенту и сколько стоят эти самые ролики и ремень.
Лучше поменятьЯ поменял на 96000 и вид у снятого был не очень.На зубьях уже трещинки пошли,по-моему мнению тысяч 20 ремень продержался бы,только не очень хочется зимой на трассе ночью где-нибудь встать.А про ролики даже сказать нечего:продается комплект для замены-значит и менять надо комплектом.