Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Автосалон Престиж, Ташкентская 28

  1. Автосалон Престиж, Ташкентская 28

    Стоит в этом Престиже пара хороших опелей по заманчивой цене и не особо большим пробегом. Смотрел с приятелем - механиком, все просто отлично. Рассматриваю покупку в кредит через них. Очень интересна инфа о них, так как никогда раньше не слышал. Что скажете?

  2. Ну если машина устраивает, то конечно покупай, лишь бы нравилось. А что касаемо автокредита, то тут от салона не особо много зависит.... банк выдвигает условия, а не автосалон. По Престижу нашел много положительных отзывов, думаю, неплохое местечко, да и на рынке уже давно!

  3. Местный Астравод Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Юрий GTC имеет блестящее будущее Аватар для Юрий GTC
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    144
    Спасибо
    0 / 0
    По кредиту главное очень вдумчиво прочитать кредитный договор!Обратить внимание на сумму кредита и ежемесячные выплаты! Очень любят салоны б/у авто накрутить!Удачи.
    OPEL ASTRA GTC 1.4 Т АТ
    Я на http://www.drive2.ru/users/yuriygtc/

  4. Юрий GTC, доехал таки до Престижа, подсчитали все проценты, включая первый взнос. По процентам все получается верно, как заверяет банк. Завтра должен придти ответ, так как в выходные видимо банки не работают. Надеюсь, что домой уже уеду на новом автомобиле.... ну как на новом))) для меня)
    drean, да я тоже по отзывам смотрел, из-за этого топик и создал. Пока вроде все идет ровно!

  5. Новичок Новичок Каэль на верном пути
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Добавлю свою ложку в эту тему.
    Весной 14 года решили купить жене машинку.
    В Питере были варианты, но в Москве их было больше, и они были интереснее.
    Решил поехать и посмотреть.

    По объявлению созвонился с девушкой Олесей, которая сказала, что проживает на Ташкентской 26 и ее астра (h, 2008, 78т.км) стоит в Престиже.
    Подходи, дескать, туда и там все узнаешь.
    Ок, не вопрос, приехал.

    Дальше схема такая:
    машину показали, заявленные стоимость и параметры подтвердили,
    показали копию ПТС, подсунули предварительный договор купли-продажи и вытрясли предоплату (80т.р.).
    Потом пригласили подписывать основной договор.
    И тут обнаружилось много моментов:
    - Итоговая стоимость оказалась выше примерно на 100т.р., т.к. к стоимости автомобиля прибавятся комиссионные и некая гарантия.
    - Предоплату не возвращают, т.к. в предварительном договоре указано, что она невозвратная
    - В оригинале ПТС был указан 2006 год выпуска.

    Все было проделано с шутками и прибаутками, т.к. предварительный договор, который я подписал, сделал из меня абсолютного лоха.
    Обратился в полицию - Сормовская 21.
    К сожалению, там мне только посочувствовали, сказали, что далеко не первый, но реально помочь ничем не смогли.

    В итоге взял авто 2006 года вместо 2008 на 100т.р. дороже, чем собирался.
    Так как лох.

    Мой совет - не связываться с этим салоном.
    Или если все-таки решились, то не попадайтесь, читайте внимательно предварительный договор, а лучше вообще его не заключайте, не вносите предоплату.
    Не верьте менеджеру - после внесения предоплаты Вы даже не набьете ему лицо, т.к. его просто больше не увидите.

    Если нужны комментарии - обращайтесь.

  6. Новичок Новичок SS_robin на верном пути
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от matri Посмотреть сообщение
    Стоит в этом Престиже пара хороших опелей по заманчивой цене и не особо большим пробегом. Смотрел с приятелем - механиком, все просто отлично. Рассматриваю покупку в кредит через них. Очень интересна инфа о них, так как никогда раньше не слышал. Что скажете?
    Я в этом автосалоне машину покупал, не в кредит. Автосалон приличный, с клиентами там умеют обращаться. Очень хорошие консультанты, быстро подобрали нужный автомобиль, за что им большое спасибо. Думаю, если у них есть хороший вариант для тебя, то бери. Правда, как уже сказали, хорошо ознакомься с условиями кредита, чтобы потом не появилось никаких вопросов.

  7. Местный Астравод pif1974@mail.ru на верном пути
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SS_robin Посмотреть сообщение
    Я в этом автосалоне машину покупал, не в кредит. Автосалон приличный, с клиентами там умеют обращаться. Очень хорошие консультанты, быстро подобрали нужный автомобиль, за что им большое спасибо. Думаю, если у них есть хороший вариант для тебя, то бери. Правда, как уже сказали, хорошо ознакомься с условиями кредита, чтобы потом не появилось никаких вопросов.
    Первое сообщение на форуме и сразу положительный отзыв...редкое совпадение.
    Если этот салон не официальны дилер - ну его на ..й! Оно вам надо
    Если уж так приспичило- подписывайте каждый лист договора и прошивайте на обороте весь договор, чтобы листы не подменили и при любом сомнении уходите
    опель астра J 1.6/115- продана; опель астра спорттурер 1.6/115- продан; астра GTC j 1.8/140- продана.
    Сейчас зафира турер С 1.4/140 турбо

  8. Новичок Новичок Toni111 на верном пути Аватар для Toni111
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от matri Посмотреть сообщение
    Очень интересна инфа о них, так как никогда раньше не слышал. Что скажете?
    Страховал здесь авто жени. Контора вроде серьезная, сделали все достаточно быстро. Тоже смотрел там автомобиль, но все же решил брать с нуля. Они ведь только б/у автомобилями занимаются. А так у меня остались хорошие впечатления от поездки в престиж.
    Последний раз редактировалось Toni111; 23.04.2014 в 22:52. Причина: неточность у высказывание

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от SS_robin Посмотреть сообщение
    Я в этом автосалоне машину покупал, не в кредит. Автосалон приличный, с клиентами там умеют обращаться. Очень хорошие консультанты, быстро подобрали нужный автомобиль, за что им большое спасибо. Думаю, если у них есть хороший вариант для тебя, то бери. Правда, как уже сказали, хорошо ознакомься с условиями кредита, чтобы потом не появилось никаких вопросов.
    Да ну на?

  10. Новичок Новичок SS_robin на верном пути
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от johni35 Посмотреть сообщение
    Да ну на?
    А вы там были?

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Цитата Сообщение от SS_robin Посмотреть сообщение
    А вы там были?
    Вот не начинай а?.Ты же в теме,...шеф(с)
    Давно изъезженная тема,тысячи их,этих салонов,и везде схема одна,но народ продолжает вляпываться туда,хотя все давно известно и описано,у меня в соседнем дворе такой был,недавно съехал,теперь уже наверное 4е название имеет,как до этого менял,места и названия.

  12. Новичок Новичок tanezka на верном пути
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вот как меня обманули
    http://miss-tanezka.livejournal.com/...34071#t3434327


    Поражаюсь, почему полиция ничего не делает!
    я бы их закрыла!!!!
    уже столько жалоб!
    на первой странице яндекса специально только себя продвигают.
    потому что потом-только отрицательные отзывы!!!

    мошенники они
    http://miss-tanezka.livejournal.com/...34071#t3434327

  13. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    АТЦ Москва надо обходить стороной. там работают одни жители кавказских республик - мошенники
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)