Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Стоит ли менять Н-ку на J-ку.

  1. Новичок Новичок AlexBeykin на верном пути
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0

    Стоит ли менять Н-ку на J-ку.

    Всем доброго времени суток!) Видел идентичную тему , честно пытался прочитать, но все в ней превратилось в полную кашу. Прошу прощения, что повтор). Собственно я обладатель Astra H, 2011 год, механика, 1,6 115 л/с. Пробег у меня сравнительно не большой 45000. Езжу много(каждый день на работу) по Москве и на дачу и собственно просто устал от механики и задумался о ликвидности своего автомобиля и естественно в первую очередь я обратил свое внимание на новую Астру. Интересуюсь J-ой с атмосферником 1.6 , собственно который у меня сейчас и есть, но с автоматом. Подскажите есть ли смысл вменять свою , как автомат? (в предыдущей теме читал про китайские автоматы...призадумался). вообще игра стоит свеч ? Собственно в этом сегменте выбор то небольшой(Golf c DSG считаю переплатой за "С" класс, корейцев не рассматривал-не нравятся, осталась только FOCUS, Mazda 3 да Astra, но душа к Мазде не лежит). Расскажите пожалуйста свои впечатления о надежности и о динамике. Помогите пожалуйста советом, может быть я не обратил внимание на какой то другой автомобиль.
    Заранее спасибо)

  2. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от AlexBeykin Посмотреть сообщение
    Видел идентичную тему
    Вот и задавать вопросы надо было там!

    из правил форума:
    2.5. Запрещено создание одинаковых или однотипных тем, если подобная проблема уже активно обсуждается, а так же создание тем-дублей в разных разделах форума.
    2.6. Если похожая тема создана уже кем-то другим, следует задавать вопрос в ней (не волнуйтесь - она "поднимется" вверх и Ваш вопрос увидят).


    Закрыто
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)