Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 690

Тема: Astra J vs кроссоверы а-ля Кашкай, Рав4

  1. Местный Заслуженный Астравод Tripolelk звездун
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Волхов
    Сообщений
    551
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    лучше купить камри или гранд витару, это моя позиция
    а моя позиция, что витара коробка с болтами с древним 4акпп и жрущим двс, которая на рынке уже 10 лет. Про камри я вообще промолчу... Не каждое то, а плановые ремонты

  2. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    вы сами то на ауди....чего же ссанг йенг не купили?)))))))
    Если бы денег не было на новую ауди я бы купила хёндэй ай икс 35 или киа спортейдж
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  3. Местный Заслуженный Астравод Tripolelk звездун
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Волхов
    Сообщений
    551
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    ездить на корейских подделках,
    в упор не вижу разницы между тойотой хондой и кореей, те же яйца, только дешевле. Мазда, лексус, инфинити стоят все же выше уровнем

  4. Местный Заслуженный Астравод Dmitrу скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    755
    Спасибо
    3 / 0
    [QUOTE=Destino;6641425]
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение

    нуну =) Я не буду тебя переубеждать, про мое отношение к Б/У премиумам я уже писал, да и не только я так думаю)
    А если в кармане 750, то на премиум, обычно, не замахиваются)
    а камри и гранд витара не премиум а надежные рабочие лошадки, подходящие под требования топикстартера

  5. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    [QUOTE=Dmitrу;6641443]
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    а камри и гранд витара не премиум а надежные рабочие лошадки, подходящие под требования топикстартера
    камри не подходит ТСу, ибо это не кросс.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  6. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    сравнили условно полный привод спорта и к примеру систему Х драйв бмв.....
    И даже сравнивать не буду, две разные машины, да и бмв мне не нравится
    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    а те кто покупает хундай по цене бмв на мой взгляд совершают ну очень странные поступки))))
    Самый дорогой хундай, как Вы говорите, стоит на полном фарше 2 мил. это санта фе ......только вот уже Х 5 на полном фарше вы за 2 не купите.......
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  7. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,293
    Спасибо
    2,948 / 135
    3.1.5. Использование малоинформативных сообщений (флуд); публикация провокационных сообщений в расчете на негативную реакцию со стороны других участников форума (троллинг); сообщений, не соответствующих тематике топика (оффтопик); излишнего цитирования исходного текста сообщения, на которое отвечает участник форума (оверквотинг). Для флуда и отвлеченного общения, на форуме существуют специальные разделы.

    Прекращаем балаган
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Аватар для Missing78Rus
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    1,083
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от Tripolelk Посмотреть сообщение
    новый сид престиж без esp с дохлым 1,6 стоит 750, мазда 3 1,5 120 лс стоит от 820 гольф 1,4 дсг комфортлайн с мин набором пакетов от 900 аурис от 750 тысяч, чтоа дешевле из гольф класса, фокус??
    Да, цены вообще жара, не говоря уже про тойоты, новую церато или, например, джетту

    Цитата Сообщение от Dmitrу Посмотреть сообщение
    вот поэтому я и не покупаю новое авто....за 750 тысяч я бы выбирал из w204 и аккорда
    как думаешь есть смысл их сравнивать с сидом или фокусом? это машины не то что с разных планет а из разных галактик)))))
    Если покупать б/у за 750, то надо иметь эти 750 уже в кармане или 100 "на свякий случай", т.к. машинка то б/у и вероятность, что бывший владелец о чем то умолчал велика

    Цитата Сообщение от smolastra Посмотреть сообщение
    Не правда! Продавал свою матрешку в идеальном состоянии! 3 месяца никто не звонил. Отдал в трейд-ин в итоге
    На зависть ненавистникам опеля

    Добавлено спустя 16 минут:

    Цитата Сообщение от Покрышкин Посмотреть сообщение
    Откатал на Аккорде VIII 2.4 EXE три года, никаких претензий к авто, кроме посредственной шумки и мощности 201 л.с. (потом в рестайле исправились, сделали 200), менял по гарантии 3 ручки дверные хром - запузырились. Покупал за 1140 тыс. (в подарок зимние шины на литых дисках, ковры, брызговики, спутниковая сигналка "Эшелон"), продал за 770 тыс. на пробеге 80 000 т.км.
    1140 тыр - 770 тыр = 370 / 3 = 123(примерно) тыр в год.
    Это еще один "удар по носу" ненавистникам опелей

    Я вот какой пример могу привести: у меня пару лет назад был ВАЗ 21124, взял его 5-ти летним за 150 тыр, а через 11 месяцев (уже 6-ти летний) продал за 170 тыр.
    И что, вещи которыми я пользуюсь дорожают? Врядли. Просто ценовая категория более доступна для среднестатистического покупателя и покупательская способность в такой категории выше.

    Цитата Сообщение от tutukata Посмотреть сообщение
    этоже гольф... астра J потяжелее машинка, как раз как мерседес 1.6T весит (С180 который называется сейчас)
    такие "жизненные тесты" от ADAC и EuroNCap как раз и выявили, что легковые(!) автомобили с разницей в весе не более 150кг(!) вполне можно сравнивать по результатам на их сайте:
    а баллов у астры J там, на сайте, больше, чем у любой цешки любого года
    Фиолетовому не говори об этом иначе он нас покинет...в слезах

    Цитата Сообщение от ЦИКЛОПЕД Посмотреть сообщение
    Но это всё давно устарело. Нынче вообще на астра форуме новый кэжэл . Это Шкода Йети с ДСГ.
    Это пять!
    А еще ВАГофилы любят добавлять, что Шкода Йети - это тот же Тигуан, только Йети

    Добавлено спустя 17 минут:

    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно... а когда владелцы продадут свою J-ку, они таки признают, что это не самый лучший опиль?Или будут продолжаь хвалить своё болото?
    Для этого должно быть сравнение с новой машиной)
    Последний раз редактировалось Missing78Rus; 07.12.2013 в 15:42.
    Astra J Sedan 1.4T AT Cosmo (AFL + эл.ручник)

  9. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    Цитата Сообщение от Missing78Rus Посмотреть сообщение
    Для этого должно быть сравнение с новой машиной)
    Смотря с какой сравнивать маркой....
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Аватар для Missing78Rus
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    1,083
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Мы тут про поговорку. Если я увижу дядьку 50 лет в 20-летнем мерсе, я поверю, что он ему нравится/дорог и купил он его те самые 20 лет назад. Но, когда я увижу сопляка 20 лет в машине-ровеснике
    А вот тут я скажу, что 20-летний мерс выиграет по совокупности характеристик у 2-3 летней приоры при равной цене авто.
    Последний раз редактировалось Missing78Rus; 09.12.2013 в 01:13.
    Astra J Sedan 1.4T AT Cosmo (AFL + эл.ручник)

  11. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    ну нашли с чем сравнивать

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  12. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Missing78Rus Посмотреть сообщение
    А вот тут я скажу, что 20-летний мерс выиграет по совокупности характеристик у 2-3 летней приоры при равной цене авто.
    у 2-3 летней приоры выиграет даже 30-летний мерс. Попу с пальцем не сравнивай.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Аватар для Missing78Rus
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    1,083
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от favor Посмотреть сообщение
    С больной головы на здоровую не перекладывайте, парни! Машина - это всего лишь средство передвижения, неважно какая у нее высота,подвеска, насколько поворотен биксенон и адекватна навигация.А делать из нее икону, образ, что мол никогда не сяду на б/у - это попахивает клиникой.
    Согласен. Каждый выбирает отталкиваясь от собственных предпочтений в марке/потребительских свойств и т.д. и т.п., а также от финансовых возможностей.
    Astra J Sedan 1.4T AT Cosmo (AFL + эл.ручник)

  14. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от favor Посмотреть сообщение
    неважно какая у нее высота,подвеска
    Если на это забить, то машина станет уже не средством передвижения, а средством головной боли

    Цитата Сообщение от Missing78Rus Посмотреть сообщение
    Согласен. Каждый выбирает отталкиваясь от собственных предпочтений в марке/потребительских свойств и т.д. и т.п., а также от финансовых возможностей.
    А тут никто не заставляет других не покупать ведра. Берите хоть 20-летние тойоты себе и радуйтесь. Но затирать, что они при этом лучше новых авто не надо)

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Аватар для Missing78Rus
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    1,083
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от Xana Посмотреть сообщение
    Смотря с какой сравнивать маркой....
    Тут же все громко заявляют, что дело не в марке, а в потребительских свойствах определенного авто

    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    у 2-3 летней приоры выиграет даже 30-летний мерс. Попу с пальцем не сравнивай.
    Это я писал к тому, что тот сопляк, как ты позволил выразиться, совсем не дурак и сделал, на мой взгляд, правильный выбор имея на руках ограниченную сумму денежных знаков.
    Astra J Sedan 1.4T AT Cosmo (AFL + эл.ручник)

  16. Местный Заслуженный Астравод Кот_52 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Кот_52
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    694
    Спасибо
    0 / 0
    Каждый берет то что хочет.Внезависимотсти от годов выпуска авто и предпочтений. Старые авто изначально крепче,лучше,живучий.Чем нынещний автопром,в котором нету практически железа ,а ресурс деталей вообще смех.
    Воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования

  17. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Missing78Rus Посмотреть сообщение
    Это я писал к тому, что тот сопляк, как ты позволил выразиться, совсем не дурак и сделал, на мой взгляд, правильный выбор имея на руках ограниченную сумму денежных знаков.
    А я писал к тому, что даже немецкий самокат лучше приоры)) Но 20-летний мерс назвать правильным выбором это сильно.

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  18. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,422
    Спасибо
    24 / 13
     астры НЕТ
    все равно б/у мерин лучше новой астры
    просто не нужно кидаться в крайности и подразумевать под б/у 20-ти летнюю машину
    б/у это и годовалая машина
    All Bad Things Must Come To An End...





  19. Местный Заслуженный Астравод Кот_52 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Кот_52
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    694
    Спасибо
    0 / 0
    АСТРА Н ГТС тема (за 2.5 года ни каких проблем ,живучий авто) ,джейка полный фейк. Рав соотношение цена качества вообще не соответствует. Кашкай овощь, Ети рвет и кашкай и рав., особенно на дсг. Поэтому каждый покупает тот авто который нравится и по деньгам вытягивает. Яб судовольствием взял пегаса вложил бы 400 к на овые комплектующие и за 600-700 к получил бы рендж в новом состояние,комфортный быстрый, и не парился бы.
    Воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования

  20. Ах, Гравитация... Магистр АСТРАномии Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Destino Астранафт Аватар для Destino
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    70 / 180
    Цитата Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
    Пересела с Джейки (180 л.с.) на Рав 4(4).

    Минусы:
    1. Не хватает мощности 146 л.с., но для спокойной езды вполне Не совсем уж и овоЩь
    2. Нет обогрева руля.
    3. Не очень симпотный внешний вид.

    Плюсы: ( не считая привод)
    1. Большой салон.
    2. Клиренс.
    3. Надежность ( К ОД ездить не надо , с Джейкой надоело ездить на отзывные ( 3 отзывных прошла за 2 года эксп-ции) и ремонты по гарантии(связанные с уходом антифриза)
    4. Ликвидность Тойоты
    5. Низкий расход топлива, 9 л.с. ( на Джейке было от 12 л.с.)

    Обратно бы на Джейку не пересела
    Ну джейка вообще эпичный фейл опеля, а вот 4 поколение рава обсирают даже прожженые яповоды с дрома)))

    Astra H 1,8 XER AT Carbon Flash. Cosmo + Cosmo Plus + биксенон + StarLine E 91

  21. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Ну джейка вообще эпичный фейл опеля,
    Правда чтоль? В чем фейл выражается? По мне так это лучший опель из всех что был в этом классе. С 2009 года только ленивый производитель не пытался подражать дизайну джейки.
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  22. Местный Заслуженный Астравод Ленусик на верном пути Аватар для Ленусик
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    *периферия*
    Сообщений
    536
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Destino Посмотреть сообщение
    Ну джейка вообще эпичный фейл опеля, а вот 4 поколение рава обсирают даже прожженые яповоды с дрома)))
    У меня пока претензий к Раву нет.
    Кто ездил на 2 или 3 Раве пересаживаются на 4-ый даже мужики , не совсем "бабская" машина стала .
    Последний раз редактировалось Ленусик; 09.12.2013 в 13:19.
    [img]http://s2.**********/78adbb13ff2dd8519ccc5011f4b88cb4.gif[/img]
    БЫЛА: Astra J 1.6 Turbo Cosmo 180 л.с. черная красотка


  23. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
    У меня пока претензий к нему нет
    Ага, тут как правило, больше всего претензий к джейке у тех у кого её никогда не было
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  24. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    только ленивый производитель не пытался подражать дизайну джейки.
    хм... упускаем тот факт что все хетчи слизаны с матрешки, теперь и опиль тоже. так что опиль подражает другим, а не наоборот

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  25. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Цитата Сообщение от Кот_52 Посмотреть сообщение
    АСТРА Н ГТС тема (за 2.5 года ни каких проблем ,живучий авто) ,джейка полный фейк. Рав соотношение цена качества вообще не соответствует. Кашкай овощь, Ети рвет и кашкай и рав., особенно на дсг. Поэтому каждый покупает тот авто который нравится и по деньгам вытягивает. Яб судовольствием взял пегаса вложил бы 400 к на овые комплектующие и за 600-700 к получил бы рендж в новом состояние,комфортный быстрый, и не парился бы.
    ты бы, уважаемый, лучше бы прочитал форум 2005-2006 года и посмотрел бы, какой фейк была твоя Ашка - глючный и ломучий авто, но ты даже не додумаешься до такого, думая, что у Ашки изначально проблем не было, зато я отлично помню помои и недовольных в те годы
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  26. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
    У меня пока претензий к нему нет.
    т.е. вы снова купите опиль?

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  27. Местный Заслуженный флудер Neco Астранафт Аватар для Neco
    Регистрация
    20.11.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,945
    Спасибо
    103 / 60
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    хм... упускаем тот факт что все хетчи слизаны с матрешки, теперь и опиль тоже. так что опиль подражает другим, а не наоборот
    Ничего подобного
    Opel Insignia Liftback 1.6 SIDI МТ Cosmo, Navi+AFL White
    "Каждая машина со временем становится Опелем и только Опель является ею изначально" That's right!

    Я на Drive2

  28. Любящий муж Гигант мысли Sinka Астранафт Аватар для Sinka
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,240
    Спасибо
    23 / 2
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    что у Ашки изначально проблем не было
    ну да... были. нужно было брызнуть ВД40 один раз на сцепление чтоб не скрипело, когда в J-ке долить антифризу
    Нужно было припаять стабилизатор, когда на J нужно приклеить на скотч колодки. Не сравнивайте ерунду с действительно проблемами

    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    Ничего подобного
    конечно конечно

    астра уникальна

    Каштанка Insignia 5D 1.8MT

  29. Местный Заслуженный Астравод Ленусик на верном пути Аватар для Ленусик
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    *периферия*
    Сообщений
    536
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Sinka Посмотреть сообщение
    т.е. вы снова купите опиль?
    Было написано про Рав
    Опель больше не куплю
    [img]http://s2.**********/78adbb13ff2dd8519ccc5011f4b88cb4.gif[/img]
    БЫЛА: Astra J 1.6 Turbo Cosmo 180 л.с. черная красотка


  30. Местный Заслуженный Астравод Кот_52 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Кот_52
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    694
    Спасибо
    0 / 0
    Апельсинк@ Ну конечно как написал. Я так скажу никто не говорил про 2005 год ашки. Дальше если утя напреженка с обслугой бабла ,то бро купи то что не ломается.Я привел свой личный пример авто. Машина 11 года была.
    Проточто форум прочитать УВАЖАЕМЫЙ я те так скажу работая в автопроме я и без форума знаю больше чем ты читая их.)))
    Воля к смыслу - наиболее человеческий феномен, так как только животное не бывает озабочен смыслом своего существования

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы