Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Прокомментируйте вопросы

  1. Участник Астравод Lanu на верном пути
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Спасибо
    2 / 1

    Прокомментируйте вопросы

    Приветствую всех!

    Вот недавно приобрел поддержанный Opel Astra J 2010г. 1.6 автомат. И появилось у меня ряд вопросов. Прокомментируйте, пожалуйста:

    1) Автомагнитола. Громкость радио устанавливаю на 1-ку, а оно уж как-то громковато играет! Хочется сделать еще потише, а ниже уже уровень ноль - звук отключен. Это особенность магнитол всех Astra J?

    2) Странная ситуация: судя по документации у замка зажигания 4 позиции: 0,1,2,3.
    0 - зажигание выключено
    1 - рулевое колесо разблокировано
    2 - зажигание включено
    3 - пуск

    Так вот, если я прокручиваю ключ с позиции 0 по 3-ю позицию двигатель запускается. А если я доведу ключ до положения 2, и продержу ключ в таком положении, как минимум 2 секунды, а потом попробую завести двигатель, то все - двигатель не заводится! Стрелки приборов делают полный круг, и потом возвращаются назад. На спидометре загорается желтым светом значок в виде замка на фоне машины. На экране появляется надпись о неисправной системе охраны. В документации написано, что неисправность в системе иммобилайзера. И чтобы завести машину, мне приходится полностью вынимать ключ из замка зажигания, и повторять весь процесс снова, но уже не останавливаясь на 2-ой позиции.
    Кто нибудь встречался с подобным?
    P.S. Здесь еще стоит нештатная система охраны Pandora, может с ней как-то связано?

  2. ⎝⏠⏝⏠⎠ Заслуженный флудер Mosquito звездун Аватар для Mosquito
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва\Щелково\Королёв
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,587
    Спасибо
    6 / 0
     с830вс 190
    90% проблема в сторонней сигналке, не должно так себя вести. подобных случаев на форуме не видел.
    Овладел 10.10.10 Astra J Cosmo Black 1.6 MT+Prem. Великий рыцарь ордена ждунов, пал в сражении. Переродился. ждал с 10 апреля по 10 октября.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)