Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 151 по 166 из 166

Тема: Подарите второй день рождения девушке....

  1. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Валерику привет.
    как там дела с донором? нашли?
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  2. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    ship
    Валерия
    Ой как мило)) нет донора еще не нашли, его ищут по всему миру потому что генетически это должен быть мой близнец поэтому долго(((

  3. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Цитата Сообщение от Лёха Кострома Посмотреть сообщение
    нет донора еще не нашли
    блин
    быстрее бы
    очень хочется, чтобы Лера как сильная девушка, справилась до конца с этим недогум!!!!
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  4. Местный Заслуженный флудер Red Lesya Астранафт Аватар для Red Lesya
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО Ясенево
    Сообщений
    9,554
    Спасибо
    282 / 17
    Лёха Кострома
    Привет!!Как Лера держится?

  5. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Red Lesya Посмотреть сообщение
    Лёха Кострома
    Привет!!Как Лера держится?
    На данный момент Лера в Костроме до 2 июня. 2 июня она возвращается в Москву для продолжения лечения, чувствует себя намного лучше.





    фотограф Daria Smirnova
    Вот такая королевна была у меня сегодня на съёмках
    модель: Лера Нелеп

  6. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Какая же она умница!!!! Такая сила воли! Просто достойно восхищения!
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  7. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Online
    Валерия Нелеп
    Мои хорошие, рассказываю новые подробности моей не легкой ситуации, в мировой базе доноров костного мозга 27 000 000 миллионов человек и ни один из них мне не подходит, поэтому для меня есть последний шанс пересадить костный мозг от родителей, называется это гаплотрансплонтация, стоит такая процедура 7 000 000 рублей в центре им. Рогачева в Москве это детский центр до 18 лет, а мне 21 год поэтому для меня пересадка будет делаться платно и ни какие квоты нельзя, пересадку хотят делать в сентябре или октябре, пожалуйста помогите! Это мой последний шанс!
    Материальную помощь можно перечислить на счет сбербанка (см.фото) или на мою карту сбербанк номер карты - 676280299014064949

    Online
    Валерия Нелеп
    Когда я первый раз попала в реанимацию один врач сказал мне, движение - это жизнь. После этого мне разрешили встать с кровати и с каждым днем я становилась подвижнее, и радовалась каждому дню. Сейчас у меня заканчивается месяц реабилитации после пятого курса химиятерапии, каждый день я совершаю километровые прогулки, бегать пока не хватает сил, но я знаю, что придет время когда я снова побегу!

  8. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Перечислила ещё несколько тысяч на счёт в Сбербанке - капля в море 7-ми млн, конечно, но очень надеюсь, что с миру по нитке всё же удастся собрать необходимую сумму и Лерочка, действительно, скоро снова сможет жить полноценной жизнью! Она столько прошла и остался последний самый важный шаг.
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии 24rus24 Астранафт Аватар для 24rus24
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,227
    Спасибо
    9 / 0
    Тоже отправил пару тысяч еще.


    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Валерия Нелеп
    ... каждый день я совершаю километровые прогулки, бегать пока не хватает сил, но я знаю, что придет время когда я снова побегу!
    Верю, что так и будет!
    Metro Sedan 1.8AT - продан
    New Juke 4WD, белый с рамками

  10. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Перевела ещё тысячу на Сбербанк сегодня от знакомых.
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  11. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0

  12. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0

    Валерия Нелеп
    Итак дорогие мои хочу с вами поделится новостью мне сделали трансплонтацию месяц я провела в изоляции в боксе в клинике им Дмитрия Рогачева, это было мучительно трудно и больно, но благодаря моим близким и родным людям которые были со мной все это время я справилась, операция стоила 6 000 000 рублей тк. Мне уже 21 год лечение было платным, благодаря вашей поддержке и фонду "подари Жизнь" все получилось, с сегодняшнего дня меня выписали и я еще какое то время буду наблюдаться в дневном стационаре. Хотелось бы поблагодарить всех вас за вашу неоценимую поддержку во время всего моего лечения которое длилось целый год! СПАСИБО ЧТО СПАСЛИ МНЕ ЖИЗНЬ!
    Сегодня первый день моей новой жизни!



    Валерия Нелеп
    Новая жизнь - новая Я

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии 24rus24 Астранафт Аватар для 24rus24
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,227
    Спасибо
    9 / 0
    Отличные новости!
    Лере долгих лет здоровой и счастливой жизни!!!
    Metro Sedan 1.8AT - продан
    New Juke 4WD, белый с рамками

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Молодец!

  15. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Лера красавица и настоящий боец!!!! Огромного здоровья
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



  16. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Слава Богу, что всё хорошо закончилось! Долгих счастливых здоровых лет жизни Лерочке!
    Человек, перенёсший такое, просто обязан быть безусловно и безоговорочно счастлив всю жизнь - свою доля страданий она уже выбрала сполна, всё, дальше только хорошее!!!!!!
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)