Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 166

Тема: Подарите второй день рождения девушке....

  1. Новичок Новичок K00zma на верном пути
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 2
    Тоже присоединился. Лере скорейшего выздоровления.

  2. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата из группы в контакте тем у кого нет контакта : Даниил Чекан
    Сегодня вернулся из Москвы. Посмотрел клинику, где проходит лечение Лера, ещё раз повторюсь он находится в Гематологическом Научно-Исследовательском Институте (на ул. Новый Зыковский проезд 4"а"). Передаю Вам всем огромный привет и слова благодарности от Леры и от всех нас. За столько короткий срок нам удалось собрать 379 000 т.р.(это только средства, перечисленные на карту "Сбербанка" и добровольные пожертвования). На сегодняшний день на эти средства приобретены дорогостоящие лекарства для проведения химиотерапии, так 1 процедура стоит 100 000 т.р. В среднем лечение Леры займет от 1.5 до 6 месяцев. Webmoney - 5 000 т.р. собрали. Буду держать Вас в курсе, благодарим за поддержку.

    Даниил Чекан
    Что касается основного реквизита (Благотворительного счёта в "Сбербанке" - то его контролируем мама Леры, сколько сейчас там средств - мне к сожалению не известно), но как будет информация - я обязательно её Вам предоставлю.

    Даниил Чекан
    Скорее всего завтра (11.11.13) или во вторник (12.11.13) у меня появится выписка из клиники, с диагнозом и заключением врачей - официальная бумага, которую я размещу на стене группы.

  3. Кукуруку Гигант мысли КУНЯ Астранафт Аватар для КУНЯ
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    26,819
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    9,193 / 15,882
     х***ер 197
    Цитата Сообщение от Лёха Кострома Посмотреть сообщение
    Даниил ответил : Было бы отлично! У Леры 1-я положительная, лежит в Гематологическом Научно-Исследовательском Институте РАН на ул. Новый Зыковский проезд 4"а".Спасибо!Кровь нужна.
    Это прям рядом с моей работой. На сколько я знаю даже если группа крови не совпадает, то они могут ее обменивать на нужную

  4. Местный Астравод Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Goshka138 нерушимая репутация Аватар для Goshka138
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Спасибо
    2 / 1
    Внес свои пять копеек. Лере скорейшего выздоровления .
    Переехал из раздела Astra H
    Катался на Astra J Enjoy
    Сейчас Astra J ,1.6 мех, махагон, Cosmo+AFL+premium+ еще чего то там вроде

  5. Пчеловек Заслуженный флудер Furman Астранафт Аватар для Furman
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Фурманов
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,802
    Спасибо
    207 / 146
     *104** 37
    Закинул на карту денежку, Лере скорейшего выздоровления и терпения, самое главное что бы не падала духом!
    Astra H GTC 2008 1.8 MT синяя синяя...

  6. Местный Заслуженный Астравод Мигель44 на верном пути Аватар для Мигель44
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    559
    Спасибо
    0 / 0
     Х464хх 44
    Цитата Сообщение от Furman Посмотреть сообщение
    Закинул на карту денежку, Лере скорейшего выздоровления и терпения, самое главное что бы не падала духом!
    Леха приезжай в пятницу на благотворительный концерт, тебе всех ближе...

  7. Местный Гигант мысли dimasik82 Астранафт Аватар для dimasik82
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,251
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    5 / 0
     Х221ХХ 76
    Мигель44
    может мы приедем если получиться!!!



  8. Местный Заслуженный Астравод Мигель44 на верном пути Аватар для Мигель44
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    559
    Спасибо
    0 / 0
     Х464хх 44
    Цитата Сообщение от dimasik82 Посмотреть сообщение
    [B]
    может мы приедем если получиться!!!
    dimasik82
    будем рады вас видеть, сегодня постараемсянасчет билетов выяснить.

  9. Пчеловек Заслуженный флудер Furman Астранафт Аватар для Furman
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Фурманов
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,802
    Спасибо
    207 / 146
     *104** 37
    Цитата Сообщение от Мигель44 Посмотреть сообщение
    Леха приезжай в пятницу на благотворительный концерт, тебе всех ближе...
    Миха, я бы с удовольствием, но как раз в пятницу ночная смена, с 20:00, отпроситься не получается(((
    Astra H GTC 2008 1.8 MT синяя синяя...

  10. Местный Заслуженный флудер Angelina Астранафт Аватар для Angelina
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    7,366
    Спасибо
    41 / 54
    Лёха Кострома, перевела на Сберовский счёт Нелеп Н.К. 1000 руб и запостила тему в Рязанской ветке, ребята увидят сегодня - обязательно ещё переведут.
    Был: Astra J, 1.4T Cosmo, Misty Lake
    Стал: Mokka, Cosmo, 1.8AT, Snow Flake white - ищите на улицах города!

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец creativ полный Звездинец Аватар для creativ
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    65 / 18
    В нашем институте не важно в каком, был зав.кафедры и у него болела жена, по моему год мучилась химией. Мы группой студенты ходили поддерживали и сдавали кровь на её имя вроде плазму, в обмен переливали кровь ей редкой группы....
    с 2015 Astra Н 1.8 140 АТ
    Была Astra 1.6 H 5d до 20.01.2012

  12. Участник Начинающий Астравод PnipS Брежнев? PnipS Брежнев? PnipS Брежнев? PnipS Брежнев? PnipS Брежнев?
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Вологодская обл. + г. Долгопрудный
    Сообщений
    31
    Спасибо
    3 / 3
     ****** 35
    Присоединяюсь, пусть Лера выздоравливает.

    Astra j 1.6 MT Cosmo

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Kleemann матерый звездун Kleemann матерый звездун Аватар для Kleemann
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Таганрог-Москва
    Сообщений
    1,299
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    14 / 0
    Перевел на карту денежек. Здоровья Лере!
    GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .

    Правды нет, есть только точка зрения...

  14. Скромница, красавица ))) Магистр АСТРАномии NASTЁNA Астранафт Аватар для NASTЁNA
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    3,795
    Спасибо
    764 / 535
     *852** 77
    Перевела денежку на карту Даниилу. Дай Бог здоровья Лере!!!!!

  15. Местный Заслуженный Астравод Мышица матерый звездун Мышица матерый звездун Аватар для Мышица
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    поместье Франции Kommunarka
    Возраст
    44
    Сообщений
    869
    Спасибо
    1 / 0
    не много, но...верю в лучшее!!!!

    на карту Даниила

  16. девственница Заслуженный флудер Muy Астранафт Аватар для Muy
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,162
    Спасибо
    124 / 1
     *823** 77
    Присоединяюсь.
    Лерочке и её родителям сил и мужества в борьбе с болезнью. Главное-верить, что все будет хорошо!


    Нельзя помочь всем, говорит бессердечный, - и не помогает никому.

  17. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Может кто поможет еще : Даниил Чекан
    Друзья, есть ещё одна очень насущная тема для обсуждения!
    В срочном порядке ищем квартиру или комнату с удобствами в городе Москва, для проживания мамы Леры, которая находится рядом с ней сейчас (для отдыха, но самое главное для возможности готовить еду по спец.диете Леры) в районе Нового Зыкоского проезда, как можно ближе к ГНИИ РАН где проходит лечение Лера. В качестве контактного телефона оставляю свой - +7-953-660-55-99.

    Надеюсь на Вашу помощь, и заранее Вас благодарю!

  18. Местный Астравод ASTRAumka Астранафт Аватар для ASTRAumka
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    103
    Спасибо
    3 / 2
    Цитата Сообщение от Лёха Кострома Посмотреть сообщение
    Даниил ответил : Было бы отлично! У Леры 1-я положительная, лежит в Гематологическом Научно-Исследовательском Институте РАН на ул. Новый Зыковский проезд 4"а".Спасибо!Кровь нужна.
    У меня 1-ая положительная и донором я была. можно ли подъехать в выходные для сдачи крови?

    +1
    на карту Даниила.
    Была: Беляш Astra J GTC 2011г.,1.6 МТ(180 p.h.),Turbo.
    Была: Белоснежка Astra H GTC 2008г., 1.6 МТ- радовала 1 год и 9 месяцев.

    Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
    Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
    Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты идиот! (с)

  19. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от ASTRAumka Посмотреть сообщение
    У меня 1-ая положительная и донором я была. можно ли подъехать в выходные для сдачи крови?

    +1
    на карту Даниила.
    Даниил Чекан
    Лере для переливания нужна кровь 1-я положительная.
    Больше всего обращаюсь к ребятам живущим в Москве, кровь нужно сдавать прямо в Гематологическом Научно-Исследовательском Институте по адресу: Новый Зыковский проезд 4 "а".
    Прошу откликнутся всех, кто имеет данную группу крови и возможность по здоровью, так как это тоже очень важно!

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Matic Астранафт Аватар для Matic
    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    МО г.Красногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,134
    Спасибо
    14 / 15
    Лёха Кострома
    Теме ап! У меня группа другая,давайте сдавать кровь!
    Lexus IS 250-езжу
    Volvo S80 II-продан
    Honda Accord 8-продан
    Lexus IS 250-продан
    Аstra H Sedan Z18XER -продан

    Я на Драйве

  21. Местный Заслуженный Астравод Мигель44 на верном пути Аватар для Мигель44
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    559
    Спасибо
    0 / 0
     Х464хх 44
    Цитата Сообщение от астра46 Посмотреть сообщение
    У меня группа другая,давайте сдавать кровь!
    на сколько я знаю, можно сдать кровь любой группы, в обмен на нужную...

  22. Местный Астравод ASTRAumka Астранафт Аватар для ASTRAumka
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    103
    Спасибо
    3 / 2
    Итак, только что звонила в Гематологический Научно-Исследовательский Институт (донорство крови). Кому интересно или кто собирается- они принимают:
    Будни с 9:00 до 12:30.
    В выходные не принимают, НО ЭТА СУББОТА (16.11) ИСКЛЮЧЕНИЕ -с 10:00 до 12:00.
    За сутки нельзя есть жирное и мучное. Утром, перед сдачей крови, чай и кусок хлеба ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    По приезду вам дадут анкету в которой вы укажите для кого сдаёте кровь ( нужно будет указать фамилию и отчество Леры)
    По поводу обмена на нужную кровь. По телефону сказали, что они очень стараются заменять, но это не всегда удаётся, поэтому лучше чтобы донор полностью подходил. Но в любом случае они всем рады.
    И немаловыжный факт, которым лично я очень расстроена- донором может быть только человек ВЕСОМ ОТ 50 кг. Или хотя бы 48 кг. Взвешивают обязательно.
    Последние 2 года во мне ни 50 кг, ни 48 кг нет. Однако, если кто-то в эту субботу собирается, но одному-одной не очень хочется, я готова составить компанию.
    Если есть какие-либо ещё вопросы, вот телефон:
    Гематологический Научно-Исследовательский Институт- донорство крови:
    +7 495 612 35 33 с 9:00 до 16:00
    +7 905 568 57 60 (круглосуточно)
    Была: Беляш Astra J GTC 2011г.,1.6 МТ(180 p.h.),Turbo.
    Была: Белоснежка Astra H GTC 2008г., 1.6 МТ- радовала 1 год и 9 месяцев.

    Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
    Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
    Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты идиот! (с)

  23. Новичок Новичок Bolshoi1982 на верном пути Аватар для Bolshoi1982
    Регистрация
    07.10.2013
    Адрес
    MO Клин
    Возраст
    41
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    Приеду завтра с работы обезательно перечислю,.Терпения родным и близким Леры,а ей скорейшего выздоровления!Да хранит вас господь.

  24. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Izobrazhenie_2.jpgIzobrazhenie.jpg

    ДРУЗЬЯ,ВНИМАНИЕ!!!
    Выкладываю присланные из Москвы официальные документы.
    1.Справка о том, что Лера находится в ГНИИ РАН на лечении в Москве.
    2.Результаты анализов с точным диагнозом Леры.

  25. Участник Начинающий Астравод DjAshog отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    ХУёпле
    Возраст
    22
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0 / 2
    Присоединяюсь,Лере здоровья! Попрошу друзей присоединится.

  26. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0

    Даниил Чекан
    ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ!
    Для помощи Валерии появился новый реквизит.
    Достаточно удобный способ для перечисления денег на помощь Лере.

    Для этого нужно положить деньги на номер мобильного телефона:
    + 7(903)634-37-90
    Данный номер прикреплен к карте "Сбербанка" и средства автоматически зачисляются на неё.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии John Digidon Астранафт Аватар для John Digidon
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,700
    Спасибо
    124 / 388
    Присоединяюсь,немного,но от души.
    Лере: Удачи тебе и терпенья,выздоравливай.С такими друзьями,у тебя все будет хорошо.
    Лёха Кострома
    Дружище,может собрать все способы пополнения в первом сообщении,а то там,только сбера,не всем может удобно.

    Я вебмани пользовался:6e5e5ada.jpg

  28. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от johni35 Посмотреть сообщение
    Лёха Кострома Дружище,может собрать все способы пополнения в первом сообщении,а то там,только сбера,не всем может удобно.
    поправлено.

  29. Модератор Бакалавр АСТРАномии Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Лёха Кострома Астранафт Аватар для Лёха Кострома
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    1 / 0
    Даниил Чекан
    Вчера в 19:12


    Внимание!!!
    Подвожу промежуточный итог по сбору денежных средств для помощи Лере:
    1. Основной реквизит (Благотворительный счёт) - находится на контроле у Надежды Константиновны (мамы Леры) - к сожалению проверить баланс может только она, и только в Костроме, но она в Москве, и когда приедет - не известно!
    2. Карта "Сбербанка" и переданная лично мне наличность (состояние на 17.11.13) - около 575 100 т.р.
    3. Сбор средств с Благотворительного концерта - 65 000 т.р.
    4. Сборы со стороны Анатолия Казимировича (папы Леры) - он находится в Москве, приедет в понедельник, сразу же уточню - ну около 350 000 т.р. - личный сбор с его стороны.
    5. WebMoney - 8 000 т.р.
    6. Новый реквизит (моб.телефон "Билайн") - 12 500.
    7. На след.неделе будут изготовлены (в наличии есть уже 6 шт) - короба для Благотворительных сборов.
    Итог по "Благотворительным Фондам" - пока не известен, т.к. рассмотрение заявок происходит в течение 10 дней, ждём!
    8. Наличные средства для Леры идут каждый день небольшими суммами - 3 000-7 000 т.р. в день.

    Пока так. Вопрос с квотой для лечения Леры решают её родители в Москве.

    Что касается вопроса о (ТКМ) - решается вопрос об операции, примерная сумма 70 000$.

    Благодарим Вас за помощь!

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии 24rus24 Астранафт Аватар для 24rus24
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,227
    Спасибо
    9 / 0
    Здоровья Лере, она обязательно поправится!
    Родителям и Даниилу, веры, терпения и удачи в решении всех необходимых вопросов!
    Отправил на мобильный свой небольшой вклад.
    Metro Sedan 1.8AT - продан
    New Juke 4WD, белый с рамками

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)