Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 47км МКАД Тринити Моторс.

  1. Участник Астравод SteelPhoenix на верном пути Аватар для SteelPhoenix
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Спасибо
    1 / 0

    47км МКАД Тринити Моторс.

    Доброго времени суток форумчане!
    Обстоятельства свели меня с этим салоном в начале лета, когда им была продана старенькая пежо 207 в трейд -ин, и куплена новая 3008. Я как-раз думал о покупке opel gtc, и раз в этом салоне с пежо получилось всё быстро и приятно, то почему бы не купить и опель . В первых днях августа приехал к ОД, заказал машину, сделал первый взнос . Сразу договорился с менеджером, что брать собираюсь ближе к ноябрю ( "не вопрос" - ответил он мне ). 26сентября машина приехала к ОД на стоянку. За три дня до того я оплатил установку доп. оборудование ОД ( сигналка и т.п. ). 10ого октября мною были поданы документы на кредит, и оплачены первые 15% от авто + "каска" ( осаго не платил, так как менеджер посоветовал оплатить, в день получения авто ). За одно посидел в своей будущей машинке . 14ого банк перевёл отсаток средств ОД`у. Вот с этого момента началось то, что не редко ( как я узнал потом ) является частью работы многих салонов, включая этот – обещания ( в звонках менеджеру и в переписке с ним же )! Обещания выдать машину до конца недели, потом до конца следующей недели… Якобы им ещё не пришёл оригинал ПТС. Через 2 недели ( 29ого октября ) я поехал к ОД - дал понять, что мне это затягивание нифига не нравится. Ещё раз уверили меня в том, что на этой неделе я машину должен получить ( менеджер мне обязательно сообщит и договорится со мной о дате завершения сделки ). Но, увы… Единственное, что чутка успокоило, это моя gtc на стоянке. С ней уже провели работу по установке доп. оборудования и оставалось только помыть, ну может быть ещё чего по мелочам.
    Некоторые пишут, что на данный момент времени прошло не так много и нужно потерпеть. Мб они и правы, но если есть способ заставить ОД шевелиться быстрее, то им нужно воспользоваться. Первое, что буду делать – писать претензию. На следующей неделе по этому поводу обращусь к юристу.
    Astra J GTC 1.6T SIDI 170hp, at, sport, прем+ОиО2, 18", carbon flash

  2. Участник Астравод SteelPhoenix на верном пути Аватар для SteelPhoenix
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Спасибо
    1 / 0
    Итого:
    Собрал документы ( копия договора, чеки, выписку из банка ), обсыпался образцами претензий, и, напоследок, скинул на мыло менеджера письмо-извещение, в котором описал своё недовольство происходящим, и свои намерения.
    Через несколько часов менеджер мне перезвонил, и сказал, что машина таки оплачена , и в ближайший вторник я могу за ней приехать; назначил время.
    Приехал в салон в назначенный день и время. Встретил меня не "мой" менеджер, а его коллега. У "моего" менеджера был выходной...
    В салоне пришлось подписать ещё 4 договора купли-продажи + акты приёма-передачи. Договоры оказались слегка изменёнными, но не критично. Акты содержали в себе ошибку в VIN - исправили. Актов на подпись дали 4, хотя в самом акте написано, что их должно быть 3 ( одну копию я подписывать не стал ). В сервисной книжке допустили ошибку в двух местах... ( facepalm ). Замазали-исправили. Выкатили авто. Всё норм, но коврики положить забыли Было ещё несколько моментов, о которых я пожалуй умалчу, ибо в конце-концов машину забрал. Но нервов за весь этот месяц потратил не мало. Впечатления от салона сложились полярные. С одной стороны всё клёво было до момента оплаты. С другой херово после. Рад, что всё закончилось.
    Astra J GTC 1.6T SIDI 170hp, at, sport, прем+ОиО2, 18", carbon flash

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)