Вижу давно не обновлялась эта тема.
Хочу просто поделиться как обстоят дела в геме на Минке. Машину покупал не у них, но первое ТО прошел у них, ибо так уж сложилось, работаю в соседнем с ними здании и из окна кабинета вижу боксы рем зоны их.
Первое - сложилось впечатление, что у них отсутствуют клиенты. Записываться на ТО не пришлось, просто приехал и прошел к менеджеру, который быстро оформил мне все бумаги, огласил регламент работ и их стоимость.
Второе- стоимость работ оказалась меньше, чем у других дилеров, при том же регламенте. Приятно удивило, но читав всю историю компании, все равно побаивался подвоха.
Третье - ввиду первого пункта, обслуживание было, в общем и целом на уровне. Про качество работ не скажу, все-таки первое ТО. масло с фильтром поменять дело не хитрое, да и в рем зону я не просился.

На ТО 2 записался к ним на 1 ноября. Удастся собрать побольше информации, т.к. И регламент работ обширнее, и некоторые вопросы к мастерам имеются, и очень уж охото про контролировать как они мои "вопросы" будут "прорабатывать". По результатам отпишусь. А пока подкупает лишь стоимость. По телефону вновь озвучили стоимость второго ТОдешевле трех других обзвоненых дилеров.