Вадим, держи себя в руках...все мы были такими
![]()
БеК
должны были дать акт выполненных работ, накладную с использованными материалами и прочее... может че предписали. у тебя же расход большой был. вопросы задавал?
БеК не это много..моя хонда на автомате по бк показывала в пределах 8,8л.- 9,2л. Щас 9,1л. но еще снижатся я думаю будет (был 15,6л вначале).
Так что до дилера стоит доехать, немного мозг...ну ты понял))
5.5 это при скорости 70 по трассе толькопроверено
![]()
БеК я про 8 писал.AT.4D.
БеК У меня 17шки были.
Мужики !!! Короче вчера заезжал на ТО - 0 , в Авто стиль. Заранее записался по телефону, загнали машину поменяли масло, фильтр масленый, проверили всю электронику, протянули подвеску. И при всех работах я присутствовал рядом с машиной, но только перед тем как зайти в мастерскую меня попросили надеть резиновый плащ и рабочую каску . Общая сумма затраченных мною денег составила 2476 рублей . Я считаю не дорого . Работники автостиля работы провили на 5 с +
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)