Как Вы относитесь к женщинам за рулем?(топик для мужиков)
Мужики хочу узнать Ваше мнение на тему:Раздражают Вас женщины за рулем или нет?Ибо их с каждым месяцем становится все больше и больше.Хорошо это или плохо?Сам имею стойкое мнение на этот счет но пока не хочу его обозначать.
Лучше один раз Монику чем каждый день страну!
***************************************
НЕМЕЦКАЯ КРАСАВИЦА АSTRA 1,8 АТ COSMO 5D Star Silver+БИ-КСЕНОН+Русско-польский АСТРА-СЕДАН почти такой-же.
двоякое мнение у меня сложилось...когда я нетрезв,и за рулём супруга,то все для меня подонки вокруг....ну а когда сам за рулём,соответственно женщины вокруг очень мягко говоря раздражают (не касается Младшая Сестра :P )
но встречаются профессионалки,похлеще любого музчины за рулём,это признаю и восхищаюсь ими....А главная проблема думаю,это то,что трудно предугадать манёвр так сказать...женский...но и этому можно со временем научится
Была Astra H 1.6 MT, Zafira B Enjoy 1.9 CDTI AT6.Pannakota
больше люблю молодых и красивых за рулем- они же и более борзые, зато легко распознаются, и предсказуемы своей не адекватностью, по принципу - меня красивую везде пропускают, но за тонировкой не видно что девушка, зато по поведению видно, что отморозок!
Менее приемлю в возрастной категории 45 и выше- они медленны, иногда очень быстры!, и всегда не предсказуемы!
Мужиков отморозков видно сразу! равно как и лапоухих студентов на копейках, мчащихся не жалея никого!
Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Astra GTC, CORSA 3D black Всем нормальным сюда - MiklA ФОРУМ
встречаются профессионалки,похлеще любого музчины за рулём,это признаю и восхищаюсь ими
на гражданке нет таких. но есть несколько профессионалок! истинные профи! поклон!
Пьянство не рождает пороков: оно их обнаруживает. Счастье не меняет нравов: оно их подчеркивает. Astra GTC, CORSA 3D black Всем нормальным сюда - MiklA ФОРУМ
Вопрос абсолютно риторический.
За свою водительскую практику встречал немало женщин имеющих права. Могу сказать совершенно определенно: большинство машины не только водить умеет, но и обслуживать (колесо поменять, например).
Среди "блондинок", которые "не портят свою красавицу-машину" наклеивая на нее знак 70 или У, поворачивающих из левого ряда направо и т.п. достаточное количество... мужиков, как это не печально.
Просто когда впереди (справа/слева) машины едут номально мы не обращаем на это внимания, когда что-то не так... Посмотрел за рулем "шпилька" - вывод "развелось...за рулем". Хотя на дорогах встречается масса "ботаников", прижимающих руль к впалой груди и пытающихся "заглянуть за капот" своей машины с водительского кресла. И, к сожалению, мужского полу среди них достаточное количество.
Мои соседки по кабинету, по честному выучились и получили права, зато к нашей коммерческой тёте я в машину не сяду - здоровье дороже. К старшему брату тоже боюсь.
Искренне считаю что определение "за рулем п...а - это не езда" мнение АБСОЛЮТНО субъективное, у нас водителей ведь как у врачей одно правило "не навреди".
Удачи на дорогах всем!
P.S. Хачик на маршрутке или грузовике намного страшнее. Вот Абузяров в курсе.
Противник нашего автопрома
_________________________
Astra Caravan 1.8 AT Z18XER Pannacotta
Быает так, что задолго до контакта глаза в глаза понимаешь, что за рулем "вон той машины" сидит Ж. Поравняться и убедиться в своей правоте имел возможность миллион раз. Ошибался - пару раз, не больше. Кстати, мы с женой часто предлагаем друг-другу проверить не Ж ли за рулем "характерно ведущей себя машины" - не припомню случая, чтобы мы ошиблись "вместе".
В эту же тему. Мнигие Ж ведут себя за рулем так же, как и М - не отличишь. Про "таких" и разговору нет - не интересно.
ЗЫ: То, что выше я назвал "характерной" манерой езды, не является для меня ни обидной, ни иной негативной характеристикой - именно"характерно". Чем вызвана "узнаваемость" - сам не знаю...
У меня девука, на Мазде 3-ей 2.0 Sport ганяет, я ей полность доверяю и свою машину и жизнь!!! Ну а в общем бывают разные кадры! Например: седня на светофоре одна мадам читала книгу!!! Я ещё долго не мог этого забыть!!!!
Astra J 1.6 turbo *303**197
Движение- это жизнь!!!!
я в принципе нормально к женщинам за рулем отношусь, даже после того как меня две блондинки на ситроене с2 хотели обогнать слева.
причем я ехал в левом ряду по алтуфьевке в районе метро алтуфевская и кто не в курсе в там потоки разделяет бетонный отбойник как на мкад, и он им не помешал.
в итоге сломали мне зеркало.
но таких надеюсь немного, иначе был бы хаос на дорогах.
была ASTRA F Caravan, была Astra H 5-D 1.4 Silver Lightning *385**177rus, сейчас у бати мой Astra H sedan 1.6 MTA Silver Lightning, сам на RAW4 2014 *611**777
Моя прынцесса, отжигает нипадецки, особенно ели учесть что она на Оке ездит на данный момент.
С ней ездить не боюсь, раздражает только то, что любит "сидеть на жопе" у впереди едущей машины, только на это и ругаюсь: - "держи дистанцию".
Уже немного опасаюсь отдавать ей Авео, она ведь боле проворная, но радует одно, что там есть подушки и это всётаки не "капсула смерти", да и тормоза получше.
Что же касаемо моего отношения к женщинам зарулём, если сравнивать процентное соотношение неадекватных поступокв/поведния на дороге среди мущин водителй и женщин водителей, то всётаки женщин будет больше, как ни крути.
Если вижу женщину, то стараюсь соблюдать дистанцию ибо фиг его знает, по возможности стараюсь пропускать, типа джентельмен.
90% женщин встречающихся мне по дороге это неадекватные водители. Никогда не знаешь, что в следующюю минуту они сделают. Или едут тихо-тихо, крадутся, а потом неожиданно перед тобой перестроятся, хорошо если не в тебя, либо затуп посреди дороги, встанет и не знает куда же ей ехать, или едет в левом ряду с положенной скоростью невозмутимо, и в зеркало заднего вида смотрит только наверное на себя, как у нее прическа не попортилась. Я их отличаю практически без ошибочно, а это говорит о том что они себя ведут не так как мужики. В общем у женщин другой склад психики, они думают совершенно по другому, ждать от них адекватных поступков в критической ситуации не приходится, поэтому я их всегда пропускаю, или перестраиваюсь от них подальше, но с каждым днем их все больше и больше . А вот 10% могут и мужиков в скоростном вождении заткнуть за пояс. Я с одной такой стартанул со светофора, вырвался, потом она меня догнала и по потоку так зашашковала , что я даже не рискнул за ней поехать .
Очень много стало сучек (сорри) на дорогих и /или больших машинах, позволяющих себе хамство на дороге больше, чем мы, казлы-мужики Сегодня только две такие мыши чуть в меня не въехали
это нормально, с утра времени нет, а в пробочке самое оно...
а так дороге не так заметно, кто за рулем, пока тебе не мешают, а уж потом классификация начинается - пенсия, дура, хачик, тульский пряник, водитель волги, армеец, зубило...
В принципе спокойно, так же как и ко всем остальным, т.е. мужчинам
Busker
это что! несколько лет назад в Бостоне я увидел за рулем бабулечку, ей лет 80 точно было! она гнала на каком-то минивене с открытыми окнами и разговаривала с пассажиром... честно, увидив такую картину я немного охренел
Обратил внимание, что чуть ли не в половине мелких аварий, которые всем нам доводится проезжать, наличествует хотя бы один участник женского пола . Хотя женщин-водителей явно меньше 50% от общего числа участников движения.
Конечно, всех ни в коем случае нельзя всех одной гребенкой, но я РЕГУЛЯРНО поражаюсь бессмысленной наглости и неадекватности поведения отдельных водительниц, коих, увы, становится все больше и будет еще больше. Ибо бум автоприобретения. Причем, почти всегда можно с 90% вероятностью предугадать, что за рулем именно женщина. По подчерку .
Лет пять назад друзья прислали историю, не смогла ее сейчас найти.
суть такая:
История рассказывается мужчиной:
утором ехал на работу. попал в пробку. в соседней машине сидела девушка и красилась. красила ресницы, губы. потом начала красить ногти. я так засмотрелся на эту дуру, что вхехал в бампер впереди идущего автомобиля. в результате обжегся горячим кофе который пил, обрезался бритвой, которой в тот момент брился. окурок сиареты упал и прожег обивку сиденья и т.д.
Точно анекдот не помню
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Люблю шампанское... Люблю капюшоны... и еще имя Иван
Мечты сбываются (с)
Vook напомнил о водителях волг сцуко придурки почему то ездят посередине дороги всегда типа не видиш Я еду
а насчет теток отношусь негативно потому что ездят они хреново кто бы что тут не писал это скорее всего н генном уровне у них
про исключения не пишу есть и такие :|