Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 50 из 50

Тема: Astra J 1.4T vs Action D200

  1. не везде 3 года, да и не на год же я тачку беру, особенно за 900 тыров)
    по сути уже готов, а если найти лазейки что бы купить 960т.р саненг со скидоном под 850, да еще как то оформить это по програме гос-субсидий (типа до 750) - ваще былоб сладко
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Аватар для Missing78Rus
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    1,083
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от ЕВГЕН БОРИСОВИЧ Посмотреть сообщение
    не везде 3 года, да и не на год же я тачку беру, особенно за 900 тыров)
    по сути уже готов, а если найти лазейки что бы купить 960т.р саненг со скидоном под 850, да еще как то оформить это по програме гос-субсидий (типа до 750) - ваще былоб сладко
    Общайся с менеджерами салонов, могут пойти навстречу

  3. чисто для общего развития (лично мне очень интересно) можно ссылочку какую-нить привести тут на нормальный сангенг для корейского министра?
    думаю это будет как раз для него:
    http://www.autoevolution.com/engine/...at-306-hp.html
    я же говорю то что к нам возят не есть весь модельный ряд....
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  4. Местный Опытный Астравод PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна PashaBig репутация отрицательна
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    446
    Спасибо
    2 / 0
    Уухахаха да, эт только собакоедам подойдет. Ужос
    Astra J 1.6Turbo Cosmo+Premium

  5. ну а че вполне себе министровозка....по крайней мере ихнии министры потдерживают отечественого производителя, а наши нет. да и 5 литровый 325сильный мотор для 2008 года вполне себе на уровне помойму...щас новые какие то появились...
    предвзятое у вас мнение.....чем он хуже скажем Таеты? У джапсов тоже куча моделей которые мы никогда не видили и в премиум сегменте тоже....
    короче если по теме то фчира на тест-драйве конкурент в ценовой категории до 900 т.р у актиона и астры обнаружился, это Пыж3008 (1.6 турбо 150лс) по тому как едет - астра астрой (1.4т) только повыше и побольше чуток....тперь думаю между тремя тачками.....все проскочат по госсубсидированию....только первый год страховать надо будет на 750 т.р.......что в свою очередь тоже риск....что думаете по данному вопросу?
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Missing78Rus нерушимая репутация Аватар для Missing78Rus
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    1,083
    Спасибо
    6 / 14
    Цитата Сообщение от ЕВГЕН БОРИСОВИЧ Посмотреть сообщение
    все проскочат по госсубсидированию....только первый год страховать надо будет на 750 т.р.......что в свою очередь тоже риск....что думаете по данному вопросу?
    Почему только первый? А последующие (если кредит не будет погашен за первый год) на какую сумму можно страховать? Ведь машина за год вряд ли подорожает... ))

  7. Цитата Сообщение от Missing78Rus Посмотреть сообщение
    Почему только первый? А последующие (если кредит не будет погашен за первый год) на какую сумму можно страховать? Ведь машина за год вряд ли подорожает... ))
    почему, у меня была астра h куплена в 2008 за 600 тыр, после кризиса долар рублей на 10 подскачил и она стала стоить годовалая уже 700....без вопросов застраховал в другой страховой за 700.
    Страховшики по своим таблицам смотрят если им договор купли продажи не показывают, а даже если и показываюи и там 750, ну говоришь купил вот год назад за 750 а щас прикиньте такая же 900 стоит!!!! поднялись в цене наверное или я на акцию попал)))
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  8. Местный Заслуженный Астравод mister454 Астранафт Аватар для mister454
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Москва - Саратов
    Сообщений
    959
    Спасибо
    15 / 2
    ЕВГЕН БОРИСОВИЧ
    Ну что, купил Актион? Ко мне тут брат из Пензы приехал, бюджет маленький, вот он мне мозг взорвал, в результате опытным путем удалось выяснить, что хочет он Актион. Уже озадачил своих знакомых по скидкам, в автосалоне в который заезжал предложили -50тыс и зимнюю резину в податорок. Попробую нарыть 100-150 с резиной. Кстати прикольный аппарат в фуле после рестайла, только минус так ксенон и не приколхозили, хотя фары залинзовали.

  9. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Цитата Сообщение от mister454 Посмотреть сообщение
    хотя фары залинзовали.
    хотя, обещали. Сделай сам.называется

  10. не, отказался покупать его, слишком дорого, за новый, ксенона все таки нет, самому делать нет понту, там же омывателя нет, да и отражатель, автокоректор....гемора на +100 тышь и пролет по гарантии, а если загорится!))))
    дизель конечно зачет, но 1700 вес все таки не делает его таким экономичным....
    смотрю в сторону ети 4*4 vs пыж3008
    Моторы примерно идентичны, жесткость одинакова, но пыж очень напичкан всякими прятностями, там как в дорогой машине сидишь, а вот ети табуретка типа дастера, зато лично мне так покрасивее чем совсем стремный пыж.....
    не могу никак выбрать, думаю ветку создать.....
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  11. Выбран Ети, 1.8турбо полновривод DSG6, Серебристый металик.
    Муки выбора закончены - завтра забираю авто))))
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  12. Местный Опытный Астравод Ramzes01 скоро станет знаменитостью Ramzes01 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МО, г. Железнодорожный
    Возраст
    38
    Сообщений
    267
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от ЕВГЕН БОРИСОВИЧ Посмотреть сообщение
    Выбран Ети, 1.8турбо полновривод DSG6, Серебристый металик.
    Муки выбора закончены - завтра забираю авто))))
    Поздравляю!!! Ни гвоздя ни жезла.
    Что по деньгам?

  13. Спасибо)
    елегантс+пакет5+зимняя резина (выклянчил хаку7) - ровно лимон!
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  14. Местный Астравод borbosovitch.borbos на верном пути
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    165
    Спасибо
    2 / 0
    Почему не КИА спортаж?

  15. да чет, я летом смотрел - ничем кроме цен впечатлен не был, а еще мне тогда летом сказали - никаких скидок - и так все нас берут, я как то и забыл про КИА
    Да и как то скучно у них с кретичными для меня опциями, ЕСП, Парктроник только в максималке которая уже дороже Ети выходит....
    на а про 4*4 и динамику8.9с на автомате и говрить не приходиться, хотя тут я готов был уступить НО ВОТ ЕСП и парктроник.....

    Добавлено спустя 12 минут:

    Да и с учтом подареной резины скидка в 140-160 рублей ни в какое сравнение с 50+резина от Киа.... я через пару тройку лет продам за сколько взял за вычетом может 100 рублей......а вот взяв киа за лям продам его потеряв уже 200 где то....

    Добавлено спустя 10 минут:

    Ой щас глянул на сайт, там что то о чем можно говрить стоит 1200 000 и выше, т.е. автомат, климат, парктроник, круиз и пр...., а если как в ети 4*4 то ваще цена в космос улетает.....Проще тогда кашкая на полном фарше купить....ой да много чего.....Найдите мне крос 4*4 стреляющий за 9 сек до 100 с автоматом до 1 ляма+резина?
    Последний раз редактировалось ЕВГЕН БОРИСОВИЧ; 25.11.2013 в 20:15.
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  16. Участник Астравод Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Аватар для Getz
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Спасибо
    7 / 6
    Цитата Сообщение от ЕВГЕН БОРИСОВИЧ Посмотреть сообщение
    а если найти лазейки что бы купить 960т.р саненг со скидоном под 850, да еще как то оформить это по програме гос-субсидий (типа до 750) - ваще былоб сладко
    Не так уж и сладко, есть подводные камни. Разговаривали в салоне как влезть в госпрограмму кредитования с ценой 860.
    Был предложен вариант: цена авто снижается до 750 и вот она госпрограмма кредитования уже одобрена, остальные 110 оплачивается услугой.
    Но стоимость страховки КАСКО считается от продажной стоимости т.е. от 750 и в случае тотала (сгорела, утонула,угнали) денег выплатят лишь 750.
    А за второй год КАСКО еще минус 20% т.е. уже 600.

  17. КАСКО считается от продажной стоимости т.е. от 750 и в случае тотала (сгорела, утонула,угнали) денег выплатят лишь 750.
    Это понятно....не вижу ничего страшного....угонять не будут застрахованную полюбому, а вот пожар или тотал в первый год (в начале года тем более)...ну хз...это надо быть глобальным неудачником, тогда вам и обычная каско не подойдет она в конце года на 20% занижает стоимость выплаты, и вдруг как вы говорите угон или пожар, и выплатят уже на 20% меньше. И тем не мение все страхуют по каско и не думают об этом.


    А за второй год КАСКО еще минус 20% т.е. уже 600.
    А кто сказал что буду там же страховацо, второй год по графику смотреть будут и наоборот при занижении стоимости от рыночной будут бухтеть, а вот при повышении только рады будут - цена каско то выше.
    То что она по договору год назад стоила 750, не отменяет того что вы ее так дешего выторговали....типа тогда так вот стоила - подорожала за год)))
    Пример из личного опыта, я купил астру гтц до кризиса 2008 (доллар стоил 23рубля) за 600 тр
    страховал через год (долар стоил 34-35рублей) на 700тр, ниже не двигались....типа рыночная цена и все тут....я еще негодовал по этому поводу.
    кстсти продал я ее в 2011 за 500тр - неплохо)))
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  18. Участник Астравод Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Getz нерушимая репутация Аватар для Getz
    Регистрация
    16.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    79
    Спасибо
    7 / 6
    Случаи разные бывают.
    Есть у меня знакомый в 2006 году он купил Цивик в кредит и через 4 месяца ему на перекрестке влетели в лобовую. Машина без восстановления. Страховая затянула сроки и от оценки до выплаты прошло 3 месяца.
    Он получил деньги за вычетом износа, но те 3 месяца пока не было денег страховой ходил и платил кредит. А потом еще гасил разницу в цене между полученным от страховой и суммой кредита с процентами.

    Отцу моему припаркованную машину в тотал уделал джигит на волге (понесло его на шипованных колесах). Все произошло на глазах у отца--не успел дойти до машины 20 метров. Это его спасло так как водительская сторона вся всмятку. Машине был 1-й год.

  19. я повторюсь наверное...случись это все на 12 месяце ситуация будет такая же (-20%) т.е. если тачка стоит 850 (реально на столько застрахована), то случись чего на 12 месяце то выплатят 700 примерно - так все страхуют и в писю не дуют)
    есть один выход, страхануть износ, обычно стоит 6-7 рублей, но на обычное каско делать я это не стал бы - тху тху тху, но пока ничего описаного выше слава Богу не было....
    а вот если затрахована на 750, то можно страхануть износ и случись чего, получишь те же 750....т.е. в некоторых случаях даже больше чем по дефолтной схеме

    Добавлено спустя 12 минут:

    но те 3 месяца пока не было денег страховой ходил и платил кредит.
    ну а как иначе то, во первых страховой надо получить все доки, кто виновен и прочее, потому как там тоже не все просто, они же потом все равно эти деньги с виновоной стороны возвращают, экспертиза, служба СБ проверяет на предмет подств всяких.....3 месяца для тотала\угона еще мало...люди по полгода ждут, другой вопрос сколько они потеряют ну заплатили кредит, заплатили проценты....потом деньги то банку перевели и он забрал лишку обратно, ну переплатил он 10-15 т.р. процентов (так как начало кредита только), пусть подумает за что ему такое невезение...в конце концов всего 15 штук при такой тотальной неудаче не жалко.
    Их могут и гопники отобрать на улице, и телефон можно потерять.....

    зубов бояцо-в рот не давать)
    Последний раз редактировалось ЕВГЕН БОРИСОВИЧ; 05.12.2013 в 00:04.
    21093 --> golf3 gti --> astra h gtc --> astra j 5d (1.4т AT)--> skoda yeti 1.8 4x4 DSG

  20. Участник Астравод Boxer на верном пути Аватар для Boxer
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    63
    Спасибо
    3 / 0
    2 года продавал автомобили SsangYong, и так же владеем Актионом уже 2 года(дизель 175 сил,акпп,полный привод,2011 год).Пробег 45 000км,все в идеале))Дизель изумительный,тяга паравозная(но 149 сил не так валит как 175),не прихотливый в любой мороз с пол пинка(главное что бы аккум нормальный был).АКПП намного шустрее чем на наших Астрах!Суппорта,аммортизаторы не стучат,подвеска не брынчит))Салон оооочень просторный,особенно оценят задние пассажиры))Да материалы отделки хуже чем на Астре,но у меня Астра скрепит,хрустит больше чем у родителей Актион
    Минусы по сравнению с Астрой.
    Актион хуже ведет себя на дороге,так как подвеска мягче,центр тяжести выше))
    Хуже шумка,но арки тише))
    Дороже обслуга))
    За 2 года продажи SsangYonga сама марка оставила только положительные впечатления!Добротные корейские автомобили!
    И знаете что господа,если не ездили на этих автомобилях то не нужно поливать грязью!Актион очень удачная модель у SsangYong!Могу со 100% уверенностью сказать качество у SsangYong выше чем у GM/Opel.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)