Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Потерял какой то датчик в луже, посоветуйте ездить можно?

  1. Новичок Новичок Gav_NN на верном пути
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0

    Question Потерял какой то датчик в луже, посоветуйте ездить можно?

    Добрый день!
    Ситауция такая: проезжал через лужу глубиной примерно 30см, ехал аккуратно, скорость около 10км/ч, на середине что-то под днищем зашуршало - думал пластиковую банку какую то зацепил, выехал, остановился, оказалось какая то пластмассовая фиговина идущая по днищу по середине, загнулась и скребет асфальт, а перед ней какой то бочонок на проводе болтается. Пластмасску разогнул бочонок под нее как мог запрятал. До дома доехал, бочонок где-то потерялся остался проводок с чем-то в виде вилки.
    Вопрос что за бочонок там мог быть? Размеры 5см длиной и 3см по диаметру.С дороги что-то зацепил или родное отвалилось? По гарантии готовы посмотреть, но только на следующей неделе, ездить то можно? Так то вроде все работает. Машина Астра 5д, 1,8л, автомат.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии skff Астранафт Аватар для skff
    Регистрация
    31.12.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,242
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    160 / 9
    Цитата Сообщение от Gav_NN Посмотреть сообщение
    пластмассовая фиговина идущая по днищу по середине, загнулась и скребет
    ну пластмассовую фиговину еще можно угадать http://astraclub.ru/threads/109399-%...=1#post6205684

    на остальные вопросы только экстрасенсы могут
    бачонок 5 на 3 см это вообще каким образом угадать про что речь

    Цитата Сообщение от Gav_NN Посмотреть сообщение
    До дома доехал, бочонок где-то потерялся остался проводок с чем-то в виде вилки. посоветуйте ездить можно?
    - пол машины отлетело ездить можно?
    Последний раз редактировалось skff; 23.09.2013 в 10:01.
    Ast२a-փ5d 07 1.8 140 AT


  3. Новичок Новичок Gav_NN на верном пути
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Вроде с пластмассовой угадали, вот где у нее спереди два рога - болтается какой то провод, и раньше на нем висел этот бачонок
    На подьемник пока попасть не могу, вот и переживаю от машины эта деталь или с дороги зацепил, на фотографии вроде только трубки. спасибо за участие

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)