Баловство такие проставки, вылет меняется и потом подшипник ступицы придется менять. Пройдено это уже.
Если надо есть тема в Москве диски новые сделать с разболтовкой под заказ. Люди эти колеса для раллийных машин делают.
Будет эксклюзив и не во вред подвеске.
проставки приехали толщина 2.5 см сделаны качественно и легкие из алюминия
при установке столкнулся с проблемой придется пилить шпильки как раз срежу то место где нет резьбы но если у ваших дисков есть ниша на посадочном месте ступицы то этого можно избежать, у меня диски кованные и площадка прилегающая к ступице ровная и плоская поэтому и придется чуть срезать шпильки
проставки обошлись мне в 4000р +400р доставка это очень приемлемая цена
при инсталировании новых колес с проставками сделаю фото отчет и выложу сюда
сверловка 5х105 очень <п.3.1.10>и выбор хороших дисков не велик и цена космос
кстати вылет будет 10 ( проставка 2.5 + диск ЕТ 35) хоть арки раскатывай или придется расширители искать но вид будет зачетный.
Да кстати на ступичные подшипники мне все равно, 3 года гарантии
есть люди кто меняет лампочки и прикручивает брызговики делают подсветку дверей и заклеивают крышу карбоном называя это тюнингом я скажу вам сразу это не про меня, поэтому мне все равно на подвеску и на вылет какой будет у машины зато вес уменьшится на 10 кг с 4х колес.
поставил я переходные проставки все село как надо ET теперь 10
поставил наконец-то Японскую ковку, вес каждого колеса на 3.5 кг. легче стока
улучшился разгон и торможение
эксплуатирую уже больше месяца все ок
кому надо сделаю любые переходные проставки
поставил я переходные проставки все село как надо ET теперь 10
поставил наконец-то Японскую ковку, вес каждого колеса на 3.5 кг. легче стока
улучшился разгон и торможение
эксплуатирую уже больше месяца все ок
кому надо сделаю любые переходные проставки
Что по деньгам получается? Нужны с 5*105 на 5*114.3