Страница 1 из 73 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 2165

Тема: Владельцы астра седан

  1. Новичок Новичок PYTEEC на верном пути Аватар для PYTEEC
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Санкт-петербург ( юго-запад)
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0

    Владельцы астра седан

    Уважаемые владельцы опель астра седан !!!! Я новичок в данном клубе.В марте хочу заказать машину.Выбор был среди меган-2 седан джетта лачетти Вчера был на презентации опель астра седан в ррт на жукова в питере Честно говоря в восторге Я хотел бы услышать отзывы счастливых владельцев данного авто желательно поподробнее Сам с выбором не определился при союзе было проще жигули москвич запорожец волга всё достаточно просто не думал что возникнут такие сложности с выбором В заранее благодарен!!!

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии ДЕД_МАЗАЙ на верном пути Аватар для ДЕД_МАЗАЙ
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    РТ
    Сообщений
    1,041
    Спасибо
    48 / 0
    гы... пахоже нету пока владельцев сидана...сам же сказал тока на презентации был... ИМХО сидан гавно, трехдверка адназначно красиво!
    ХАЧУ ПИВО!

  3. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    PYTEEC астра - утилитарный автомобиль.
    Невысокая цена запчастей и ТО, комфортное нахождение в автомобиле, распологает к езде очень.

    Если поговорка про понт дороже денег не про тебя, бери,
    ибо имидж марки невысок, сейчас машина гораздо лучше сложившегося о ней мнения.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии BLACK-ASTRAL скоро станет знаменитостью BLACK-ASTRAL скоро станет знаменитостью Аватар для BLACK-ASTRAL
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,281
    Спасибо
    3 / 10
    седан - намного прикольней хетча
    выглядит как машина классом выше на уровень
    внутри намного свободней и места больше (база колесная от универсала)
    у меня седан автомат 1,8 140 лошадей чёрный
    взял как раз после презентации
    машина супер (до этого была VW vento)
    подвеска мягкая, но не слишком
    естессно мы тоже выбирали и смотрели много машин - и если выбрали астру седан - значит чем то она лучше))
    меганы - страшные и уродливые, тииды - не понравилось качество сборки, форды - как то не приглянулись хоть и дешевле.
    лачетти - не понравилась ни внешне ни внутри, да и вообще шевролешки качеством явно хуже
    а на новую Джетту денег не хватило, за теже бабки она будет пустая
    да и в обслуге дороже намного будет
    я доволен седаном на все 100
    выглядит он отлично. вокруг заинтересованные взгляды. машина не избитая еще долго будет. если я кого то догоняю сзади - все щемятся в правый ряд на раз.
    вот только один косяк - нити обогрева 4 шт сзади негреют
    но завтра еду к дилеру пусть чинят нафих
    удачного выбора
    Astra Sedan 1.8 АТ Enjoy 2007 & Citroen C4 Exclusive 2011

  5. А я бы взял лачетти, дешевле и надежнее. Но астра красивее.

  6. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    BLACK-ASTRAL в вашей дерёвне и от Шери-Амулето
    щшемятсо)

  7. Дос
    +1

  8. Новичок Новичок PYTEEC на верном пути Аватар для PYTEEC
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Санкт-петербург ( юго-запад)
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0 / 0
    BLACK-ASTRAL...
    На счет Джетты такая же фигня.Дорого.Французов хают , это лотерея 50-50% повезет - будешь ездить,начала сыпаться - продавай.Как на счет шумки в Астре?Сколько ждал заказ?

  9. Местный Магистр АСТРАномии Шаман на верном пути Аватар для Шаман
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    3,072
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BLACK-ASTRAL
    седан - намного прикольней хетча
    Ага, а лада приора намного прикольней бугатти вейрон

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ДЕД_МАЗАЙ
    гы... пахоже нету пока владельцев сидана...сам же сказал тока на презентации был... ИМХО сидан гавно, трехдверка адназначно красиво!
    забрал свой седан 9 ноября, по поводу 3-х дверки не горячитесь, для меня например GTC никакой ценности не представляет ни красотой ни тем более практичностью, и если бы 5 октября когда я заказывал машину не было седана я б купил сивик или аккорд.

    нормальная комфортная машина, шумка та же что и в 5-ти дверке, сзади места чуть побольше, багажник очень большой, неудобство только отсутствие ручки для закрытия, в остальном все таже астра только выглядит солидней, назад обзор с хэтчем 5-ти дверкой не сравнить, и тем более 3-х дверкой, видно все прекрасно, во дворе стояла моя и рядом вектра, если бы не чуть другая морда то по габаритам один в один.

  11. Местный Астравод l'autre на верном пути Аватар для l'autre
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Москва, Раменки (ЗАО)
    Сообщений
    220
    Спасибо
    2 / 0
    Дос
    +1

    Цитата Сообщение от BLACK-ASTRAL
    меганы - страшные и уродливые, тииды - не понравилось качество сборки, форды - как то не приглянулись хоть и дешевле.

    лачетти - не понравилась ни внешне ни внутри, да и вообще шевролешки качеством явно хуже

    а на новую Джетту денег не хватило, за теже бабки она будет пустая
    Ну и взял бы себе приору, крутая тачка! Даже салон своими чертами пересекается с опелем)))

    Astra GTC 1.6 MTA de couleur du saphir noir

  12. Местный Опытный Астравод Fuse на верном пути Аватар для Fuse
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Москва,Измайлово
    Сообщений
    408
    Спасибо
    1 / 0
    Я 17.11.2007 заказал себе тоже седан.Сначала думал хэтч 5 дверный,но как увидел седан,то сразу решил именно его.Машина смотрится зачётно,много места для задних пассажиров.Удобный багажник.Как говорится: на каждую машину найдётся свой покупат ель.
    Astra 1,6 MT Cosmo Star Silver *116**199
    заказал Skoda Octavia 1.8 DSG Elegans

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Gizmus на верном пути Аватар для Gizmus
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    1,972
    Спасибо
    0 / 0
    на каждую машину найдётся свой покупат ель
    это точно ...
    по мне так седан беспонтово выглядит, чистый дешевяк, даже хуже 5и дверки ... прошу владельцев не обижаться, это всего лишь мое мнение.
    Если бы я брал седан из этого ценового диапазона, то взял бы лансер последний ... астра - только gtc и opc ...
    турбомразь

  14. Местный Опытный Астравод Baresark на верном пути
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    474
    Спасибо
    0 / 0
    BLACK-ASTRAL
    ОФФ: Привет с VWTS Поздравляю с покупкой
    VW Golf II 1985 - продана
    VW Passat B4 1995 - продана
    Opel Astra H Enjoy 5d 1.8 AT - перешла брату
    Opel Zafira B Enjoy+ 1.8 MTA фургончег цвета крылатого металла

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    по мне так седан должен быть машиной представительского класса....Ведь почему-то не выпустили Вектру в варианте купе или хетч... И честно говоря, мне вообще не понятна любовь наших людей к седанам... Типа дороже, чем есть? Типа богаче? Кожанная куртка из кожезаменителя с золотыми пуговицами из нержавеющей стали).. Я ничего против седанов не имею, не подумайте....И не отговариваю покупать....И если уж выбирать, то не меган,это уж точно.... Прекрасный пенопластовый автомобиль) Лучше уж Астру.Или правда Лансер..Все вышесказанное ИМХО
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  16. Местный Заслуженный Астравод Рыжий Ап Астранафт Рыжий Ап Астранафт
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    601
    Спасибо
    0 / 0
     *796** 178
    Цитата Сообщение от olkaB
    по мне так седан должен быть машиной представительского класса....Ведь почему-то не выпустили Вектру в варианте купе или хетч... И честно говоря, мне вообще не понятна любовь наших людей к седанам... Типа дороже, чем есть? Типа богаче? Кожанная куртка из кожезаменителя с золотыми пуговицами из нержавеющей стали).. Я ничего против седанов не имею, не подумайте....И не отговариваю покупать....И если уж выбирать, то не меган,это уж точно.... Прекрасный пенопластовый автомобиль) Лучше уж Астру.Или правда Лансер..Все вышесказанное ИМХО
    Вектра С хеч есть
    Ремонт и обслуживание легковых авто. СТО . м.Ломоносовская


    Astra Caravan 1.8AT чОрный бешеный x838xx98 продан(((
    Nissan X-Trail тоже бешеный, но не чОрный х796хх178

  17. Местный Заслуженный Астравод Katrinka на верном пути Аватар для Katrinka
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Питер (курортный р-н)
    Сообщений
    540
    Спасибо
    0 / 0
    МЫ тоже взяли седан. По поводу того что он уродливый или еще там какой-то это глупости, хотя о вкусах конечно не спорят. Но это уже честно говря бесит достали уже!
    Могу сказать люди и на парковках выходят из машин смотрят, спрашивают что за зверь такой нравится, говорят что красивый. Сама от него в восторге, сдази места очень много что собственно нам было нужно, багажник очень вместительный. На дороге ведет всебя хорошо. Впрочем разница между хэтчем 5в и седаном не такая огромная, перед до задних дверей вообще один и тот-же, так что уважаемые владельцы хэтчей чего вы так стараетесь обхаять седан вообще не понимаю? может хватит уже играться в ваше мое дешевле? свою же собственную марку опускаете
    * 022 ** 98
    astra седан 1,8 MT Cosmo Black saphire

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии BLACK-ASTRAL скоро станет знаменитостью BLACK-ASTRAL скоро станет знаменитостью Аватар для BLACK-ASTRAL
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,281
    Спасибо
    3 / 10
    а на хамство про деревню отвечать нехочу. видимо господа столичные не вышли из пубертатного возраста, если незнают,что и где происходит в стране. К вашему сведение в ЦФО Липецк идет после Москвы и МО на третьем месте по росту экономическому, уровню зарплат и качеству жизни (и сцуко стоимости жилья ) и нас тут аудями Q7 не удивишь щемящимися в правый ряд от запорожцев.

    Цитата Сообщение от PYTEEC
    BLACK-ASTRAL...
    На счет Джетты такая же фигня.Дорого.Французов хают , это лотерея 50-50% повезет - будешь ездить,начала сыпаться - продавай.Как на счет шумки в Астре?Сколько ждал заказ?
    шумку могу сравнить с фольксом вентой - конечно тишина по сравнению с ним.
    с ФФ2 и тойотой коровой - примерно тоже на тоже.
    машина едет намного плавнее хетчаастры - сказывается более длинная колесная база. скорость не чувствуется - глядишь на спидометр сотня - а по ощущениям после фолькса - кажется 70 едешь.
    ждать вообще неждал. пришли в салон 4 ноября смотрели астры и корсы, катались (нахетчах). что то не то. обзор мелковат. тесновато. и уже собирались уходить, когда увидели седан. блин машина выглядит на порядок круче. хетчи словно игрушечные, а эта АВТОМОБИЛЬ (возможно чёрный цвет сказывается) и главное - она в наличии у дилера - первая астра седан автомат в городе для презентации. но стояла на парковке не в салоне - еще не выставили. были также изик и ручка. внесли залог сразу за автомат, так как новые автоматы придут не раньше чем летом. при этом устроили и цвет и комплект. забрать было нельзя раньше 11 ноября (презентация - хоть машина и была уже оплачена и не выставлялась).через неделю, когда презентация прошла мы ее взяли. отъездил пока всего 200 км. сегодня в -12 прогрелась в 3 раза быстрее моей венты.
    короче машина кайф. хетчи на любителя (я например в легкую вчера перевез 4 колеса с летней резиной на венту + 4 шины летних на астру + 2 человека в салоне, а вот в хетче пришлось бы 2 ходки делать)
    короче седан - это нормальная машина, а холодильники я вожу раз в 50 лет. нравится бери - не нравится бери игрушечный хетч.

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

    Цитата Сообщение от Baresark
    BLACK-ASTRAL
    ОФФ: Привет с VWTS Поздравляю с покупкой
    привет привет. видел тебя тут. спасибо вам с Oberstleutenant - ом за те отзывы на VWTS про опели. сделал правильный выбор ))

    что там фольцы 15 летние превозносят до небес выше новых авто. что тут хетчи а седаны аццтой ))))
    вот сфоткаю машинку выложу на VWTS отдельный топик пусть завидуют
    предлагаю вам в нем тоже потом фотки разместить
    название НОВЫЕ ОПЕЛИ vs старые настоящие автомобили 8)
    Astra Sedan 1.8 АТ Enjoy 2007 & Citroen C4 Exclusive 2011

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    Лагунавод
    что вектра хеч- я не знала... октавия тоже хеч, что я не это имела ввиду)
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии BLACK-ASTRAL скоро станет знаменитостью BLACK-ASTRAL скоро станет знаменитостью Аватар для BLACK-ASTRAL
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,281
    Спасибо
    3 / 10
    Цитата Сообщение от Katrinka
    Могу сказать люди и на парковках выходят из машин смотрят, спрашивают что за зверь такой нравится, говорят что красивый. Сама от него в восторге, сдази места очень много что собственно нам было нужно, багажник очень вместительный. На дороге ведет всебя хорошо. Впрочем разница между хэтчем 5в и седаном не такая огромная, перед до задних дверей вообще один и тот-же, так что уважаемые владельцы хэтчей чего вы так стараетесь обхаять седан вообще не понимаю? может хватит уже играться в ваше мое дешевле? свою же собственную марку опускаете
    +1
    когда едешь все глазеют. седня ГАЙ остановил посмотреть, что за чудо посмотрел тока права и пожелал счастливой эксплуатации. на дороге люди глазеют останавливаются, подходят спрашивают новая ли модель и сколько стоит.
    чёрный седан смотрится лучше всех седанов цветных. предлагаю, подобно счастливым великим владельцам хетчей опускающих бедных несчастных седановладельцев хаять цветные седаны и превозносить седаны чёрные хоть так сможем смыть позор от покупки такой великолепной машины как седан астра


    а вообще есть прекрасная поговорка детсадовская для хамских отзывов опускающих седаны: " завидуйте молча"

    кстати обзор в седане действительно намного лучше сзади. а уж с 3х дверкой вообще несравнить, где сзади щели. пытался сесть в неё на зад - даже мне спортивному молчелу тяжеловато теда пролезать, а для стареньких родственников вообще нереально, так что хетч 3дверка только для двоих ИМХО. ну а пятидверка как я уже говорил слишком игрушечная лубочная, хотя если бы была комплектация в наличии подходящая я бы взял хетч пятидверку. но в наличии были ненужные опции или поносные цвета или ждать по полгода. взял седан и не жалею.
    Astra Sedan 1.8 АТ Enjoy 2007 & Citroen C4 Exclusive 2011

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии olkaB на верном пути Аватар для olkaB
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    лучший город на земле
    Сообщений
    2,081
    Спасибо
    1 / 0
    Тогда не нужно говорить вот таких вещей))))
    Цитата Сообщение от BLACK-ASTRAL
    выглядит как машина классом выше на уровень
    А то как-то смешно звучит)))) Причем я безусловно поздравляю вас с покупкой, по цена-качество Астра(не зависимо от типа кузова) классная....
    акаунт мною лично закрыт воизбежании болевого шока....

  22. Местный Заслуженный Астравод Katrinka на верном пути Аватар для Katrinka
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Питер (курортный р-н)
    Сообщений
    540
    Спасибо
    0 / 0
    [quote="olkaB"]Тогда не нужно говорить вот таких вещей))))
    Цитата Сообщение от BLACK-ASTRAL
    выглядит как машина классом выше на уровень
    А то как-то смешно звучит))))
    вот тут я согласна, седан как седан, не претендует на класс выше
    но уж он никак не хуже хэтча По мне так смешнее читать что седан хуже хэтча, седан ни о чем, седан скучный и т.д.
    * 022 ** 98
    astra седан 1,8 MT Cosmo Black saphire

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии BLACK-ASTRAL скоро станет знаменитостью BLACK-ASTRAL скоро станет знаменитостью Аватар для BLACK-ASTRAL
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,281
    Спасибо
    3 / 10
    Цитата Сообщение от olkaB
    Тогда не нужно говорить вот таких вещей))))
    Цитата Сообщение от BLACK-ASTRAL
    выглядит как машина классом выше на уровень
    А то как-то смешно звучит)))) Причем я безусловно поздравляю вас с покупкой, по цена-качество Астра(не зависимо от типа кузова) классная....
    спасибо. почему же ненужно это действительно ИМХО так. так высказалась и жена и знакомые и коллеги. все сказали что черный седан выглядит, как другая машина. этой фразой я лишь высказал мнение и рассказал, как было дело при выборе авто, а не хотел никого обидеть и не унижал, как некоторые личности выше в топике.
    сам я приехал за5 дверным хетчем в салон, не считая его плохим, но седан понравился больше.
    давайте лучше не спорить, а помочь автору топика купить автомобиль
    Astra Sedan 1.8 АТ Enjoy 2007 & Citroen C4 Exclusive 2011

  24. Местный Заслуженный Астравод Katrinka на верном пути Аватар для Katrinka
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Питер (курортный р-н)
    Сообщений
    540
    Спасибо
    0 / 0
    BLACK-ASTRAL
    я уж и не знаю сможем ли мы отмыться когда нибудь от такого позора? или всю жизнь с таким клеймом ходить, будут пальцем тыкать в убогих а вот интрересно, в предидущей версии был седан и вроде ничего не вызывало такого негатива у народа, сейчас то что поменялось????? искренне не понимаю
    * 022 ** 98
    astra седан 1,8 MT Cosmo Black saphire

  25. Местный Заслуженный флудер stormtrooper на верном пути
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    из леса вестимо..
    Сообщений
    9,131
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от olkaB
    Ведь почему-то не выпустили Вектру в варианте купе или хетч...
    ну почему же..хетч есть
    BLACK-ASTRAL
    а я бы не хотел, что бы моя машина была похожа на карейскую дешевку (ниссан альмера классик). Но тем не менее поздравляю
    vRS///

    "Bibe semen meum"

  26. Местный Заслуженный Астравод Katrinka на верном пути Аватар для Katrinka
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Питер (курортный р-н)
    Сообщений
    540
    Спасибо
    0 / 0
    stormtrooper
    ну ивот опять двадцать пять, дешевая корейская машина...брр ну кого опускатете, с себя же и опускатете. Вот ответь вразумительно чем астра седан до задних дверей отличается от хэтча???? или что до ж..ы у нас супер немецкая машина, а дальше г...корейское? (сорри за лексикон но больше слушать это нормально нет сил)
    * 022 ** 98
    astra седан 1,8 MT Cosmo Black saphire

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии BLACK-ASTRAL скоро станет знаменитостью BLACK-ASTRAL скоро станет знаменитостью Аватар для BLACK-ASTRAL
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,281
    Спасибо
    3 / 10
    Цитата Сообщение от stormtrooper
    а я бы не хотел, что бы моя машина была похожа на карейскую дешевку (ниссан альмера классик). Но тем не менее поздравляю
    +1 я тоже нехотел бы
    потому и взял седан. 3 разных человека не сговариваясь мне сказали что он похож сзади на бэшку (ну а спереди тот же хетч)
    а потом я прочел это же самое в статье на драйв ру


    2 KATRINKA давайте не обращать внимания и они сами успокоятся
    Astra Sedan 1.8 АТ Enjoy 2007 & Citroen C4 Exclusive 2011

  28. Местный Заслуженный Астравод Katrinka на верном пути Аватар для Katrinka
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Питер (курортный р-н)
    Сообщений
    540
    Спасибо
    0 / 0
    BLACK-ASTRAL
    а я что я ничего..... Хочется объективности
    * 022 ** 98
    astra седан 1,8 MT Cosmo Black saphire

  29. Местный Заслуженный флудер stormtrooper на верном пути
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    из леса вестимо..
    Сообщений
    9,131
    Спасибо
    0 / 0
    Katrinka
    да радибоха..)))
    vRS///

    "Bibe semen meum"

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии BLACK-ASTRAL скоро станет знаменитостью BLACK-ASTRAL скоро станет знаменитостью Аватар для BLACK-ASTRAL
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,281
    Спасибо
    3 / 10
    человек проживший на белом свете более 20 лет хочет справедливости и объективности ...
    :P
    Astra Sedan 1.8 АТ Enjoy 2007 & Citroen C4 Exclusive 2011

Страница 1 из 73 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)