Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 112

Тема: Автосервис Opel-Station м.Авиамоторная

  1. Новичок Новичок Tazzik на верном пути
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день. У меня Opel Astra H 2010 г.в универсал. Дигатель Z18XER. Сколько будет стоить прохождение ТО-6? Пробег 81 тыс.км.

  2. Добрый По работе 5650 это с заменой ремня и роликов грм

    Запчасти 7650

  3. Новичок Новичок Tazzik на верном пути
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо большое за ответ. А это итоговая цена, или может быть еще какое-то увеличение?

  4. да это итоговая цена.

  5. Хозяин блондинки) Магистр АСТРАномии кадетыч Астранафт Аватар для кадетыч
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    3,811
    Спасибо
    1,606 / 3,034
     н672от 777
    был в пятницу по рекомендации друга. понравилось все! шашлык сделали?))
    ч0рный караваныч 1.6 энжой 2011года Бохум.- продан!
    Mitsubishi ASX 2.0 блондинка Асечка))

    В психиатрии ведь как бывает - кто первым халат надел, тот и доктор...

  6. Участник Начинающий Астравод Zatoichi на верном пути Аватар для Zatoichi
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    42
    Спасибо
    2 / 0
    Добрый день!
    Astra h 2011г седан Z18XER МКПП. ТО 60000км. Сколько будет стоить? И какие работы проводятся по регламенту?

  7. Замена всех жидкостей, замена всех фильтров, замена свечей, диагностика ходовой и комп.диагностика. Работа: 3500р. запчасти: 4500р.

  8. Участник Начинающий Астравод Zatoichi на верном пути Аватар для Zatoichi
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    42
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от OpelStation Посмотреть сообщение
    Замена всех жидкостей, замена всех фильтров, замена свечей, диагностика ходовой и комп.диагностика. Работа: 3500р. запчасти: 4500р.
    Цена устраивает! В воскресение 08.06.14 на утро могу записаться?

  9. Местный Астравод Alek88 звездун Аватар для Alek88
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    121
    Спасибо
    1 / 0
    Еще раз выражаю благодарность парням за мегаоперативность, отзывчивость(это я про буксир) и внимание. Все как обычно сделали хорошо, менял сайлент блоки, стойки, устранили течь с поддона. Мне вообще удобно, машину с утра к ним, топаю на работу, вечером забираю, еду домой))))
    Увидимся, когда увидимся...
    Opel Astra GTC H 1.8MT+4un CosmoJleT: *761**102

  10. 08.06.14 на 11-00.

  11. Участник Начинающий Астравод Zatoichi на верном пути Аватар для Zatoichi
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    42
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от OpelStation Посмотреть сообщение
    08.06.14 на 11-00.
    Договорились!

  12. Местный Заслуженный Астравод vv00dy скоро станет знаменитостью Аватар для vv00dy
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    499
    Спасибо
    3 / 0
    Пока что тоже отпишусь, предстоит осмотр моего астра Н для независимой экспертизы, решил отогнать тачку к ребятам для снятия бампера и оценки повреждений,.
    скорее всего и чиниться буду у ребят.
    По телефону все очень заботливо, есть парковка для ремонтных машин, находится не далеко, так что пока только плюс в карму сервису.

  13. Новичок Новичок Alex_Chaws на верном пути
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Внесу свои пять копеек

    отношение к машине, отношение к клиенту - все на отлично, честные рекомендации по целесообразности/необходимости тех или иных работ. Сегодня поменял задние колодки, свечи, масло и воздушный фильтр - все быстро и качественно.



    P.s. Поставьте лавочку для клиентов

  14. Новичок Начинающий Астравод ROMI-4 на верном пути
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    27
    Спасибо
    1 / 0
    Сашки! Тоже +1 за лавочку!
    И мои 5 копеек. Заблокировали карту и не мог снять деньги, а масло и фильтра нужно было капец как поменять. Позвонил, Ребята без лишних вопросов сказали приезжай, все сделали, сказали решишь свою проблему тогда рассчитаешься. Так что во вторник я у вас с тортиком и деньгами!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО )))

  15. Участник Начинающий Астравод Zatoichi на верном пути Аватар для Zatoichi
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    42
    Спасибо
    2 / 0
    Огромное спасибо Александрам за работу! Все супер: разумные деньги в разумные сроки. Ребята ориентированы на клиента, что очень приятно. Буду обращаться к ним еще, чего советую и Вам. Обнаружили в ходе ТО, что салонный фильтр, судя по его виду, мне вообще ни разу не меняли. До этого всегда делал ТО у оффициалов, так как авто гарантийное...
    На счет скамейки плюсану посоветовал Саше складные стулья из икеи: и места немного занимают и присесть есть на что)

  16. Спасибо огромное всем за отзывы! Приезжайте еще на ТО и не ломайтесь

    А пока не удается достучаться до модераторов, чтобы поменять адрес сайта в начале темы - напишу сюда. У нас обновился сайт и теперь ссылка такая http://opelstation.ru/
    Заходите сюда, в дальнейшем постараемся обновлять там все.

  17. Новичок Начинающий Астравод vladmih на верном пути
    Регистрация
    19.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
    Сколько будет стоить ремонт теплообменника? Следы масла в бачке с антифризом.
    Astra h gtc 18xer 10-й год

  18. Добрый день прошу прошения за поздний ответ Ремонт маслоохладителя 4000 и запчасти 3800

  19. Новичок Новичок Mustdie98 на верном пути
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 2
    Добрый день.

    Необходимо поменять передние тормозные диски (18'') и колодки.
    Есть ли у вас в наличии запчасти и стоимость (работа+запчасти)?
    Авто в подписи

    Заранее спасибо за ответ.
    Astra J GTC/1.4t/MT/Sport+AFL/Sunny Melon

    я на drive2.ru

  20. нужен ваш VIN

  21. Новичок Новичок Mustdie98 на верном пути
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 2
    отписал в личку
    Astra J GTC/1.4t/MT/Sport+AFL/Sunny Melon

    я на drive2.ru

  22. 2 метра счастья :) Магистр АСТРАномии Edushka681 на верном пути Аватар для Edushka681
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Domodedovskoe GETTO-Kolomna
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,153
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    хех, а я давно к Вам езжу) Ценник вкусный и отношение супер))) только вот скидочку не делали пы.сы. как то в выходной день приехал поменять стойки стабилизатора: заехал, нашли дощечки чтобы подложить для поднятия низенькой машинки, подняли, произвели замену, глянули наконечники рулевые по моей просьбе(при этом $ не взяли), накинули колеса, опустили, заводить а она в отказ((( выдает ошибку иммобилайзера и хоть ты тресни... берет мастер теч, пытаемся считать ошибки... болт посмотрели предохранители, все живые... начали думать что может являться причиной... в процессе обдумывания, соседи по автосервису решили пожарить шашлык) пока сидел лопатил интернет дабы найти ответ, нюх учуял запах шашлыка(все блин порчу людям вечер, а на часах уже за 18:00, сервис работал тогда до 16:00 то ли до 17:00, точно не помню). Сижу, судорожно скриплю извилинами дабы найти ответ, самому уже становится не ловко, думаю: "блин время столько у человека давно рабочий день закончился, он тут из за меня сидит, неудобно пипец". Когда, при действия сил чудесных, не понятно правда каких, поворот ключа и машина заводится.. По гаражу сразу слышится звук бу-бу-бу-бу, ребята все как один выглядывают из за угла с словами: "она завелась да? она работает?!". В процессе выезда из гаража ребята угощают меня шашлыком(хоть я и сопротивлялся все же, но они настояли ) и я уезжаю, с благодарственными словами о том что не бросили на произвол судьбы))) P.S.S. Прям теперь можно сказать своего не бросили

  23. Местный Опытный Астравод kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    261
    Спасибо
    8 / 0
    День добрый,сколько будет стоить поменять обгонная муфту,приводной ремень,ролик натяжителя приводного ремня,и поменять масло в коробке,запчасти мои,коробка автомат,двигатель z18xer,спасибо.

  24. чево обгоную муфту

  25. Местный Опытный Астравод kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна kavenagi репутация отрицательна
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    261
    Спасибо
    8 / 0
    Обгонная муфта шкива генератора

  26. Хозяин блондинки) Магистр АСТРАномии кадетыч Астранафт Аватар для кадетыч
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    3,811
    Спасибо
    1,606 / 3,034
     н672от 777
    парни привет! чето противотуманки опять умерли, обе..((( после замены лампочек один раз засветил...
    ч0рный караваныч 1.6 энжой 2011года Бохум.- продан!
    Mitsubishi ASX 2.0 блондинка Асечка))

    В психиатрии ведь как бывает - кто первым халат надел, тот и доктор...

  27. замена муфты 1500 с ремнем масло 600 рублей в акпп ролик натяжителя 400 рублей

    приежайте посмотрим

  28. Новичок Новичок Andrew_FsO на верном пути
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    добрый день!

    подскажите, на вторник есть свободные места? посмотреть подвеску на astra h (что-то шумит на скорости конкретно)
    A5 2.0T Quattro'13
    astra gtc 1.8AT '07

  29. Новичок Новичок Mustdie98 на верном пути
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 2
    В субботу приезжал поменять передние тормозные диски и масло со свечами.
    Всё сделали быстро, без очередей, хороший подход к машине и клиенту, приветливый мастер (имя не спросил ), денег взяли немного.
    Очень понравилось, рекомендую!
    Ребятам развития и успехов в бизнесе!
    Astra J GTC/1.4t/MT/Sport+AFL/Sunny Melon

    я на drive2.ru

  30. Новичок Начинающий Астравод ROMI-4 на верном пути
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    27
    Спасибо
    1 / 0
    Они оба Александры )))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)