Всем приветики!![]()
С Вашего разрешения позвольте влиться в Ваш дружный коллектив!
Зовут Владимир!Сам являлся(юсь
) ярым поклонником автомобилей VW, в особенности ГОЛЬФ и немного ОПЕЛЕводом!
Ездил на GOLF-3 GTi, затем на GOLF-4 GTi
, недавно продал своего ГОЛЬФика и стал ездить на оставшейся OPEL VECTRA(с) 2.2, приобретйнной полтора года назад в салоне "Кларус"! 8) Думал заказывать ГОЛЬФ-5, но сроки поставки в
4-5 месяцев
не для моего терпения!
![]()
И тут вечером еду я домой, и уже на подъезде к дому проезжаю салон ТРЕЙДИНВЕСТ, дай думаю зайдуЗашёл и увидел её
Это была любовь с первого взгляда!
OPEL ASTRA Sedan чёрного цвета, 1.8 МКПП 140л.с.
и(!!!) машина есть в наличии, в комплектации Enjoy! Короче на следующий день я уже приехал в салон оставлять залог!
. Теперь вот жду недождусь, пока придёт ПТС(по договору 16 ноября, но обещали пораньше).
Вот решил не терять время и найти клуб астралюбов![]()
Так что принимайте!Буду рад влиться в Ваш коллектив и общению с Вами!
![]()
Так же, точно знаю, что здесь присутствует мой знакомый по университету и мой же коллега Павел (MegaPavel). Так что, пользуясь случаем, передаю привет тебе, Паш!![]()
P.S. И ещё, двигаясь сегодня по Кадашевской набережной спалил клубника на чёрном хетче с номером 099 в клубных рамочках и жёлтой наклейкой "astraclub" на заднем стекле! 8)