Хочу приобрести к осени астру 3х дверочку...мммкрасотка!
Бюджет 400-430.
Желание: механика, пробег минимальный(60-100, не более!), двиг 1,6.
То что купить реально - я понимаю.
Вопросы:
1)Интересует - какой год?2008 без проблем. можно ли 9?
2)Насколько хороша 1,6?(многие говорят, типа 1,6 дохлый, что 1,8 оптимум, но я руководствуюсь расходом и тем, что в данный момент езжу на отцовской ваз14. 115 лошадок приятней 86, на мой взгляд)
3)кузов у астры ведь оцинкованный?не грунтовка, а именно кузов. Вроде да, но хочу удостовериться
4)ВАЖНО!!!Интересует, к осени отличаются цены(выше/ниже) и количество предложений о продаже(меньше/больше) или же все так же как и весной?
(многие покупают машину перед летом, так вот, может осенью наоборот - продают больше и из-за этого цены мэй би того...стремятся down)
4)как вы считаете, какова вероятность в такую цену и по таким требованиям найти отличное авто, которое без проблем года 3-4 откатает?
5)в такой бюджет какие еще авто попадают, какие кандидаты кроме астры имели место быть при выборе?(характеристики и года такие же)
вроде пока все, если что - отредактирую)
спасибо!