В общем попал в небольшое ДТП. Аккуратненько заехал под камаз. Точнее, выбрал меньшее из двух зол. Передо мной резко затормозил камаз (перед ним ______ на мерсе выскочил), а взади вплотную ехал такой же камаз. Тормознул бы резко, задницу пришлось бы по кусочкам собирать, поэтому тормозил полуплавно-полурезко,в итоге заехал под железяку переднего (не хватило длины тормозного пути). Получилась вот такая вот картина (фоткал ночью, завтра с утра перефоткаю, чтобы видно лучше было). В общем, такая вот симметричная и аккуратная вмятина на капоте. Что делать и как быть? Выправлять и красить (нужны примерные цена и где сделать посоветуете в Балашихе), купить совершенно новый (тайваньский , ибо оригинальный стоит уж очень дофига) или найти на разборке аналогичный (ибо цвет распространенный). Подскажет кто-нибудь хорошую разборку и что там будет примерно по ценам?
И вообще, реально ли найти на разборке точно такой же капот? Стандартный серебристый металлик.
Последний раз редактировалось Дмитрий...Ездок; 26.07.2013 в 23:38.
Да вот две поблизости нашел, щас туда поеду. А так, если там ничего не будет, то буду еще искать... Но гугл особо много их не выдает. Поэтому от рекомендаций не откажусь. Мало ли кто знает хорошие, качественные разборки.
Вот, в общем, при свете дня эта вмятина... Мб и заглушку в бампер найду на разборке,а то профукал)
Досталось нечто подобное от предыдущего хозяина,удачно спрятанное дефлектором таким.Насчет чинить вряд ли-усилители мешать будут.Снять мухобойку и не парюсь уже два года как.А вначале переживал конечно