Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Негатив! Трейдинвест - категорическое НЕТ!

  1. АстраПравосудие Гигант мысли bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт bonita Астранафт Аватар для bonita
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Шаболовка
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,560
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо
    2 / 0

    Негатив! Трейдинвест - категорическое НЕТ!

    Если Вы хотите потратить нервы и потерять много времени за Ваши же деньги то выбирайте Трейдинвест!

    Обслуживаюсь в данной конторе не один год, еще с H к ним заглядывала и могу с уверенностью сказать что за этот период данный сервис опустился на самое дно по качеству обслуживания.
    Но цены при этом остаются космические, напр. за замену предохранителя мне озвучили ценник 600р... поменяла сама за 5 минут в итоге)

    Итак сдала я свою ласточку на ТО-3 в субботу 19.07, где объем работ 2 притопа 3 прихлопа + посмотреть почему свистит вентилятор, озвучили мне время работ 3 часа и я благополучно покинула контору по своим делам. По возвращению мастер приемщик Наумов Дмитрий сообщил , что вот вот уже все собирают скоро отдадим, жду пол часа - тишина. интересуюсь где же машина говорит еще немного подождите, еще пол часа жду.. а потом еще, а потом к сожалению мне приходится уже не в самой деликатной манере сообщить приемщику, что я хочу видеть как можно скорее свою машину. Дмитрий сказал все готово и ушел за ней и привез минут через 20-30! со словами извините у нас там пробка образовалась... WAT? пробка?
    В итоге: более 2 часов потеряного времени, которое я могла провести с пользой, а не просиживая диван в салоне, если бы было озвучено реальное время работ (хотя предполагаю, что если бы мне озвучили 5 часов то держали бы 7 и далее расскажу почему). так же с вентилятором ничего не решили, потому что гарантийщики работают в будние дни.

    Вчера (25.07) привожу машину для решение проблемы с вентилятором. к тому же приемщику Наумову Дмитрию. оставляю её в 9 утра и говорю что приду после работы в 18.30 (т.к. работаю рядом до 18.00), так что времени у вас вагон.
    в 17.00 мне звонят и сообщают о том, что работы проделали, но найти ничего не смогли нужен более глубокий разбор...
    в 18.30 как по звонку появляюсь в салоне, прошу вернуть автомобиль, на что получаю ответ - подождите 20 минут её дособирают и они так загружены так загружены WAT №2?
    ну тут уже меня заводить не нужно было, учитывая что у меня была масса дел и и время поджимало. Я конечно не любитель устраивать скандалы и разборки , но меня возмутило такое отношение неимоверно. Мало того что мою машину продержали целый день и НИЧЕГО не сделали, так еще и вновь заставили меня ждать.
    Я резонно потребовала пригласить руководителя, на что Дмитрий ответил что пригласит и исчез. появился он через 15 минут с ключами и без руководителя. Стоило конечно дождаться руководства и написать в жалобную книгу, но к сожалению я уже опаздывала на встречу.

    В итоге: авто простоял весь день, осуществлялись ли какие либо действие для меня остается загадкой т.к. в заказ-наряде ничего практически не написано (мне было интересно сколько нормо-часов было потрачено фактически). на мой вопрос где расписано все что было сделано мне ответили что т.к. это по гарантии и что счет за данные работы не будет выставлен ни вам ни GM а сделали они это абсолютно бесплатно! то ничего расписано не будет. В итоге получила только рекомендацию отдать в кузовной цех т.к. нужна более глубокая разборка, что то заедает при движение заслонки.

    Вот такой вот опыт посещения Трейдинвеста.
    И еще раз повторю - если вам дорого ваше время и нервы то Трейдинвест последний ОД к которому стоит идти.

    более того хочу сказать, что работники последнее время от них бегут очень активно, уже практически нет знакомых лиц, и это не спроста. Значит не все хорошо у них даже изнутри, что несомненно и отражается на качестве оказываемых услуг.

    P/S/ а по поводу астраклубной скидки приемщики ничего не знают и пришлось так же потратить время на разъяснение этого вопроса.
    ОТДАМСЯ ЗА ВКУСНЫЙ МАНГО!!! (акция больше недоступна)

    было: Astra H gtc 1,6 MT, metro
    было: Astra J 1,6T, black
    было: Tiguan
    стало: CR-V ... старею...

  2. ЕльЕнаБариЗавна Гигант мысли ship Астранафт Аватар для ship
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    мАськва, ЮАО
    Сообщений
    14,111
    Спасибо
    3 / 4
    Тома, все печально у меня тоже была пестня с другим дилеромсчитаю, сжечь их всех
    По весне обычно проблемы не только с головой, но и с валерьянкой))))



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)