Ди902
Так у меня еще в начале обучения на кафедре собрали приписные... и раздали контракты... потом военник должны были выдать в другом военкомате.. но я подзабил и они мое дело в мой военкомат передали 2 года назад. вот те мне и начали мозк парить хотя не особо то и парили... просто повестки с угрозами и все... причем цирк был еще тот!!! То Старлей явитесь по поводу получения военника, то гр.Такойто явитесь для мероприятий по призыву... через раз такие слали.....![]()
![]()
![]()
![]()

Галерея


Куда они денутся?
И кстати, кто мне штраф выпишет? Военкомат, что-ли? Не смешите мои тапочки.
