Показано с 1 по 16 из 16

Тема: возможно поменять изитроник на механику?

  1. Новичок Начинающий Астравод ajfrost на верном пути
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0

    возможно поменять изитроник на механику?

    Всем привет. Можно-ли поменять изик на механику без замены коробки, поставить ручку и педаль?

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой Аватар для MAIKE
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,110
    Спасибо
    6 / 7
    можно, но проще поменять машину.....

  3. Новичок Начинающий Астравод ajfrost на верном пути
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    если можно то по-подробней.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой MAIKE с подросшей удивительной аурой Аватар для MAIKE
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,110
    Спасибо
    6 / 7
    продать с роботом и купить механику

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии buldozer скоро станет знаменитостью Аватар для buldozer
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    РТ, Наб. Челны
    Сообщений
    1,579
    Спасибо
    39 / 4
    ajfrost А почему бы поиск не поюзать прежде чем задать вопрос?? Регулярно выплывающий вопрос на опелевских форумах и всегда один и тот же ответ. КПП менять не надо, выкидывается блок управления сцеплением, ставится педаль сцепления с кронштейном и главный цилиндр сцепления механики. Выкидываются манипулятор и блок актуаторов выбора передач, ставится мешалка и, соответственно, механический блок переключения передач. По железу как бы все. Остается убедить компьютер машины, что на нем ручка, а не робот. Люди считали - по деньгам вылезет в стоимость КПП.
    http://astraclub.ru/threads/74799-%D...B8%D0%BA%D1%83
    http://opelok.ru/remont-izitronika-corsa-c
    Z16XEP 2005, Easytronic, хэтч-5D, cosmo, Op-Com

  6. Кощей Бессмертный Начинающий Астравод Нахал на верном пути Аватар для Нахал
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Шарыпово
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1 / 0
    Я по второй ссылке переделал, цена вопроса 15000
    В основном я тут Diablo-Negro

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии buldozer скоро станет знаменитостью Аватар для buldozer
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    РТ, Наб. Челны
    Сообщений
    1,579
    Спасибо
    39 / 4
    А фотоотчет??? Ждем-ждем.
    Z16XEP 2005, Easytronic, хэтч-5D, cosmo, Op-Com

  8. Цитата Сообщение от Нахал Посмотреть сообщение
    Я по второй ссылке переделал, цена вопроса 15000
    Сам или в сервисе? Отчетик бы))))

  9. Участник Астравод macfly на верном пути
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    Нахал
    Какие коррективы вносились в блок управления двс? каким прибором? машина завелась с откинутыми концами от блока МТА, как себя ведет?
    Не пропадайте Нахал, внесите ясность!) зарание благодарен.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    937
    Спасибо
    59 / 10
    Инетересная тема, но кто сделал, сразу пропал! Вот манера у людей, сделать и пошли все....

  11. Кощей Бессмертный Начинающий Астравод Нахал на верном пути Аватар для Нахал
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Шарыпово
    Возраст
    44
    Сообщений
    32
    Спасибо
    1 / 0
    я поменял. Если есть whatsapp программа в телефоне то я тут +79835010802, телефон не для звонков и смс, только для этой программы.

    ребят, я знаю что нужен отчет. но на работе так натыкаешь комп что потом от его вида тошнит. все что сделали мы с ребятами по переделки с робота на мех. просто до неприличия. обещаю на этой неделе написать.
    В основном я тут Diablo-Negro

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии buldozer скоро станет знаменитостью Аватар для buldozer
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    РТ, Наб. Челны
    Сообщений
    1,579
    Спасибо
    39 / 4
    Цитата Сообщение от Нахал Посмотреть сообщение
    обещаю на этой неделе написать.
    Слово не воробей..... Назвался груздем....
    Z16XEP 2005, Easytronic, хэтч-5D, cosmo, Op-Com

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Таруса Калужская обл. Серпухов-работа
    Сообщений
    1,117
    Спасибо
    26 / 13
     z16хер f17
    ждем ждем!
    з.ы.просто интересно,не дай бог когда нить пригодится
    видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    937
    Спасибо
    59 / 10
    ОЧЕНЬ ждём, я пока что только задумываюсь! Хотелось бы посмотреть а там видно будет, но тема очень интересна!

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой Роман54189 обладает удивительной аурой
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    937
    Спасибо
    59 / 10
    Код HTML:
    Нахал
    Помоги плиз, сломался изи, немогу найти даже человека который возьмётся его делать, один вроде соглашаеться НО без гарантии что вообще сделает! Решил отдать ему (выбора нету), если у него неполучиться то буду переделывать на механику! Очень прошу помощи, а именно что именно нужно для этого, какие нюансы??????
    Если можно скинь номер свой, или напиши по существу что и где покупал, если покупал новое то номера каталожные! Очень благодарен!

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Таруса Калужская обл. Серпухов-работа
    Сообщений
    1,117
    Спасибо
    26 / 13
     z16хер f17
    что ты кипешуешь,если не хочешь или не можешь делать гцс,то можно его купить бу отдельно рублей в 10 уложишься.
    видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)