Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 91 из 91

Тема: Астраклуб Новороссийск Геленджик.

  1. Новичок Новичок dmitrii-ks на верном пути Аватар для dmitrii-ks
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Парни, из личного опыта оф сервис Новокара в Цемдолине дешевле Юг-Автовского (Краснодар) на 15-30% + добавьте затраты времени и на бензин (туда обратно 300-350 км. в зависимости от того на какую точку юг-авто поедите, а это больше полубака, т.е. 1000+ рублей). Сервис оф. дилера по-любому хорош, т.к. заточен на обслуживание конкретной марки, есть регламенты, программы обучения от производителя, нормативы и опыт решения проблем именно по этим (GM'овским) авто. Но я во время ТО нахожусь всегда рядом авто и во все вникаю. Мастера - это люди, а люди сука разные. + в этой стране большинство не хочет работать и ни за что отвечать. Причин на то много, разбирать здесь не будем. Теперь про стоимость: 1. я езжу на оф. ТО со своими запчастями (беру оригинал с интернет магазинов) 2. плачу за работу официала со скидкой (все официалы имеют дисконтные программы, для получения карты: заходите в клиентский отдел - постучав в грудь кулаком говорите фразу "я ваш дорогой и горячо любимый клиент" - требуете дисконтную карту - получаете оную! В итоге разница в стоимости между официалом и "левыми" умельцами почти отсутствует (в рамках 15-20%) не как ни 2-3 раза, а за счёт того что у дилера полностью оборудованный цех + то что я писал выше, то обслуживание у официала гораздо удобней, надежней и в конечном итоге выгодней (вам не приходится за свой счёт давать возможность умельцам учиться, в этом случае все заранее оплачено дилером) Это верно кроме: 1. кузовных работ 2. дорогостоящего ремонта сложных узлов в отсутствие гарантии

    Добавлено спустя 11 минут:

    Парни, кто реально сталкивался с покраской авто в Новоросе? Есть классные и не жадные спецы делающие качественно и с покрасочными боксами?
    Последний раз редактировалось dmitrii-ks; 03.04.2016 в 16:28.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)