Всем привет , расскажу вам что произошло с моей машиной .Вообщем ехал я по трешке , стоял в пробке точнее в лефортовском туннеле и при трогании обратил внимание на то , что при трогании машина издавала глухой звук и этот звук шел по кузову грубо говоря , даже точнее быть стук .Вообщем выехав с туннеля , после нижегородской я начал разгоняться , так как пробка рассосалась , и на второй передачи машина очень сильно клюнула , какой то стук был и все , просто катилась скорости не работали .Вообщем отвезли в дженсер машину, сказали что я виноват неправильная эксплуатация авто , типо где то буксовал , немного поорав с ними , я заплатил за ремон 3700, доле 10 процентов от ремонта остальное джиэм , в течении почти 3 недель поменяли дифференциал и отдали мне ее .Я выехал и на следующий день заметил когда потихоньку трогаешься с места был какой то стук , в итоге на эвакуатор , обратно в дженсер .И тут самое интересное я увидел .Когда разобрали коробку , я увидел старые ошметки дифференциала . так как у меня были запчасти старые я их приложил . и понял что они тупо не вытащили ошметки дифа старого .Повреждения коробки меня тоже удивили .вообщем по хорошему коробку менять но не тут то было . сначала дженсер хотел меня опять обвинить в том что я неправильно эксплуатировал . тут у меня терпение лопнуло , и я все что думал им обьяснил что и кто у них работает . что ума не хватило вытащить разбитые старые саттелиты .Вообщем машина опять в ремонте коробку отказались менять на новую , типо ремонт и все такое , минимум две с половиной недели сидеть ждать запчасти ! Пипец какой то , делают бесплатно , но я чувствую что это не последний раз опять че нить сломают .С таким сервисом я не хочу больше ни опель не каддилак и всю продукцию джиэма .Мало того что запчасти из хрусталя блин . так еще пытаються обвинить во всем и чинять черт пойми как