Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 55

Тема: Негатив о Трейдинвесте

  1. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197

    Негатив о Трейдинвесте

    Когда тут люди спрашивали, где им ремонтироваться, я с чистой совестью рекомендовал Трейдинвест, т.к. был два раза положительный опыт - ТО-1 и замена лобового стекла с перекраской крыши. Но на прошлой неделе они себя дискредитировали.

    От них требовалось перекрасить переднее левое крыло, переднюю левую дверь, капот и левое зеркало заднего вида. Вчера поехал забирать и обнаружил, что выше описанные элементы покрашены немного не в цвет, родной - Паннакота, на солнце светло-бежевый с блестками (металлик), в тени - светло-серый.

    Так вот он стал и н а солнце и в тени серым и практически без блесток! В тени не так заметно, но на солнце переход передний бампер-крыло заметно и очень даже. Сунул мастера носом, он сказал, что все нормально, типа со временем, примерно за месяц, цвет выровняется, щас он лаком залит. Я им пообещал, если ничего не выровняется, вернуться через месяц.

    Когда приехал к дому и полез в багажник нашел еще пару приличных сколов на бампере в середине на скосе с горизонтальной плоскости на вертикальную. Такое впечатление, что вынимали что-то тяжелое из багажника и чирканули по бамперу.

    Вобщем больше я к ним не ездок, никому рекомендовать не буду.

    Следующий кандидат - Генсер Ясенево.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  2. Местный Магистр АСТРАномии Chertosha на верном пути Аватар для Chertosha
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Москва-Иркутск
    Сообщений
    3,865
    Спасибо
    1 / 0
    Похоже, что косячат все дилеры.

    Про Трейдинвест после двух покрасок не могу сказать ничего плохого.
    Покрасили отлично, ничего лишнего не скололи/примяли/поцарапали, в цвет не только попали, но и заметно не было совершенно (выровняли вмятину идеально).Общение на должном уровне и дозвониться всегда легко.

    А по поводу Дженсера (хоть и в Люберцах) может zlobus сказать свое веское "Фи" на данный момент. Посмотрим, что будет, когда приедем за машиной.
    ЗЛОБНЫЙ ЧЕРТЁНОК GTC Cosmo 1.8/140 AT ultra blue *446**177
    ЧЕРЕПАШКА ТУРБА GTC Cosmo 2.0/200 MT silver lightning *524**199
    _________________

    Со мной моя семья
    И ТУРБОЧКА моя!!!

  3. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Так они мне крышу-то первый раз тоже отлично перекрасили.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  4. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    По поводу ясенево тут был отзыв, как после ремонта краска вспучилась и молдинги отвалились.
    Вот
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=11254
    Люберцы меня пока динамят, 3 неделя ремонта пошла. Что будет - не знаю.

  5. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Блин, если хочешь сделать хорошо, сделай это сам...
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  6. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Я не буду забирать, пока не устроит качество ремонта. Слава богу, мне не очень горит машина и могу подождать. Основная сложность ее осмотреть, придется отпрашиваться с работы и ехать днем

  7. Местный Заслуженный Астравод Satyr на верном пути
    Регистрация
    09.02.2006
    Сообщений
    703
    Спасибо
    0 / 0
    Красили мне в трейдинвесте сначала дверь, потом передний бампер на одной машине и крыло на другой машине - все 3 раза был отличный результат, как не смотри - от заводского не отличить.
    VW Golf GTI DSG
    было Opel Astra 1.8MT

  8. Местный Магистр АСТРАномии Chertosha на верном пути Аватар для Chertosha
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Москва-Иркутск
    Сообщений
    3,865
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Satyr
    Красили мне в трейдинвесте - все 3 раза был отличный результат
    +1

    вот и я думаю, как заставить мою новую страховую заключить с ними договор
    ЗЛОБНЫЙ ЧЕРТЁНОК GTC Cosmo 1.8/140 AT ultra blue *446**177
    ЧЕРЕПАШКА ТУРБА GTC Cosmo 2.0/200 MT silver lightning *524**199
    _________________

    Со мной моя семья
    И ТУРБОЧКА моя!!!

  9. Участник Астравод Versone на верном пути
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    МСК, ЮЗАО, Обручевский
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    хороший сервис, я у них на гарантии. Пару раз ремонтировался по мелочи - нет претензий. По кузову тоже ремонт предстоит, планирую там же делать
    GTC 1,8 AT Cosmo


  10. супер негатив

    Мои 5 копеек:
    В ноябре, один гонщег на ауди, въехал в зад.
    Обзвонив дилеров, в трейдинвесте оказалось быстрее возьмут в починку.
    14 января 2008 года отдал автомобиль (Опель Астра) в ремонт по КАСКО в компанию «Трейдинвест» на шлюзовой набережной.
    Выяснилось, что есть скрытые повреждения и не хватало каких-то деталей, пришлось ждать их доставки.

    3 февраля мне сообщили, что автомобиль готов. При осмотре выяснилось, что задний бампер висит криво!!!, автомобиль отправили на переделку.

    11 февраля- забирайте!...
    задний бампер весь в сколах и царапинах (это новый который постаивли и покрасили), на капоте появилась огромная царапина. Салон автомобиля очень грязный, все не то что в в пыли в грязи. Такое ощущение, что там возили картошку. Сказали, что все переделают, то есть опять будут красить бампер и заполируют царапину на капоте и Возможно!!! почистят салон.

    У меня уже нет уверенности в том, что работа будет выполнена качественно.
    На данный момент вид автомобиля просто ужасающий! Автомобилю всего 6 месяцев, а выглядит как будто ему уже 10 лет.

    еще...
    негатив от общения с горячей линией и поддержкой General Motors CIS!!!
    Везде просто "переводят стрелки" и не собираются вникать в проблему. Все время мне отвечают, что это не в нашей компетенции, обратитесь к дилеру
    или мы просто ничем не можем помочь.

    Вот такая вот эпопея... завтра поеду с тщательным осмотром в трейдинвест 8)

    Советовать никому ничего не буду, куда ни ногой больше.
    1,8 GTC (140)АТ, Cosmo+ немного допов. Цвет:Метро.
    Пижо 308 1,6 АТ (120) почти космо

  11. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    Ropsha
    пипец жесть какаято (( надесь все будет норм
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  12. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Да, пипец. Мне второй раз въехали в жопу, в первый раз делал дженсер (плохо), теперь записался в трейдинвест. Что-то от этих отзывов плохеет малость Причем, когда я приезжал на осмотр, видел там сааб приехал на переделку,ему вообще в цвет не попали при покраске двери, ужос. Думаю, может отказаться, пока не поздно? Хотя они заказали запчасти не знаю получится ли теперь отказаться то.

    Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

    Ropsha Ты напиши обязательно, чем это закончится.

  13. Пока промежуточный итог:

    во вторник, я все-таки "достал" службу послепродажного обслуживания GM.
    Дали мыло и телефон специалиста в самлом GM, а не девушку с акцентом в Call центре
    Якобы восприняли мою жалобу серьезно.
    По моему заявлению, началась проверка. Не знаю, как это в реале будет.
    Но просили, если что, звонить, сообщать.
    Из "Трейдинвеста" отзвонились: коммерческий директор, технических директор, и еще мастера и начальники цеха кузовного ремонта. И как под копирку обещали, что машина будет как новая. Капот и бампер, отправили в покраску, машину помоют всю...
    Виновные понесут наказание. Все вежливо и культурно.




    Сегодня...
    Отзвонились с Трейдинвеста, сказали что машину можно забирать...
    Я: машина чистая?
    Трейдинвест: не знаю :P
    матом не ругаюсь, вежливо попросил узнать.

    Отзвонились: Ваша машина в мойке
    Я: внутри будут мыть?
    Трейдинвест: надо уточнить...
    Начинаю изучать матерный словарь

    Отзвонились: машину вымыли, снаружи, внутри, приезжайте.
    Я: темно уже, не видно ничего.
    Трейдинвест: мы Вам в цехе все покажем
    Я: спасибо, не стоит, утром завтра в 10 ждите
    Трейдинвест: хорошо, ждем вас завтра.

    ничего с собой брать не буду (колюще-режущего и т.п.), ну его от греха подальше.
    1,8 GTC (140)АТ, Cosmo+ немного допов. Цвет:Метро.
    Пижо 308 1,6 АТ (120) почти космо

  14. Участник Начинающий Астравод Faik на верном пути
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    МСК (ВАО)
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Ropsha отпишись обязательно

  15. Местный Заслуженный Астравод Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Аватар для Slavier
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    839
    Спасибо
    6 / 0
    Ropsha
    Кстати, может телефончик и мыло того человечка тут озвучить? Это ж эффективный инструмент воздействия на дилеров.

  16. Сервисмены в России правят миром
    Забрал.
    Как обычно внутри не помыли. Торпеду протерли, типа и так сойдет...
    В машине пол просто в разводах непонятных,
    багажник внутри сверху чистый, а там где запаска, пипец… в песочницу что ли играли?
    Короче, сделали вид что помыли.

    Благо там есть специалист по имени Евгений. Не знаю фамилии, но именно он авто принимал у нас в ремонт, а сегодня сам офигивал от того, что ему надо выдавать. Ему респект.

    Я пошел пить кофе, машина поехала в мойку. Помыли…
    конечно так себе, поеду в химчистку, уже сил нет, нервов нет, да и оставлять мне ее там уже страшно
    Капот и бампер покрасили хорошо, думаю, что если там надо сколы какие нить по быстрому убрать, то, может быть, не успеют машину попортить
    в жалобную книгу написал. Оказалась запись№1!!!
    Наверное, я один такой несчастный 8)

    Да, у меня там еще магнитола через пару недель по гарантии под замену придет, уж не знаю, что и делать

    P.S. Сразу скажу что я не скандалист совсем, скромный Российский труженик, распальцовкой не владею. Стараюсь быть интеллигентным со всеми. Родители воспитали. Не привередливый вовсе.
    Просто уже так достало все это.

    Контакты в отделе послепродажного обслуживания автомобилей GM:
    Екатерина Груднева. Она специалист. Tel.: +7 (495) 411-78-72
    Ekaterina.Grudneva@ru.gm.com

    Есть там еще Виктор Гольтсман, он скорее всего руководитель отдела
    Victor.Goltsman@ru.gm.com

    Но мне кажется, что они там все заодно с дилерами
    1,8 GTC (140)АТ, Cosmo+ немного допов. Цвет:Метро.
    Пижо 308 1,6 АТ (120) почти космо

  17. Местный Астравод ARV на верном пути
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Тула - Химки
    Сообщений
    173
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите, стоит ли ехать в Трейдинвест на замену стекла?
    Меня туда страховая направляет. В полисе указано, что я могу ремонтироваться где угодно и мне возместят фактические расходы, но страховщики пока упираются, говорят можно только куда они направят. Хотел поехать в КМ/Ч, вот и думаю, стоит ли до победного со страховой бодаться или на ТрИнв согласиться, но что-то много негатива про него в последнее время.

  18. Местный Опытный Астравод Vvalivaem на верном пути Аватар для Vvalivaem
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    0 / 0
    по каско чинился в трэйде, одно из того что они делали это была замена лобового стекла. Мастер говорит принимай, открываю водительскую дверь (её меняли) и окуеваю, в салоне просто напоросто пиздец!!!! Машина больше недели стояла в цеху без лобового!!!Сидения засраны так, что я их даже рукой трогать не стал, на торпедо ровный несколько миллиметровый слой пыли, тут начался пиздец!!! 3 часа они мне ее пидорили чурками!!!! Сложные вещи по жестянке сделали нормально, но вот полирнуть у них не вышло, вся в разводах от круговой полировки, короче ехал к ним на устранение недоделок, так и не доехал списал авто "тотал"
    OAH gt compact -утиль
    OVC гранат

  19. Местный Астравод ARV на верном пути
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Тула - Химки
    Сообщений
    173
    Спасибо
    0 / 0
    Да уж Опять негатив.
    Это они неделю стекло меняют?


    Спасибо за скорый ответ.

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Outcast на верном пути Аватар для Outcast
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    0 / 0
    Я про трейдинвест ничего плохого сказать не могу , из 3 раз что я у них ремонтировал по каско авто все три раза отработали хорошо , была один раз недоделка но устранили сразу и без вопросов. А так кузовщину сделали хорошо , в цвет попадали , машину после 2х месячного простоя в ожидании запчастей из за рождественских каникул у немцев выдали чистой и внутри и снаружи , да и очередей 3 года назад таких не было , может просто везло - приехал получил направление и отдал , по срокам работы тоже не затягивали им без кайфа машины впустую держать.

    Один у них минус , но скорее к обслуживанию , чем к ремонту относиться - Не скажешь сделать - сами не посмтрят , и машину продали с перекрашенным бампером , который запаутинился через год

  21. А магнитолу то они забыли заказать

    Обращение зарегестрированно, на нем же написано что магнитола под замену, заказана...
    Но документально никто ничего не оформил. Кто виноват? Виноватых нет

    Вообщем, у меня вывод: что там надо все очень плотно контролировать. На любой "чих" требовать чтобы документально все оформили и передали куда нужно...
    Но блин, как-то мне с ними не везет

    PS а все от того, что очень сильно выросли продажи и соответственно количество обращений в сервис. А ресурсы по обслуживанию не изменились. Понятно, что и косячить стали больше.
    1,8 GTC (140)АТ, Cosmo+ немного допов. Цвет:Метро.
    Пижо 308 1,6 АТ (120) почти космо

  22. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Ну что, сегодня забрал машину из кузовного в трейдинвесте. Помятуя очень удачный двухкратный опыт кузовного ремонта там предыдущей астры в семье, надеялся что все будет ок. Но оказалось, что последние негативные сообщения и меня не минули.
    Задача была поменять задний бампер, причем он немного сместился вниз - образовались зазоры к фонарю и крылу, и покрасить заднее правое крыло заделав там вмятину 5*5 мм.
    Самое смешное, что когда сдавал машину настроен был решительно бодаться и заставлять переделать если что окажется не так, а забирал машину больной и было не до чего, даже не посмотрел нормально, да еще за 100 м до их переулка пробили в яме на павелецкой 17 колесо на другой астре, так что настроение и внимательность та еще была. В итоге сейчас все нормально рассмотрел и увидел что 1)зазоры на бампере как были кривые так и остались, вообще ничего не испарвлено, а просто воткнут новый бампер в тоже место, хотя я все показывал приемщику когда сдавал, и он кивал головой. Не попали в цвет при покраске крыла, вблизи четко видно как крыло покрашено по ребро и где начинается слой новой более темной краски, а издалека тоже видно явное непопадание в цвет. Не думаю, что такое сможет само выровняться %) Еще камень в их огород - когда сдавал машину, мастер записал в кузовные повреждения в акте осмотра... все царапины по лаку (машина темная), так что изрисовал как покоцаные полностью все детали. Я попросил хотя бы вписать что нет вмятин и царапин до грунта - отказался. Так что вобще-то если они оставят при ремонте любое повреждение с таким актом к ним не подъедешь на козе.
    Теперь плюсы - машину не покоцали Хотя появилась конкретная затертость лака на двери багажника но я давно на такое внимания не обращаю и не уверен на 100% что их рук дело и машина отлично вымыта и почищена полность внутри - приятный сюрприз. Впрочем, окупает ли он минусы?

    Добавлено спустя 55 минут 30 секунд:

    И еще - сейчас позвонил в Трейдинвест, обрисовал ситуацию.
    Они ответили, что готовы принимать претензии, несмотря на подписание мною бумаг, если эти претензии обоснованы. Так что, поеду завтра показывать машину той смене, что ее делала, открою им глаза так сказать. посмотрим чем это закончится.

  23. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Съездил сегодня. Вначале приемщик все увидел, и признал, что и цвет не тот, и что зазоры не сделаны. Зазоры вправили за полчаса (сказали был погнут кронштейн) и теперь с ними все ок а вот с цветом крыла приемщик скис после разговора с непосредственным делателем, который разницу цвета "не увидел". Вобщем стал очень отмазыватся от немедленной перекраски, т.к. мол может само сравняется и станет не напрягать, и уговорил меня поездить 2 мес и если ничего не улучшится "само" то перекасить по гарантии полугодовой куда якобы не попадание в цвет входит. Такие дела.

  24. да уж. у меня газ холодящий за зиму испарился. Они мне его залили в кондишн за немалую денежку. Случай ДжиЭм не признает гарантийным. Газ не входит в комплектацию
    А на след день опять газа нету
    Оказалось что трубка треснула. А это уже гарантийный случай
    Теперь у меня 3 документа с долгом Трейдинвеста мне:
    за газ и за 2 мойки, которые навязали
    отделаться от них не получиться, я чувствую, бабки то надо отбивать.


    ПС
    Я приехал во вторник в 8 утра сдавать машину,и попал в очередь 5-м, представляю что там на выходных творится
    1,8 GTC (140)АТ, Cosmo+ немного допов. Цвет:Метро.
    Пижо 308 1,6 АТ (120) почти космо

  25. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    А мне вчера очень кстати пришел gm-овский опросник, через почти год после покупки машины. Об удовлетворенности последним визитом на сервис. Не покривив душой, последним визитом был именно трейдинвест, так что написал туда все, что я по поводу этого ремонта думаю.

  26. Местный Заслуженный Астравод Nats на верном пути Аватар для Nats
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    553
    Спасибо
    0 / 0
    Ну вот и меня не меновала печальная учесть одноклубников
    Сегодня ездила в Трейд Инвест на ТО-1, пожаловалась что в салоне пахнет бензином причину установить не смогли сказали мол им 3 дня нужно для установления причины , а не 9 часов которые там провела моя астрюша. Но это пол беды, самое замечательное было когда я пришла забирать машинку, помыли плохо, на переднем крыле и бампере притертость, а в салоне на заднем сиденье вообще харкотина, сори за бедность речи.
    Показала им на все косяки, они особо не возмущались перемыли машину очистели сиденье и запалировали крылос с бампером (почти не видно). Я написала претензию!!!!! посмотрим что будет дальше.
    p/s/ Мне кажется что Трейд Инвест охамел и с этим нужно точно что-то делать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  27. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Мне по gm-овской кляузе перезвонил из Трейдинвеста некий замдиректора, судя по акценту лкн, в основном всячески выгораживал своих работников, типа "как так может быть что бампер вам покрасили хорошо а крыло плохо" и "у нас краску компьютер подбирает, так что мы тут не при чем". Толком ничего не предложил, да и х с ним. Передложил если я приеду на переделку и меня пошлют, то тогда можно связаться с ним и он будет решать вопрос Спасибо и на том. Прошел почти месяц, крыло как было не в цвет, так и осталось, но что то я не уверен, что поеду к ним на переделку, как бы еще хуже не сделали.

  28. Местный Заслуженный Астравод Nats на верном пути Аватар для Nats
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    553
    Спасибо
    0 / 0
    zlobus
    А ты претензию сразу в GM писал?

  29. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Через год после покупки машины приходит gm-овский опросник. Доволен ли ты сервисом, там надо описать свой последний визит в сервис. Мне как раз пришел, через неделю после ремонта в трейдинвесте. Ответ можно или на бумаге отправить по почте, или оставить через сайт http://www.opelcare.com/ Я на сайте все и заполнил, позвонил он через день после этого.

    Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

    Претензий трейдинвесту пока не писал. Хотел тебя спросить где ты в трейдинвесте это делала. Я пока дальше приемщика не ходил, а чувствую если поеду переделывать, придется.

  30. Местный Заслуженный Астравод Nats на верном пути Аватар для Nats
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    553
    Спасибо
    0 / 0
    zlobus
    Все очень просто. Взяла лист бумаги, спросила на чье имя можно написать претензию. Описала все свои проблемы и косяки их сотрудников попросила разобраться в течение 14 дней и сообщить мне. Далее отдала приемщику претензию и попросила на моей копии поставить роспись и печать что претензию получили. Вот теперь буду ждать что будет дальше.
    Думаю если реакции не будет отправлю копию в GM.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)