Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Понравился сервис

  1. Участник Астравод pristav2 на верном пути
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 1

    Понравился сервис

    Начитался про все сервисы и хорошего и плохого. Выбрал тот что ближе к дому.
    Прошла машинка 6000 и я решился сделать 0-ТО (может и не нужно было но так как-то спокойнее).
    Записался в начале недели на выходные. Приняли с небольшим опозданием (5-10 минут - не критично)
    Очень хотелось видеть все что делают. Мою просьбу присутствовать при ТО удовлетворили - дали расписаться в ознакомлении с техникой безопасности и выдали что-то типа" жилетки гастробайтера"
    Техническая мойка бесплатно - помыли конечно не очень хорошо (тупо сняли все керхером) в общем бесплатно, ну и ладно.
    Да - я просто менял масло и не более. Мастер был очень дружелюбным, на все вопросы охотно ответил.
    Вообще обстановка и отношение менеджеров и техников мне понравилось.
    За ТО взяли 4250, выдали бутылку с маслом для доливки (надеюсь не понадобится), подарили скидочную карточку 5% и талон на скидку 10000 рублей при покупке нового автомобиля. Кстати если кому нужно - пишите в личку - отдам безвозмездно

    Сосбственно отзыв никого ни к чему не обязывает. Я не собираюсь никого ни на что агитировать. Просто везде работают люди а потому проблемы по любому неизбежны

    P.S. После ТО записался на покраску заднего бампера по КАСКО. Со сроками конечно все сложно - аж на 28 июня, но не критично. Посмотрим как покрасят

  2. Новичок Новичок MAXX83 на верном пути
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    Железнодорожный МО
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    В субботу делал ТО1 на Astra J 5d, ничего плохого сказать о работе сервиса не могу, приняли быстро, сделали по времени тоже быстро, правда как-то совпало, на обед у мастера. Хотелось бы конечно, чтобы мастер обедал между машинами, а не во время, а то обед все же длгнннее, чем масло стекает. Пожаловался на клапан в бачке омывателя, признали гарантийным случаем, жду з/ч, Так что пока на 4+.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы