Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 189

Тема: Переделка штатной (желтой) подсветки приборов и салона.

  1. Участник Астравод Alocharry скоро станет знаменитостью Аватар для Alocharry
    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    68
    Спасибо
    5 / 1
    Цитата Сообщение от Vikton Посмотреть сообщение
    Лучше данный вопрос у официального дилера узнать. Еще лучше задать вопрос письменно на мэил) На сколько я знаю, снять с гарантии могут лишь в том случае, если именно пересветка салона вызвала неполадки в авто. И это еще доказать нужно будет)
    Ну собственно я хотел узнать у самих потребителей. Может кто уже связывался с данным вопросом.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  2. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    НУ как говорят инженеры по гарантии нет такого понятия как снять с гарантии...есть понятие отказать в гарантийном ремонте, но тут и они вроде как должны будут доказать что виновата переделка и в случае если тебя ответ ихний не устроит должен будешь доказать обратное...поэтому тут каждый решает сам для себя, но думаю что официалы конечно рекомендовать данную переделку не буду т.к. это какое ни какое а вмешательство в заводскую конструкцию и не скажут Вам, да переделывай если что все решим. скорее всего ответ будет очень "скользкий")))
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  3. Blackjack and hookers Гигант мысли Злой Гном отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Злой Гном
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    14,975
    Спасибо
    354 / 68
    А что они, сопсно, могут поделать? Машина принадлежит владельцу, а не дилеру. Дилер нужен только для того, чтобы владелец мог совершать рекомендованные производителем авто операции, но он это делать не обязан совершенно. Нет никаких оснований, которые требуют, чтобы владелец непременно обслуживался именно у дилера для сохранения гарантии. Всегда можно обратиться в суд.
    BMW F48 X1 18d Xdrive

  4. Новичок Новичок Gordiy на верном пути Аватар для Gordiy
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    MFМорква!!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    14
    Спасибо
    2 / 1
    Вчера вечером отогнал машину виктору, сегодня днем забрал.
    Виктор огромное тебе спасибище, все получилось просто огонь все кто еще в раздумьях, нефиг думать, езжайте и делайте не пожалеете!!!!
    Всё, что ни сделано, всё к тюнингу!

    Сказали спасибо:



  5. Местный Заслуженный Астравод Андрей 1317 матерый звездун Андрей 1317 матерый звездун Аватар для Андрей 1317
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    заМКАДье Обираловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    705
    Спасибо
    13 / 28
    Гарантия на работы?

    ASTRA CARAVAN, 1.8, MT, SILVER, COSMO
    Alpine CDE-178BT Mosconi Gladen One 120.2 DLS RM 6.2 LE DAXX

  6. Местный Опытный Астравод Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Аватар для Vikton
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Возраст
    38
    Сообщений
    253
    Спасибо
    12 / 22
     *729** 197
    Цитата Сообщение от Андрей 1317 Посмотреть сообщение
    Гарантия на работы?
    На выполненную работу предоставляется гарантия.

  7. Новичок Новичок piratTT на верном пути Аватар для piratTT
    Регистрация
    08.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2 / 1
     т626нв 177
    Всем привет))) вот и я пересветился))) Спасибо Виктору!!! Как до этого писалось уже - приветливый и добродушный человек))) А главное - терпеливый))) Была у меня бело-синяя подсветка.. Все вроде хорошо, но вот блин синий цвет был аццкий, да и половиной белых диодов жили своей жизнью. Хочу горю, хочу - нет.. В итоге вооружившись фотошопом и фотками салона - начал подбирать более гармоничное сочетание цветов (соответственно в моём понимании гармонии). Пришёл к выводу, что должны быть цветовые контрасты тёплых и холодных цветов. И вот оно - янтарь с белым)) Ещё раз спасибо Виктору. Я и мои глаза - довольны!

  8. Местный Опытный Астравод Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Аватар для Vikton
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Возраст
    38
    Сообщений
    253
    Спасибо
    12 / 22
     *729** 197
    Добрый день, форумчане!
    В эти выходные буду в Питере с 20-го по 23-е число. Если у кого появится желание сделать пересвет на своей красавице - милости просим

  9. Участник Начинающий Астравод Supreme на верном пути
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    199
    Сообщений
    37
    Спасибо
    1 / 0
    Всем привет! Вот и я просветился! В субботу утром оставил и ранним вечером уже забрал. Спасибо Виктору! Машина визуально переменилась и фотографии действительно, слабо передают эту красоту. Днем тоже выглядит очень свежо.
    Еще один плюс что исчезли сверчки которые жили в приборке. Вот такой вот положительные побочный эффект))
    Особых пожеланий к цветовой гамме у меня не было, согласился на вариант предложенный Виктором и не пожалел ни разу. Помимо салона сделал и полноценную подсветку багажника.
    Буду делать проводку под регистратор, естественно обращусь к Виктору.
    Изображения
    GTC 1.8, MT Moonlight

    Сказали спасибо:



  10. Участник Астравод Gangster)) на верном пути Аватар для Gangster))
    Регистрация
    08.01.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0 / 4
    Все самое интересное в Москве,если будешь через Нижний Новгород проезжать маякни

  11. Местный Заслуженный Астравод Андрей 1317 матерый звездун Андрей 1317 матерый звездун Аватар для Андрей 1317
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    заМКАДье Обираловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    705
    Спасибо
    13 / 28
    День добрый.

    Сколько будет стоить "комплекс" без штатной музыки(1din стоит - синяя) - или можно добрать что-то из допов... астра н караван

    и сколько "комплекс" по времени занимает (+ час)

    ASTRA CARAVAN, 1.8, MT, SILVER, COSMO
    Alpine CDE-178BT Mosconi Gladen One 120.2 DLS RM 6.2 LE DAXX

  12. Местный Опытный Астравод Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Аватар для Vikton
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Возраст
    38
    Сообщений
    253
    Спасибо
    12 / 22
     *729** 197
    Цитата Сообщение от Андрей 1317 Посмотреть сообщение
    День добрый.

    Сколько будет стоить "комплекс" без штатной музыки(1din стоит - синяя) - или можно добрать что-то из допов... астра н караван

    и сколько "комплекс" по времени занимает (+ час)
    Добрый день! Если коробка - механика, будет стоить 5000 руб. без магнитолы.
    По времени - около 6 часов.
    Последний раз редактировалось Vikton; 31.03.2015 в 10:40.

  13. Новичок Новичок KorbenD на верном пути
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Спасибо
    1 / 0
    Приветствую! Нет ли снова планов на Питер? )

  14. Местный Опытный Астравод Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Аватар для Vikton
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Возраст
    38
    Сообщений
    253
    Спасибо
    12 / 22
     *729** 197
    Цитата Сообщение от KorbenD Посмотреть сообщение
    Приветствую! Нет ли снова планов на Питер? )
    Доброе утро!
    Планы на Питер есть! Но, думаю, не раньше мая - июня...

  15. Новичок Новичок KorbenD на верном пути
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Vikton Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Планы на Питер есть! Но, думаю, не раньше мая - июня...
    Отлично! Будем ждать )

  16. Местный Опытный Астравод Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Аватар для Vikton
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Возраст
    38
    Сообщений
    253
    Спасибо
    12 / 22
     *729** 197
    Цитата Сообщение от KorbenD Посмотреть сообщение
    Отлично! Будем ждать )
    Кстати, для Питера будут изменения в цене... 10% предоплата + 1000р. за комплексный пересвет. Т.е. Комплекс будет стоить не 5500, а 6500 руб. Из них 650 руб предоплата, которая будет включена в стоимость. Связано это с "некоторыми личностями", которые в последний момент решают, что им сейчас подсветка не нужна А наценка связана с тем, что цены на проживание и на проезд выросли.

  17. Гигант мысли Супермодератор отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Супермодератор
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Astra_H_ань
    Сообщений
    18,172
    Спасибо
    210 / 27
    Цитата Сообщение от graf007 Посмотреть сообщение
    Нет не ошибся))
    эта тема Vikton, а Вы выставляете работу другого человека

    www . astraclub . ru

    Сказали спасибо:



  18. Местный Опытный Астравод Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Аватар для Vikton
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Возраст
    38
    Сообщений
    253
    Спасибо
    12 / 22
     *729** 197
    В наличии появились светодиодные платы для салонных светильников на светодиодах с температурой цвета 4200к. Подробнее можете почитать в моем блоге на Drive2


  19. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Привет, и какова цена вопроса?
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  20. Местный Опытный Астравод Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Аватар для Vikton
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Возраст
    38
    Сообщений
    253
    Спасибо
    12 / 22
     *729** 197
    Цитата Сообщение от doktor_2003 Посмотреть сообщение
    Привет, и какова цена вопроса?
    Привет! Комплект из 5 плат - 1000 руб.

  21. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Vikton
    гуманно. а цвета выбрать можно? и как сделать так чтобы задний плафон самому не паять, или это я что туплю?
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  22. Местный Опытный Астравод Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Аватар для Vikton
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Возраст
    38
    Сообщений
    253
    Спасибо
    12 / 22
     *729** 197
    Цитата Сообщение от doktor_2003 Посмотреть сообщение
    Vikton
    гуманно. а цвета выбрать можно? и как сделать так чтобы задний плафон самому не паять, или это я что туплю?
    Цвета можно выбрать любые, задний плафон не обязательно нужно паять. Это делается из-за конструкционной контактной пружины. Она довольна мягкая и из-за этого может происходить нарушение контакта. Грубо говоря можно и не паять, но лучше капнуть на верхнюю пластину каплю олова)

  23. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Vikton
    ясненько, думаю чуть позже замутимся, свисну тогда как что. Пасибо за инфу
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  24. Местный Опытный Астравод Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Аватар для Vikton
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Возраст
    38
    Сообщений
    253
    Спасибо
    12 / 22
     *729** 197
    Цитата Сообщение от doktor_2003 Посмотреть сообщение
    Vikton
    ясненько, думаю чуть позже замутимся, свисну тогда как что. Пасибо за инфу
    Конечно! Обращайся...

  25. Местный Астравод Venom.astra на верном пути Аватар для Venom.astra
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    99
    Спасибо
    1 / 1
    Здравствуйте, а не подскажите какие диоды использовались в штатной магнитоле CD30MP3?
    Opel astra H Sedan 2008г. 1.6 MTA

  26. Местный Опытный Астравод Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Аватар для Vikton
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Возраст
    38
    Сообщений
    253
    Спасибо
    12 / 22
     *729** 197
    Цитата Сообщение от Venom.astra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а не подскажите какие диоды использовались в штатной магнитоле CD30MP3?
    Добрый день!
    Тип 1206 или 3528

  27. Местный Опытный Астравод Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Аватар для Vikton
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Возраст
    38
    Сообщений
    253
    Спасибо
    12 / 22
     *729** 197
    Всем добрый вечер!
    Теперь помимо подсветки занимаюсь ремонтом CIM-модуля. Кому нужно - обращайтесь!
    Ремонт CIM-модуля (для машин без ESP) - 2000 руб.
    Ремонт CIM-модуля (для машин с ESP) - 2500 руб.

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Бобёр капитан-полковник Бобёр капитан-полковник Бобёр капитан-полковник Аватар для Бобёр
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва.Тушино
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    4 / 7
    Нашел человека, Vikton, встретились, он мне показал на примере своего авто все варианты решения данного вопроса, можно наглядно посмотреть все в живую, что лично для меня оказалось очень удобно! Так же мне было важно, чтобы была реальная гарантийная поддержка, чтобы человек был в Москве и если не дай бог что (мерседесы ломаются, самолеты падают, мы все люди), то вопрос гарантии был решен в максимально короткий срок. Безусловно, ломаться в данном тюнинге мало чего может, но всяко. Так что вечное нахождение мастера в городе клиента, для меня всегда плюс, этот факт говорит о том, что моя проблема ждать не будет.
    Что касается цены, отмечу ее привлекательность и лучшую позицию на рынке по данным предложениям.

    "Отзывы читай, да своим глазам верь больше", Виктор аккуратно разобрал салон, еще раз проговорили цвета по деталям, и оставалось только ждать. После установки всего добра на место, меня переполняла улыбка.
    Виктор точно попал цветом БК в цвет дисплея на головном устройстве Alpine, что являлось отправной точкой в данной пересветке. Был выбран белый цвет кнопок и синяя индикация. Еще больше понравилось, что так же совпал цвет БК и цвет дисплеев между спидометром и тахометром. Предупреждали что там есть особенность, что мол трудно совместить нестандартные цвета, чтобы они были одинаковыми на этих дисплеях.

    Так же понравилось отношение к сборке салона, например где нештатная магнитола — был косяк с рамкой 1 din, она немного не держалась как надо, внутри торпеды(бороды) периодически подстукивал корпус адаптера для кнопок для этой магнитолы Виктор проклеил моделином перед сборкой все эти вещи, что лично для меня показательно. Теперь красота.
    + сделаны диодные плафоны освещения самого салона, данная реализация выполнена с нужными мне по цветовой температуре диодами теплого белого цвета, а не как обычно, какими есть в магазинах или у частников (синюшные белые, так называемый холодный белый цвет)

    Далее просто поделюсь фото:


































    Сказали спасибо:



  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Бобёр капитан-полковник Бобёр капитан-полковник Бобёр капитан-полковник Аватар для Бобёр
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва.Тушино
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    4 / 7

    Сказали спасибо:



  30. Местный Опытный Астравод Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Vikton Астранафт Аватар для Vikton
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Возраст
    38
    Сообщений
    253
    Спасибо
    12 / 22
     *729** 197
    Ого)) Спасибо за столь ценный отзыв! ) Очень приятно!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы