zheltochki
Если у тебя будет время на выходных, может пересечемся и я попробую прошиться с твоей SD с картами ? А то мне уже ничего не помогает. Перезагруз каждые 2 минуты, специально засекал(((
zheltochki
Если у тебя будет время на выходных, может пересечемся и я попробую прошиться с твоей SD с картами ? А то мне уже ничего не помогает. Перезагруз каждые 2 минуты, специально засекал(((
Давай попробуем) кидай в лс мобилу.
Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума…
Первый раз с диска писал NaVI600_900 fix rus, а потом сдуру с флешки не вот эту Migrate 600_900, а красную тему MidNight4.rar. Поэтому думаю и глюки такие пошли. Но 3D режим появился в картах, а вот цветовая схема осталось прежней.
Вот отсюда скачанную http://www.astra-faq.ru/tuning/tsvet...i-600-900.html
.
Вчера хотел записать диск Алкоголем, но он предлагает только мин. на 10 скорости. А Неро сможет предложить на 2-4 скорости ? Привод максимально пишет 24X
Писал на 16 скорости, проблем не возникло
Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума…
Может одолжит кто нить диск для прошивки, буду примного благодарен. ЗАО-ЮЗАО
а то что то не получается, с флешки установил прошивку, черная тема появилась 3Д не появилось...
Возможно, потому что прошивался без диска, с флешкой.
Собственно потому и прошу диск я б на месте прошился и вернул
Обитаю в Солнцево, если что подъеду када надо)
Yellow-duo
если сможешь завтра(воскресенье) подъехать на пересечение Ленинского и Обручева, то могу дать погонять 100% рабочий диск с 600/900FIX. Если еще актуально)
Добавлено спустя 12 минут:
Из-за нестабильной работы навигации с большим количеством Poi, на прошивке v200, решил вернуться на предыдущую версию прошивки...
Последний раз редактировалось КотЭ; 06.04.2014 в 00:07.
~~~~~~~~~~~~~~~
Astra j GTC 1.6T Sport
Хомяк цвета морской ракушки)
Спасибо за предложение, но только что прошился)
со второго раза получилось правильно записать диск, потом почему то система не видела файл на флэшке, но все получилось. Poi действительно долго загружаются.
Собственно все по инструкции и все работает, завтра залью еще черную тему обновлять до v200 не буду, спасибо за предупреждение.
Перенес всю измененную графику в старую версию карбона, завтра буду экспериментировать. Yellow-duo после установки Poi попробуй навести курсор на значок лежачего или камеру. Должно выскочить описание. На v200 навик вис при наведении на 2-3 минуты, потом башка перезагружалась и сбрасывала настройки Poi.
~~~~~~~~~~~~~~~
Astra j GTC 1.6T Sport
Хомяк цвета морской ракушки)
Поставил только что черную тему, хотя стандартная ночная с синим фоном тоже мне нормально.
До v200 не стал обновлять, как будет стабильно работать, тогда поставлю.
Зависания навигации при наведении курсора на значки Poi. Сейчас поставил старую версию прошивки, Poi те же, проблема та же... Походу проблема в Poi Москва и область без лежаков и переходов работает без глюков
А может башке просто время надо, чтобы такое количество Poi обработать...
~~~~~~~~~~~~~~~
Astra j GTC 1.6T Sport
Хомяк цвета морской ракушки)
Зависания навигации при наведении курсора на значки Poi.
Я эти зависания наблюдал еще с первой версии прошивки на Navi900. Лечил сокращением наименований точек ПОИ. Я глобальной заменой менял "лежачий полицейский" на "ЛП", "ограничение скорости 40" на "40!", "стационарный пост ДПС" на "СП ДПС" и т.д. Также обязательно надо убрать лишние пробелы. Они иногда встречаются в наименованиях перед первой буквой. После всех этих манипуляций - тормоза пропали. Файл с ПОИ открывается обычным виндовским блокнотом, дальше - дело техники. Я практически не интересуюсь точками, нет такой потребности. Идет оповещение - и нормуль, вполне хватает. Поставил красную тему - и не парюсь, с картами 14 года - нормально работает.
Astra J 1.4 NET 2011 Cosmo Premium SE + шушара - 167 т.к. вместе - была
Astra J 1.4 NET 2013 Cosmo Premium + польская курва - 60 т.к. вместе - была
Nissan X-Trail 2.5 2018 LE Top - кабан - 85 т.к. вместе - был
Nissan X-Trail 2.5 2021 LE Top Restyle - чёрный кабан - теперь
Решил сегодня перепрошить тему на navi 600, скинул красную тему на флешку с сайта астра faq, начался процесс перепрошивки. Примерно на 70-90% вырубилось и черный экран.
Но в отличии от других ситуаций. Обновились шрифты, сразу видно это.
Включаю navi через 2 минуты выключается в независимости что делать и включается только на радиостанции на громкости 15.
Такое ощущение, что процесс обновления прошел частично и что то повреждено.
Записал диск (Fix navi600-900) пытался прошится с него... грузит думает и вырубается мафон. И все заново. Только висит надпись загрузка с CD
С флешки не хочет шиться, не поддерживаемый аудио формат. Делал и SD картой и без нее. С зажиганием и без него. Использовал разные диски штук 5, разные программы записи и разные компы.
Накупил разных дисков, разных марок. Есть несколько флешек. Флешка отформатирована FAT32 и на ней нет ничего лишнего нет. Только папка dnl.
Главная проблема выключается система и нет звука поворотников ((( Что делать? неужто к официалам? тогда цена вопроса примерно? как все вернуть по умолчанию?
Как понял из форума, потому что не прошился фиксом сначала на navi 900.
У кого ни будь есть последние POI для красной темы , второй раз скачал уже с сайта. Скачивал на разные флешки. Встают , но при наведении курсором на иконку - голова виснет , но не вырубается.
Мафон работает... Спасибо
Любая существующая тема расчитана пока только на 900 прошивку. В случае 600-ой файлы тем должны лежать в директории g-eeu10 папки DNL. Сама структура папки DNL для 600 тоже видимо отличается от диска FIX, не нужна папка g_mpeu10. Поэтому натравливая тему 900 вы создаете винегрет в ГУ. С ростом статистики прошивок, растет и число немыслимых вариантов ошибок из-за невнимательности к предупреждениям Инструкций. Решения конечно ищут, но их пока нет. ОД вам сильно не поможет, они работают только по своей инструкции, а там не написано, до чего кулибинство может довести, тупо поменяют дорогую ГУ со всеми втекающими и вытекающими последствиями для кармана.
И потом, файлы на FAQ никто не обновляет и эти промежуточные версии давно устарели. FAQ хорош по механической части.
Добавлено спустя 16 минут:
... У кого ни будь есть последние POI для красной темы...
А какая версия у Красной темы? Те, что в подписи - не должны виснуть.
Последний раз редактировалось Dedrich; 07.04.2014 в 10:59.
bosegen
Одну область редактировать ещё куда ни шло, да и не надо, одна-две работают без проблем. А когда я открыл лежаки по 12 областям... думаю ты представляет какое их там количество. Иногда нужно для дальней поездки 5-6 областей загрузить, вот тут проблема и возникает.
Dedrich
Чем отличаются Poi для красной темы? Только изменёнными значками?
~~~~~~~~~~~~~~~
Astra j GTC 1.6T Sport
Хомяк цвета морской ракушки)
Да не, там пофиг уже - один регион или вся Расея. Не вручную менять же, механизмы текстового поиска и замены работают. Главное - все в один файл слить, если со спидкама частями качал. Мне - лень, буду так ездить
Astra J 1.4 NET 2011 Cosmo Premium SE + шушара - 167 т.к. вместе - была
Astra J 1.4 NET 2013 Cosmo Premium + польская курва - 60 т.к. вместе - была
Nissan X-Trail 2.5 2018 LE Top - кабан - 85 т.к. вместе - был
Nissan X-Trail 2.5 2021 LE Top Restyle - чёрный кабан - теперь
С утра, при включении зажигания, выскочило сообщение - отключите USB накопитель, он может повлиять на работу системы, хотя там только музыка.
Изатем обнаружилось, что система не видит ни USB ни Flash карту с картами, пока ехал прошился диском. Вообщем сейчас снесу все и прошью по инструкции заново.
Может модераторам закрепить наверху корректные ссылки на прошивку системы?