Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Opel Astra H 2012 г. Глючит климат-контроль

  1. Opel Astra H 2012 г. Глючит климат-контроль

    Здравствуйте!
    Несколько дней назад появилась проблема с климат-контролем:
    не сразу включается приток воздуха в климат-контроле. Может включиться сам минут через 10, или через 5, или через 20 минут. Поработает какое-то время и отключается. Потом опять включится через произвольное время. Положение регуляторов температуры и мощности потока никак не влияют, выставляю максимум мощности - ничего. Через какое-то время - включается. Потом опять сам отключается. Это в ручном режиме.
    В режиме Авто ждал включения, ждать задолбался (жарко), стал опять пробовать в ручном (результат - как описано выше).
    Направление потока воздуха менял - ситуация не меняется. Снимал клемму "+" с аккумулятора минут на 5 - не помогло.
    Купил авто 2 месяца назад, было все в порядке.
    Если кто-то сталкивался или есть мысли, пожалуйста, посоветуйте!

  2. Местный Заслуженный флудер Fduch. Астранафт Аватар для Fduch.
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Краснодарский край, Мостовский район, пгт.Мостовской.
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,967
    Спасибо
    25 / 20
     Н655МВ 123
    Ошибки попробуй считать... Загляни на радиатор, есть ли повреждения на нем или подтеки масла?
    Вообщем Zafira B..од, а не ASTRAвод..

    Zafira B 1.9 CDTI (Z19DTH - 150+EDS) Black OPC Line Panorama.


    Ремонт заклинившего заднего стеклоочистителя ASTRA H.
    Услуга предоставляется по месту нахождения.

  3. Все, проблему решил. Причина оказалась банальной: был плохо вставлен предохранитель вентилятора климата. Поэтому, при езде контакт то был, то пропадал.

  4. Местный Астравод gak1977gak на верном пути
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    ВЛАДИКАВКАЗ/РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений
    130
    Спасибо
    1 / 0
    Не работает климат контроль. После ДТП была замена радиатора,после заправки он просто не включается срабатывает вентилятор салона и все, кнопка авто даже не загорается, ну и соответственно не срабатывает вентилятор и компрессор. Подскажите причины возможных неисправностей и порядок их устранения. специалист ближайший по системам кондиционирования за 200км

    предохранители маловероятны, если только кто мне делал машину его вообще не вытащил, так как таких мастеров я еще не видел, угораздило же так встрять с мастером.
    ПРОВЕРИЛ КОМПРЕССОР КОНДИЦИОНЕРА СРАБАТЫВАЕТ НАПРЯМУЮ, БОЛЕЕ ТОГО ОТ РЕЛЕ ЧЕРЕЗ РЕЛЕ ПОДСОЕДИНИЛ ОН ДАЖЕ КРУТИТ, ПРАВДА НАГРЕВАЕТСЯ ЧТО ДЫМОК ПОВАЛИЛ, НО НЕ ЖЖЕНЫЙ А КАК БУДТО ВЛАГА , НО КОМПРЕССОР СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ. КНОПКА АВТО ЗАГОРАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ НА УЛИЦЫ +15, А ВКЛЮЧАЮ ТЕМПЕРАТУРУ 16, Т.Е. КОГДА НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ КОНДИЦИОНЕРА, ПРЕДОХРАНИТЕЛИ ВРОДЕ ВСЕ ЦЕЛЫ. ЧТО ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ, В ЧЕМ МОЖЕТ ПРИЧИНА БЫТЬ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)