просьба для тех у кого стоит infinity выложить фотографии сабов и их точное расположение) их же 2? хочу сделать себе на подобии. ибо место в багажнике не охота тратить)
Один там саб. Если можно его так назвать. Скорее овал низкочастотный 6*9".
Хочешь сохранить место - единственный вариант это стелс в крылья или вместо докатки.
GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .
а я где то прочитал что еще и под сиденьем водителя(( жаль. вместо докатки не варик) потом когда келосо пробью пешком идти?)
после прочитанного думал сделать мини короб с маленьким динамиком под свою сидушку для обьема так сказать
GroSDraGoN
Под сиденьями нет у опеля динамиков.
Зачем изобретать велосипед?!
Есть компактные активные сабы (опять же с большой натяжкой их так назвать) для установки под сиденье в автомобиле.
По поводу мини короба с маленьким динамиком - баловство. Нужен бас при сохранении багажника - усилитель 2-х канальный (4-х лучше брать чтоб в случае чего и саб от него запитать) хорошая ШВИ дверей и установка в них приличной компонентной акустики.
GTC 1.6T МT6 Power red, sport, пакет премиум, электроручник, 19", Led фонари, полная ШВИ+музыка by Клубный гараж Бодрого Фея +даунпайп + короткоходная кулиса + TMPS .