Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Покупка б/у Астры 2010 года

  1. Покупка б/у Астры 2010 года

    Добрый день, уважаемые форумчане. Наткнулся на объявление по продаже Астры Н седан. 2010 г, 1.8МТ, комплектация Космо, с доп.пакетами (штатный ксенон, датчик света, задние стеклоподъемники и т.п.). Пробег около 50000. За эту машину просят 410 т.р. Такое возможно вообще или все-таки развод? Сервисная книжка в наличии, с печатями и все такое... Забыл добавить, что немного покоцан передний бампер, а задний смят (под замену вообще) и вмятина эта прошла аж в багажник - не крышка багажника, а именно внутрь багажника. Но некритично, ездить можно. Стоит ли связываться с такой машиной или искать что-нибудь другое?

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Goliy3000 Астранафт Goliy3000 Астранафт Аватар для Goliy3000
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Химки
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,302
    Спасибо
    8 / 7
    Вообще, это много раз обсуждалось. Чувствуете, что ваш вариант, везите на экспертизу.




    Необходима Ваша помощь: http://astraclub.ru/threads/74842-%D...0%B1-Honda-Fit

  3. Чувствовать-чувствую, но ведь реально дешево. Подозрительно дешево. Продавцы (автосалон) объясняют низкую цену косяками кузова. Если так, то и отлично, меня это не смущает.

    Как понимать - экспертиза? Планирую просто отогнать её на диагностику к ближайшему СТО, рекламу которого, кстати, нашел здесь на форуме. Если компьютерная диагностика и диагностика ходовой покажет, что все отлично, велика ли вероятность какого-то подвоха, который мог остаться незамеченным?

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Goliy3000 Астранафт Goliy3000 Астранафт Аватар для Goliy3000
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Химки
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,302
    Спасибо
    8 / 7
    Да, я диагностику имел ввиду.
    Ну видите как, у вас уже есть сомнения. Нужно так, чтобы их не было совсем.

    Вообще для 2010 года, комплектации Cosmo, пробега до 50тыс., такая цена на самом деле подозрительна. Учитывая, что продает салон.




    Необходима Ваша помощь: http://astraclub.ru/threads/74842-%D...0%B1-Honda-Fit

  5. Решил не рисковать, а поискать еще. Больно много хозяев в ПТС - подозрительно.

  6. Новичок Начинающий Астравод RentSen на верном пути Аватар для RentSen
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснознаменск
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Продаю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45144168-5f6a64.html цена вопроса 500

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)