Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 171

Тема: Чип-тюнинг в Ярославле

  1. Участник Астравод vitaha76 на верном пути Аватар для vitaha76
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0

    Чип-тюнинг в Ярославле

    Здравствуйте!Тема создана по согласованию с администрацией клуба.

    Уважаемые одноклубники, Вашему вниманию предлагается услуга "Чип-тюнинг" для
    автомобилей Opel Astra c бензиновыми и дизельными двигателями.

    Касаемо автомобилей Opel Astra c помощью коррекции программного обеспечения удалось добиться:

    Для бензиновых двигателей:

    -уменьшается время отклика двигателя на набор скорости и оборотов при изменение положения педали акселератора (отсутствие провала при разгоне).
    -увеличение мощности, крутящего момента атмосферного двигателя приблизительно до 15%,турбо до 25%.
    -улучшение эластичности в режимах малых и частичных нагрузок.
    -расширение и снижение в сторону низких оборотов, диапазона с максимальным крутящим моментом.
    -станет меньше ощущаться в движении работа кондиционера
    -вместе с улучшением динамических показателей, возможно снижение расхода топлива приблизительно на 0,5-1.5 л/100км в зависимости от манеры стиля езды.
    -подняты обороты отсечки топлива в движении в зависимости от модели до 6550-7200 rpm.
    -изменены скоростные ограничения.


    Так же, для сбережения вашего финансового состояния (!), возможно на программном уровне, безболезненно для ДВС,корректно отключать, в связи с неисправностью, датчик(и) кислорода, клапан ЕГР(EGR), катализатор . После чего, допускается полное физическое удаление элементов из состава системы.Условное обозначение процедуры "перевод системы на нормы токсичности евро2".

    Для дизельных двигателей:
    -уменьшается время отклика двигателя на набор скорости и оборотов при изменение положения педали акселератора (отсутствие провала при разгоне).
    -более мягкая и ровная работа двигателя на ХХ
    -значительное увеличение эластичности двигателя при управлении
    -существенный прирост мощности и крутящего момента во всём диапазоне
    -чёткое переключение коробки
    -вместе с улучшением динамических показателей, возможно снижение расхода топлива приблизительно на 0,5-1.5 л/100км в зависимости от манеры стиля езды.

    Так же, для сбережения вашего финансового состояния (!), возможно на программном уровне, безболезненно для ДВС,корректно отключать, в связи с неисправностью, контроль сажевого фильтра FAP, PDF в связи с его неисправностью. После чего, допускается полное физическое удаление элементов из состава системы.

    При разработке стратегии тюнинга ПО, задачи «выжать всё» не ставилось.Цель была добавить мощности автомобилю там где её не хватало,увеличить степень комфорта при передвижении.

    Список охваченных моделей и цены:

    Бензиновые атмосферные:
    Z16XER - 5000рублей
    Z18XER - 5000 рублей
    A16XER - 6000 рублей
    A14XER - 6000 рублей
    A14XEL - 6000 рублей
    Дополнительно евро2+1000р.

    Бензиновые турбированные:
    A16LET - 10000р.
    A14NET - 10000р.
    Дополнительно евро2+2000р.

    Дизельные турбированные:
    Z13DTH ЭБУ Magneti Marelli - 8000 рублей
    Z17DTH ЭБУ Bosch - 8000 рублей
    Z19DTH ЭБУ Bosch - 80000 рублей
    Возможно отключение сажевого фильра.


    Действует традиционный money-back – возврат денег в течении двух недель по требованию владельца и возврат штатной программы.
    Машины после процедуры сопровождаются, возможна докалибровка по желанию владельца за небольшие деньги, исходя из того факта, что на все моторы ПО откалибровано и откатанно.
    Серийная(штатная) программа может быть записана на носитель владельца, по желанию.

    Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.

    Контакты:
    Тел:89108103898 Виталий
    Последний раз редактировалось vitaha76; 08.12.2020 в 23:01.
    г.Ярославль.
    Диагностика, ремонт, обслуживание и чип-тюнинг систем управления ДВС.
    тел: 8-910-810-38-98
    С уважением Виталий.

  2. Кто здесь? :) Магистр АСТРАномии CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт Аватар для CRAZYMAN
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,129
    Спасибо
    11 / 0
     х565хх 76
    5й год думаю делать или нет
    --------------------------------------------
    Есть - Турбо синька, серебро_____Была - Astra H GTC METRO Kiss My ASStra


  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Второй хозяин Астранафт Второй хозяин Астранафт Второй хозяин Астранафт Второй хозяин Астранафт Второй хозяин Астранафт Аватар для Второй хозяин
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Шексна-Ярославль
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0 / 0
     В076ОТ 35
    Пацаны а что поценнику можете сказать? Я чета не в теме.
    закончились старые добрые времена, В386ОТ35 когда то был опелем, постоянно в ремонте в целях самосовершенствования

  4. Местный Опытный Астравод sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    296
    Спасибо
    2 / 1
    я скорее всего буду делать, еще бы он доп функции активировал, вооще бы замечательно было бы
    ASTRA ST 1.6 tuned by ADACT from vitaha76

  5. Участник Астравод vitaha76 на верном пути Аватар для vitaha76
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от CRAZYMAN Посмотреть сообщение
    5й год думаю делать или нет
    Приезжайте,прошьём и в течении 2 недель можете протестировать и сделать выводы нужно оно вам или нет.Вот вам и попробовать и пощупать.Кота в мешке я вам не предлагаю.)

    Цитата Сообщение от sklevs Посмотреть сообщение
    я скорее всего буду делать, еще бы он доп функции активировал, вооще бы замечательно было бы
    А какие доп опции вам активировать нужно?
    г.Ярославль.
    Диагностика, ремонт, обслуживание и чип-тюнинг систем управления ДВС.
    тел: 8-910-810-38-98
    С уважением Виталий.

  6. Кто здесь? :) Магистр АСТРАномии CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт Аватар для CRAZYMAN
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,129
    Спасибо
    11 / 0
     х565хх 76
    vitaha76
    почти уговорили сижу думаю

    Z16XER - 5000рублей с понижением до евро 2. 6 рублей ? за счет чего понижение?
    --------------------------------------------
    Есть - Турбо синька, серебро_____Была - Astra H GTC METRO Kiss My ASStra


  7. одинокий компаньеро Магистр АСТРАномии michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,736
    Спасибо
    0 / 0
    Это я недавно сделал у Виталия! Посыл был таков: выбили мне кат, ну и надо было под евро 2 прошиваццо. Приехал я к некоему Андрею на пр-т Октября (он тоже тут услуги свои предлагал) ценники такие же, кстати, но отношение...
    поискал в инете, нашел Виталия. Он всё популярно объяснил и сделал мне за эту цену.
    Движок РЕАЛЬНО проснулся!
    Так что если есть желание и деньги - ехайте к Виталию. На счет денех: у меня расход сразу упал на 0,5-1л на сотню при таком же стиле езды. Но раздушенный мотор сэкономить не даст))) уж мне - точно!
    Красный Амиго в Кosmo *824**76, 1.8XER, ручной.

    cubafree.ru Моя Свободная КУБА или Кубинская СВОБОДА!

  8. Кто здесь? :) Магистр АСТРАномии CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт Аватар для CRAZYMAN
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,129
    Спасибо
    11 / 0
     х565хх 76
    Цитата Сообщение от michael2000 Посмотреть сообщение
    раздушенный мотор сэкономить не даст))) уж мне - точно!
    взаимно
    --------------------------------------------
    Есть - Турбо синька, серебро_____Была - Astra H GTC METRO Kiss My ASStra


  9. Участник Астравод vitaha76 на верном пути Аватар для vitaha76
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    michael2000, спасибо за отзыв.

    Цитата Сообщение от CRAZYMAN Посмотреть сообщение
    vitaha76
    почти уговорили сижу думаю

    Z16XER - 5000рублей с понижением до евро 2. 6 рублей ? за счет чего понижение?
    Понижение или перевод на евро2 это условное название.Просто в составе старых систем с нормами тактичности евро2 нет второго контролирующего работу катализатора Датчика Кислорода.Так же в программе управления двс вашего авто он отключается,что после даёт возможность его физически удалить из состава системы.А т.к. контролируещего ДК не будет,появиться возможность без проблемно удалять катализатор в случае его разрушения или потере его эффективности.Данная доработка ПО сэкономит деньги на новом катализаторе и втором датчике кислорода.При удалении этих элементов из системы на тюнинге не загорится лампа неисправности,система не будет работать в аварийном режиме а будет работать как положено без повышения расхода топлива и потери динамических показателей.
    г.Ярославль.
    Диагностика, ремонт, обслуживание и чип-тюнинг систем управления ДВС.
    тел: 8-910-810-38-98
    С уважением Виталий.

  10. Местный Опытный Астравод sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    296
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от vitaha76 Посмотреть сообщение
    Приезжайте,прошьём и в течении 2 недель можете протестировать и сделать выводы нужно оно вам или нет.Вот вам и попробовать и пощупать.Кота в мешке я вам не предлагаю.)


    А какие доп опции вам активировать нужно?
    Как минимум руль с кнопками
    ASTRA ST 1.6 tuned by ADACT from vitaha76

  11. Кто здесь? :) Магистр АСТРАномии CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт CRAZYMAN Астранафт Аватар для CRAZYMAN
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,129
    Спасибо
    11 / 0
     х565хх 76
    vitaha76
    я правильно понимаю, по евро 2, вы зашиваете так что даже при наличии исправного датчика и ката система их как бы не видит?
    собственно суть моего вопроса такова что при прошитии евро 2 , но без удаления датчика кислорода и ката эффект какой - то будет ли нет ?
    --------------------------------------------
    Есть - Турбо синька, серебро_____Была - Astra H GTC METRO Kiss My ASStra


  12. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    vitaha76
    Складно вещаете Тоже уже хочу снять задушенность мотора от Евро 5. Как на счет гарантийных машин? На свой страх и риск?

  13. Местный Заслуженный Астравод Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Аватар для Роман76
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    555
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от CRAZYMAN Посмотреть сообщение
    5й год думаю делать или нет
    не думай, мне на 1,4 ощутимый результат дала процедура (правда EDS), тебе ещё заметнее будет, а на турбо вообще
    была опель астра Н 1,4л 90лс
    сейчас хендай туссан 2,7 V6 акпп и джетта1.4TSI(122лс), авт.-7(DSG)

  14. одинокий компаньеро Магистр АСТРАномии michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт michael2000 Астранафт
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,736
    Спасибо
    0 / 0
    О, Ромыч в теме!

    Mistor80
    а кто узнает? и потом тебе есичо всё вернут взад!
    Красный Амиго в Кosmo *824**76, 1.8XER, ручной.

    cubafree.ru Моя Свободная КУБА или Кубинская СВОБОДА!

  15. Местный Заслуженный Астравод Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Аватар для Роман76
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    555
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от michael2000 Посмотреть сообщение
    О, Ромыч в теме!
    да, Мишаня, мне ещё во Владимир пришлось ездить за этим
    была опель астра Н 1,4л 90лс
    сейчас хендай туссан 2,7 V6 акпп и джетта1.4TSI(122лс), авт.-7(DSG)

  16. Местный Опытный Астравод а.м 76 на верном пути
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    446
    Спасибо
    0 / 0
    миха а чего реально бенз экономиться?

  17. Местный Заслуженный Астравод Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Аватар для Роман76
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    555
    Спасибо
    3 / 0
    будешь тапку давить сильнее, бенз не экономиться совсем
    была опель астра Н 1,4л 90лс
    сейчас хендай туссан 2,7 V6 акпп и джетта1.4TSI(122лс), авт.-7(DSG)

  18. Местный Опытный Астравод а.м 76 на верном пути
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    446
    Спасибо
    0 / 0
    как давить.в городе больше 80 не поедешь

  19. Участник Астравод vitaha76 на верном пути Аватар для vitaha76
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    эффект от удаления катализатора будет только в том случае если он забит.Евро 2 делают тогда когда проблемы с катализатором.Развалился он или просто не работает зажигая ошибку 0420 и подобные.Если у вас будет евро 2 то не обязательно удалять катализатор и датчик.Это делается для того чтобы потом не было проблем с необходимостью замены элементов.Например вышел из строя католик,удалил его и ездишь дальше не меняя этот дорогостоящий элемент.А выйдет этот элемент точно т.к. у нас бенз далеко не лучшего качества.
    г.Ярославль.
    Диагностика, ремонт, обслуживание и чип-тюнинг систем управления ДВС.
    тел: 8-910-810-38-98
    С уважением Виталий.

  20. Местный Заслуженный Астравод Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Аватар для Роман76
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    555
    Спасибо
    3 / 0
    а как же разгон?до 80 ещё разогнаться нужно!по трассе как раз расход меньше будет, едешь себе и едешь!
    была опель астра Н 1,4л 90лс
    сейчас хендай туссан 2,7 V6 акпп и джетта1.4TSI(122лс), авт.-7(DSG)

  21. Участник Астравод vitaha76 на верном пути Аватар для vitaha76
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Mistor80 Посмотреть сообщение
    vitaha76
    Складно вещаете Тоже уже хочу снять задушенность мотора от Евро 5. Как на счет гарантийных машин? На свой страх и риск?
    Заметить официалы тюннинг конечно могут при желании, но оно им не надо т.к. они на обслуживании вашего авто больше заработают!На крайний случай, они могут просто обновить ПО вашего авто и снести тюнинг,после чего едете ко мне и я вам это всё дело благополучно бесплатно восстанавливаю.)

    Цитата Сообщение от а.м 76 Посмотреть сообщение
    миха а чего реально бенз экономиться?
    Как ехать вопрос.едите агрессивно-наливаете топливо.едите спокойно-экономите.
    г.Ярославль.
    Диагностика, ремонт, обслуживание и чип-тюнинг систем управления ДВС.
    тел: 8-910-810-38-98
    С уважением Виталий.

  22. Местный Заслуженный Астравод Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Аватар для Роман76
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    555
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от michael2000 Посмотреть сообщение
    На счет денех: у меня расход сразу упал на 0,5-1л на сотню при таком же стиле езды. Но раздушенный мотор сэкономить не даст))) уж мне - точно!
    вот!Миха правильно написал "при таком же стиле езды", но стиль после прошивки может измениться

    vitaha76, вы только GM шьёте?
    была опель астра Н 1,4л 90лс
    сейчас хендай туссан 2,7 V6 акпп и джетта1.4TSI(122лс), авт.-7(DSG)

  23. астравагоновожатый Гигант мысли Мохнатый отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Мохнатый
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    43
    Сообщений
    30,390
    Спасибо
    7,643 / 1,620
    vitaha76
    спасибо! думаю...

  24. Участник Астравод vitaha76 на верном пути Аватар для vitaha76
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Роман76 Посмотреть сообщение
    вот!Миха правильно написал "при таком же стиле езды", но стиль после прошивки может измениться

    vitaha76, вы только GM шьёте?
    Обычно так и происходит после прошивки.Едет машинка лучше вот и начинают гонять и жаловаться на расход,мол почему не падает!А потом как наиграются расход падает.
    Делаем машинки любые вплоть до лэндроверов и инфинити.Работаем в этом деле давно,оригинальные аппаратные средства позволяют.
    г.Ярославль.
    Диагностика, ремонт, обслуживание и чип-тюнинг систем управления ДВС.
    тел: 8-910-810-38-98
    С уважением Виталий.

  25. Местный Опытный Астравод sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    296
    Спасибо
    2 / 1
    коробка автомат тоже прошивается или только двс?
    ASTRA ST 1.6 tuned by ADACT from vitaha76

  26. Местный Заслуженный Астравод Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Роман76 Астранафт Аватар для Роман76
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    555
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от vitaha76 Посмотреть сообщение
    Обычно так и происходит после прошивки.Едет машинка лучше вот и начинают гонять и жаловаться на расход,мол почему не падает!А потом как наиграются расход падает.
    Делаем машинки любые вплоть до лэндроверов и инфинити.Работаем в этом деле давно,оригинальные аппаратные средства позволяют.
    и я про это
    фольц джетта 6 1,4л 122лс dsg что можете предложить? и ниссан примера р12?
    была опель астра Н 1,4л 90лс
    сейчас хендай туссан 2,7 V6 акпп и джетта1.4TSI(122лс), авт.-7(DSG)

  27. Участник Астравод vitaha76 на верном пути Аватар для vitaha76
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    альмерку можем сделать так же пошустрей с евро2 полноценным без проблем.А джету чуть позднее можно будет сделать.Так же шустрее,провал по педали газа уберём и полноценное евро2.

    Цитата Сообщение от sklevs Посмотреть сообщение
    коробка автомат тоже прошивается или только двс?
    акпп тоже где нужно и возможно.
    г.Ярославль.
    Диагностика, ремонт, обслуживание и чип-тюнинг систем управления ДВС.
    тел: 8-910-810-38-98
    С уважением Виталий.

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Второй хозяин Астранафт Второй хозяин Астранафт Второй хозяин Астранафт Второй хозяин Астранафт Второй хозяин Астранафт Аватар для Второй хозяин
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Шексна-Ярославль
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,130
    Спасибо
    0 / 0
     В076ОТ 35
    в свое время 14-ю прошил, хм именно так и получилось расход меньше, везет лучше. А турбодвижку кто-нить делал ужо???
    [B]vitaha76[/B почему ценник так сильно отличается от атмосферников?
    закончились старые добрые времена, В386ОТ35 когда то был опелем, постоянно в ремонте в целях самосовершенствования

  29. Местный Опытный Астравод sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    296
    Спасибо
    2 / 1
    как то лансер прошивал, так вообще сказка, день и ночь
    ASTRA ST 1.6 tuned by ADACT from vitaha76

  30. Участник Астравод vitaha76 на верном пути Аватар для vitaha76
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sklevs Посмотреть сообщение
    как то лансер прошивал, так вообще сказка, день и ночь
    у меня прошивали?

    Цитата Сообщение от Второй хозяин Посмотреть сообщение
    в свое время 14-ю прошил, хм именно так и получилось расход меньше, везет лучше. А турбодвижку кто-нить делал ужо???
    [B]vitaha76[/B почему ценник так сильно отличается от атмосферников?
    потому что мотор серьёзнее,работы с ним больше и приход тоже радует больше нежели с атмо.
    Делали не одну турбо астру.Эффект радует.
    г.Ярославль.
    Диагностика, ремонт, обслуживание и чип-тюнинг систем управления ДВС.
    тел: 8-910-810-38-98
    С уважением Виталий.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)