Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 978

Тема: АВТОИМПОРТ - Приглашаем на ТО

  1. Местный Опытный Астравод Xmel на верном пути Аватар для Xmel
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    457
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей198410 Посмотреть сообщение
    В субботу проходил ТО-1. Приехал со своими расходниками (масло, прокладка, фильтр). Все отлично. Вот только сделали бы въезд отдельный, не через мойку, для того кто приезжает уже "чистый", а то стоял 7- ой по очереди, ждал пока передо мной помоются. Время 30 минут потерял.
    да есть такая беда у них, я больше мыть у них машину не буду, чурбаны не знают что такое мойка а просто облить водой я ее и во дворе могу не платя 344 рубля.

  2. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Сергей198410
    И как там сделать отдельный въезд для "чистых"?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  3. Участник Начинающий Астравод Сергей198410 действительно приятно общаться Сергей198410 действительно приятно общаться Сергей198410 действительно приятно общаться Сергей198410 действительно приятно общаться Сергей198410 действительно приятно общаться
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    35
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    Сергей198410
    И как там сделать отдельный въезд для "чистых"?
    Ну с этим не знаю, могу предположить что возможно через выезд заезжать.
    Так кстати я видел что машина заезжала.

  4. Местный Опытный Астравод Xmel на верном пути Аватар для Xmel
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    457
    Спасибо
    1 / 0
    об этом надо изначально разговаривать с приемщиком, что мыть машину не надо, и очередь стоять чтоб просто вьехать как то не хочется и.т.д.

  5. Господа, к сожалению въезд у нас один. Через выезд, загоняют машины только мастера. Я к сожалению не могу порваться на две части и принимать машины с двух сторон. Эта схема отработана годами. Зимой бывает и по часу люди в очереди стоят, но тут ничего не поделать.
    WWW.AVTOIMPORT.RU тел. 8 499 618 10 10

  6. Местный Опытный Астравод Xmel на верном пути Аватар для Xmel
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    457
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Koнстантин Посмотреть сообщение
    Господа, к сожалению въезд у нас один. Через выезд, загоняют машины только мастера. Я к сожалению не могу порваться на две части и принимать машины с двух сторон. Эта схема отработана годами. Зимой бывает и по часу люди в очереди стоят, но тут ничего не поделать.
    Да Кость вы не волнуйтесь, это мы так о том что не очень удобно)

  7. Да я и не волнуюсь, просто объясняю.
    WWW.AVTOIMPORT.RU тел. 8 499 618 10 10

  8. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Xmel Посмотреть сообщение
    Да Кость вы не волнуйтесь, это мы так о том что не очень удобно)
    Цитата Сообщение от Koнстантин Посмотреть сообщение
    Да я и не волнуюсь, просто объясняю.
    Видимо надо будет сделать что-то типа "Ваши предложения по улучшению работы АВТОИМПОРТ"
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  9. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Quentin Tarantino
    Первое предложение - переключить телек в клиентской на другой канал и наладить Ви-Фи
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  10. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    наладить Ви-Фи
    Да, это то что надо. А что касается телевизора, не знаю, по мне так норм )))
    Просто давай рассуждать нейтрально. Ты сам прекрасно понимаешь, что невозможно найти канал, чтобы устраивал всех. Так что с каналом думаю даже смысла нет что-либо обсуждать.
    Попозже тему создам)
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  11. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Да, это то что надо. А что касается телевизора, не знаю, по мне так норм )))
    Просто давай рассуждать нейтрально. Ты сам прекрасно понимаешь, что невозможно найти канал, чтобы устраивал всех.
    Да телеканал это я так, к слову. ВиФи хватит. А по каналам, клиент ждет, волнуется, переживает, нервничает. Вот что бы его успокоить и расслабить, надо не сводки с фронтов показывать, а что то душеуспокоительное. Думаю что например, Discovery Channel, Discovery Science, Animal Planet, Net Geo Wild, создадут более расслабляющую обстановку, и устроят всех ожидающих.

    Там по работам на ТО таблица появится в удобоваримом формате? А скоро на ТО ехать, а что делать будут/надо непонятно
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  12. Местный Астравод bunny на верном пути Аватар для bunny
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0 / 0
    Записался на субботу на 4 вечера на ТО-1 ... Надеюсь все пройдет на ура
    Последний раз редактировалось bunny; 03.07.2013 в 20:30.


    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...gtc/bunnykill/



    Astra GTC 1.6T Sport Yellow,Imola Black,19",Navi 600,задние диоды

  13. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от bunny Посмотреть сообщение
    Записался на субботу на 4 утра на ТО-1 ... )
    На четыре утра?! Они круглосуточно рботать стали?
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  14. теперь я еще и Фея! Гигант мысли Arven отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arven
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Москва, очень южный порт
    Сообщений
    15,668
    Спасибо
    1 / 9
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    надо не сводки с фронтов показывать, а что то душеуспокоительное.
    когда я была в последний раз, работал канал Карусель и ничего
    думаю, просто все стесняются обратиться, чтоб переключили

    а вообще, хочу выразить ребятам благодарность за грамотное обслуживание и человеческое отношение
    обслуживаюсь у Вас с 2002 года (с перерывом на ниссан)
    В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
    Океанский паучок 1,4Т АТ COSMO + Premium

  15. Местный Астравод bunny на верном пути Аватар для bunny
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    247
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    На четыре утра?! Они круглосуточно рботать стали?
    Накосячил ))


    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra...gtc/bunnykill/



    Astra GTC 1.6T Sport Yellow,Imola Black,19",Navi 600,задние диоды

  16. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    В оющем, я опять никак не смогу доехать до константина на то сегодня и проверку чека горящего, я заболел ветрянкой... Это лютая жесть, ребята...я теперь как Халк..... Спасибо девушкам из АИ... Посмешили и поддержали

  17. Местный Заслуженный Астравод Nogood на верном пути
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    954
    Спасибо
    9 / 0
    День добрый, необходимо пройти ТО-0 с пробегом 6-6,5 тыс.км., так же есть жалобы на:
    -постукивании (глухое бульканье, возможно протяжка поможет) в подвеске спереди, слева, при езде по кочкам и когда колесо либо упирается, либо соскакивает с лежачего.
    -скрип, вой вентилятора печки.
    -легкое подвывание из под капота при вкл.кондиционере когда трогаешься.
    Скажите пожалуйсто сколько обойдется ТО со своим маслом/фильтром? с вашими материалами?
    карточки АстраКлуба нету, хотя давно тут

    Astra GTC White 1.4T AT Sport - AFL+,USB,Обзор и освещение,19'пропеллеры,эл.ручник я на Д2

  18. Местный Опытный Астравод Xmel на верном пути Аватар для Xmel
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    457
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Nogood Посмотреть сообщение
    День добрый, необходимо пройти ТО-0 с пробегом 6-6,5 тыс.км., так же есть жалобы на:
    -постукивании (глухое бульканье, возможно протяжка поможет) в подвеске спереди, слева, при езде по кочкам и когда колесо либо упирается, либо соскакивает с лежачего.
    -скрип, вой вентилятора печки.
    -легкое подвывание из под капота при вкл.кондиционере когда трогаешься.
    Скажите пожалуйсто сколько обойдется ТО со своим маслом/фильтром? с вашими материалами?
    карточки АстраКлуба нету, хотя давно тут
    А карточку клуба у них там же и купите, вроде как 3000р у них стоила замена масла с фильтром но точно сказать не могу, дождемся наших мастеров

  19. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Nogood Посмотреть сообщение
    необходимо пройти ТО-0 с пробегом 6-6,5 тыс.км.
    Расходники
    масло 355,60р-1литр
    ф.масл 421,4р
    кольцо-57,5р
    Итого по з/ч-355,6х4+421,4+57,5 -10%=1 711,17руб

    Работа
    мойка 0,2
    замена 0,5
    защита 0,2
    Итого работа 0,9*1720-20%=1238,40р


    Итого с з/частями для Астра клуба 2949,57р

    Цитата Сообщение от Nogood Посмотреть сообщение
    -постукивании (глухое бульканье, возможно протяжка поможет) в подвеске спереди, слева, при езде по кочкам и когда колесо либо упирается, либо соскакивает с лежачего.
    -скрип, вой вентилятора печки.
    -легкое подвывание из под капота при вкл.кондиционере когда трогаешься.
    При приемке все расскажете - напишете в заказ наряде.

    Цитата Сообщение от Nogood Посмотреть сообщение
    карточки АстраКлуба нету, хотя давно тут
    Можно приобрести в сервисе - стоимость 300 руб.

    Либо у меня в районе м. ВДНХ, либо смотрите условия, где ещё можно купить...
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  20. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    ну да вот недавно делал ТО 2 без замены салонного фильтра (менял на ТО1) обошлось в 7 рублей. И это с учетом астроклубовской карты. При этом залили антифриз где-то 0.5 литров. Спрашиваю мастера а куда ушел-то он? Да вода испаряется и слесаря доливают концентрат без разбавления, что лучше т.к. температура замерзания повышается. У меня вопрос опять возникает: мол как может за пару тысяч км испариться 0,5 л антифриза из 4-5-ти залитых?
    - Да это нормально - у всех так. - ответил мастер, и добавил, что если уровень понижается, то мол можете еще доливать, т.к. остатки от литровой тары мы вам в багажник положили.
    Если они долили концентрата, а испаряется именно Н2О (вода), то почему замер на ТО1 показал температуру замерзания 40 гр. по цельсию, а на ТО 2 - 38 градусов.
    Развод настоящий по-моему. И цена не соответствует заявленной.
    Ну а мойка почти за 400 р. - это вообще основной источник дохода для Автоимпорта (как чай и кофе в забегаловках), потому как мне так машину зимой моют за 100 р. на Кутузе. И называется это не мойкой, а просто сбить грязь. С коврами зимой за 350 моюсь, а летом и за 200-250.
    Кстати зимой ТО 1 мне обошлось столько же (все те же работы плюс замена салонника) и возмутила только мойка, особенно когда этот мойщик уже в зоне приемки авто начал кулаком по бамперу стучать. Честное слово я ему чуть по башке не настучал, а он мне мол: " Начальника, снег сбиваю с бампера". Тогда спрашивается какого хера кёрхером его на мойке не смыл?
    Наверное больше туда не поеду.
    Последний раз редактировалось gdboor; 05.07.2013 в 00:57.

  21. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    gdboor
    Ну еще добавим защиту с/у 0,2 н/ч, что тоже не соответствует реальности. 12 минут на открутить/закрутить 4 болта
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  22. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    почему добавим? При замене масла всегда с/у защиты. И при ТО1 и при ТО2.
    Или точнее к чему добавим? В цене уже добавлено, а к отрицательным моментам.........?
    Ну тут не критично по-моему.

  23. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Добавим к неизбежному злу, вроде "безобразия" на мойке. Хотя, мне всегда нормально мыли, а не "сбивали грязь". Не "люкс" с воском конечно, но к наружней мойке претензий нет вообще.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  24. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    На Автоимпорте? Ну не знаю? Первый раз, как я и говорил, даже снег до конца не сбили, а второй раз намедни чистую машину обдали водой и всё. Не ну конечно предварительно облив пеной конечно. Только толку от той пены я не увидел .......абсолютно. В одном из сервисов у меня при получении авто значилось: Техническая мойка - 0 р. Ну думал нахрен она нужна, но приемщик сообщил, что зима сказал, что надо обязательно.... Когда авто получил был удивлен, что эта техническая мойка даже салон чистит. Потом специально не мыл авто перед поездкой в этот сервис - ведь всё равно бесплатно помоют. Здесь же за деньги и так формально, для кассы.
    Да еще больше всего опечалило, что первое ТО с заменой салонника было дешевле ТО2 - без замены салонника. На втором в стоимость вошла канистра антифриза 1л. Но фильтр с работой стоит дороже. Сразу не догнал, т.к. торопился шибко. Да и пока накладные не сверял. Но докопаюсь до истины полюбаса. Либо инфляция, либо развели как лоха, либо еще что? Посмотрим

  25. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Формально, для кассы, по большому счету, выполняются многие второстепенные операции (хорошо что если только второстепенные), и речь идет о большинстве сервисов а не о АИ. И пример с нормативом на с/у защиты был как пример. Всевозможные контрольные проверки, осмотры и тп проводятся формально, клиент не жалуется, значит все ОК, а в счет включаются, и набегает "итого".
    Например, колодки должны проверяться со снятием колес по одной стороне, а при их снятии ГМ хочет что бы проверялась затяжка всех четырех колес. Как часто Вы видели подобную процедуру на сервисах? Я постоянно встречаю (не в АИ), упрощенный вариант- фонариком посветили, без снятия колес, и ладненько. Заскрипит "предатель", клиент сам прибежит
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  26. Местный Заслуженный Астравод gdboor обладает удивительной аурой gdboor обладает удивительной аурой Аватар для gdboor
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    ЗАО, Москва
    Сообщений
    653
    Спасибо
    5 / 2
    да я про защиту ничего не говорю. Мойка мне просто не понятна такая и с ней всё ясно, что это основной источник дохода АИ . А вот как может механить говорить о том, что испаряется вода из антифриза, но при этом плотность его понижается? - мне напоминает развод для лохов. Одинаковые работы по разной цене - тоже напоминает развод.
    На первом ТО подошел к электрикам и спросил насчет прошивки БК или точнее о возможности подключения нескольких функций. Так они были удивлены, что это вообще возможно. Я им говорю что даже КОМом прошиваются, а они мне - мол у нас же не КОМ, а ТЕК. Профессионалы....
    Бывал в других СЦ, в том числе разных автоконцернов, - напомнил ремзону в таксопарке, а зал ожидания - диспетчерскую там же.

  27. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Так например, Трейдинвест в бывшем таксопарке и живет и не только он. Чтят традиции мест обитания АИ тоже приспособили какой то склад/убежище. Это Панавто или Авилон могут позволить себе дом построить по индпроекту
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  28. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    На счет мойки..... Исходя из того что люди приезжают на то или диагностику мойка д.б. технической для того чтобы мастер не испачкался и все, цена такой мойки не может превышать 150 рэ.
    Это к слову не про доходы АИ а про оперативное обслуживание. Но меня там все устраивает, я доверяю этому од и делаю проще - приехал к 8, оставил авто на их стоянке, ключи отдал Косте, все. После работы часам к 7 вечера приехал и забрал с подробными отчетами что сделано и показом как работает. Все четко, и мне не важно сколько времени потрачено на эти работы и когда они выполнились утром или перед моим приездом. Главное результат, я не из паранойиков следящих за каждым движением мастера и не снимаю процесс то на видео)).

  29. Местный Заслуженный Астравод Nogood на верном пути
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    954
    Спасибо
    9 / 0
    Ждите, записался на вторник в час дня, не подскажите чья смена?

    Astra GTC White 1.4T AT Sport - AFL+,USB,Обзор и освещение,19'пропеллеры,эл.ручник я на Д2

  30. Местный Опытный Астравод Grin-Shmel на верном пути Аватар для Grin-Shmel
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Салехард
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0 / 0
    Записался на понедельник на 17 часов,чья смена подскажите? И еще ТО 2 без заменены салонного фильтра сколько будет?(карта АК есть)
    [B

Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)