Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 978

Тема: АВТОИМПОРТ - Приглашаем на ТО

  1. Господа, внесу поправку: на ТО-2 меняется и салонный фильтр, и воздушный, и топливный ( если предусмотрен конструкцией). Видимо, в графике ТО ошибка закралась.
    Скидка по карте астра-клуба, предоставляется только владельцам соответствующих автомобилей. На круз данная акция, к сожалению, не распространяется.
    Тормозная жидкость меняется раз в два года, доп работа.

  2. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Koнстантин ,добрый вечер! по работе кондиционера можно к Вам обращаться-записываться или кто другой занимается?
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  3. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Koнстантин Посмотреть сообщение
    Господа, внесу поправку: на ТО-2 меняется и салонный фильтр, и воздушный, и топливный ( если предусмотрен конструкцией). Видимо, в графике ТО ошибка закралась.
    Скидка по карте астра-клуба, предоставляется только владельцам соответствующих автомобилей. На круз данная акция, к сожалению, не распространяется.
    Тормозная жидкость меняется раз в два года, доп работа.
    Учтем! Кто ответственный за график, надо внести коррективы.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  4. Цитата Сообщение от omgf Посмотреть сообщение
    да понятно что не сделали.
    директору уже жалобу отправил.
    на 22мкад , позвонил четко сказали по телефону для такого двигателя есть новая прошивка , приезжайте))
    поеду в другой сервис
    Вот интересно, видимо вместе с регистратором ещё и навигатор сломали? Он теперь при вводе адреса любого ОД, ведёт к нам? Или адрес "Автоимпорта" теперь 22км МКАД?
    Не понимаю я Вас люди, кричите на весь мир:" Я туда больше не поеду" и всё-таки приезжаете. Но при этом молчите, что ездили.

    Добрый вечер!
    Мои ребята занимаются, обращайтесь, записывайтесь.
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    Koнстантин ,добрый вечер! по работе кондиционера можно к Вам обращаться-записываться или кто другой занимается?

  5. Местный Магистр АСТРАномии U-ran Астранафт Аватар для U-ran
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,789
    Спасибо
    318 / 160
    Цитата Сообщение от Koнстантин Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Мои ребята занимаются, обращайтесь, записывайтесь.
    в эти выходные как работаете? у меня Астра Н,на гарантии. при работе кондея воздух идёт еле прохладный.
    Astra H 5D Cosmo 2012 Honda CB400SF

  6. В эти выходные не работаю. Работаю 10, 11, 12, 16, 17, 18.
    Тел. для записи 8 499 618 10 10
    Цитата Сообщение от U-ran Посмотреть сообщение
    в эти выходные как работаете? у меня Астра Н,на гарантии. при работе кондея воздух идёт еле прохладный.

  7. Новичок Новичок BadChupa на верном пути Аватар для BadChupa
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Москва ,СВАО
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Koнстантин Посмотреть сообщение
    Господа, внесу поправку: на ТО-2 меняется и салонный фильтр, и воздушный, и топливный ( если предусмотрен конструкцией). Видимо, в графике ТО ошибка закралась.
    Скидка по карте астра-клуба, предоставляется только владельцам соответствующих автомобилей. На круз данная акция, к сожалению, не распространяется.
    Тормозная жидкость меняется раз в два года, доп работа.
    Незная цен на доп работы, осмелюсь спросить, сколько выйдет стоимость ТО-2 + замена тормозной жидкости( 2 года)

  8. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    BadChupa
    Напиши пж-а на какой именно автомобиль ТО-2?

    А так, все цены приведены в первом посте этой темы.
    Как считать - написано. Все очень просто ))

    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    Учтем! Кто ответственный за график, надо внести коррективы.
    Да, корректировки внесу, постараюсь сделать табличку проще, а то смотрю у многих возникают проблемы при расшифровке ))
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  9. Новичок Новичок BadChupa на верном пути Аватар для BadChupa
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Москва ,СВАО
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Ах да, извиняюсь. Astra j 1.6 AT . Цены на ТО ясны ,просто спросил сколько будет доп поменять тормозную жидкость так как уже 2 года.Ну думаю этот момент уточню по телефону.

  10. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    Train
    Ну вот если верить таблицам АИ и Лаура-Тула салонный и ДВС они на ТО-2 не меняют. Конечно, по просьбам трудящихся и за их деньги, поменять на ТО могут все что пожелает, хоть крышу и заднюю балку в сборе
    с меня никаких лишних денег за замену воздушного и салонного не взяли, как стоит цена за то-2 4700 так и посчитали+мойка и защита. В лауре не меняют точно, а в АИ меняют, уже вроде где-то обсуждали.
    П.С. в таблице АИ чёрт голову сломит
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  11. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Train
    Ну да, уже разобрались с фильтрами на ТО-2. Да, таблица АИ это нечто... Без поллитры не разберешся, а с ней и подавно
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  12. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Maxzelastra
    Train
    Скоро будет более понятная таблица по ТО. Терпение

    Цитата Сообщение от BadChupa Посмотреть сообщение
    Astra j 1.6 AT
    Цитата Сообщение от BadChupa Посмотреть сообщение
    поменять тормозную жидкость так как уже 2 года
    Замена тормозной жидкости
    1н/ч и 0,5л тормозной
    1720 руб. - 20% = 1376 руб. + 372 руб. - 10% = 1711 руб.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  13. кареглазка Заслуженный флудер Маргоша Астранафт Аватар для Маргоша
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва, САО + Коммунарка
    Возраст
    31
    Сообщений
    6,191
    Спасибо
    58 / 2
     е397вм 197
    Записалась на завтра на ТО-3
    Жаль, что поздно прочла всю темку... Записалась бы к Константину, а так буду надеяться, что и завтра все пройдет хорошо.
    Я не такой ас в машинах и поэтому навряд ли разберусь что правильно делать надо, а что нет
    Мне бы главное чтоб все работало и ездило )))
    [IMG]http://s19.**********/77f1ce29b8018b9446d7c93d9f95eb78.gif[/IMG] Мой Голубой Виталик

    Символика клуба, карты - пишите сюда

  14. кареглазка Заслуженный флудер Маргоша Астранафт Аватар для Маргоша
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва, САО + Коммунарка
    Возраст
    31
    Сообщений
    6,191
    Спасибо
    58 / 2
     е397вм 197
    чет мне не понравилось
    вообще какая-то расстроенная оттуда уехала.

    Может в смену Константина там все и хорошо, а сегодня че то не очень. Или я совсем глупая и придирчивая...
    [IMG]http://s19.**********/77f1ce29b8018b9446d7c93d9f95eb78.gif[/IMG] Мой Голубой Виталик

    Символика клуба, карты - пишите сюда

  15. Участник Начинающий Астравод Сергей198410 действительно приятно общаться Сергей198410 действительно приятно общаться Сергей198410 действительно приятно общаться Сергей198410 действительно приятно общаться Сергей198410 действительно приятно общаться
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    35
    Спасибо
    2 / 0
    Подскажите стоимость ТО-1 на опель астру H 1.6 мкпп с картой клуба?

  16. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    Цитата Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
    чет мне не понравилось
    вообще какая-то расстроенная оттуда уехала.

    Может в смену Константина там все и хорошо, а сегодня че то не очень. Или я совсем глупая и придирчивая...
    поконкретнее.....
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  17. кареглазка Заслуженный флудер Маргоша Астранафт Аватар для Маргоша
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва, САО + Коммунарка
    Возраст
    31
    Сообщений
    6,191
    Спасибо
    58 / 2
     е397вм 197
    Цитата Сообщение от T S V Посмотреть сообщение
    поконкретнее.....
    1., я была удивлена что не сделали Адаптацию точки схватывания для изика ( в Туле делают каждое ТО)
    когда спросила у приемщика - надо ли ее делать, он мне сказал "не знаю, как хотите". Ну я то откуда могу знать надо мне или нет?! Мне казалось, что люди должны говорить что нужно делать, а что не нужно. В итоге я конечно отказалась за доп.плату ее делать.
    2. цена удивила: Когда спрашивала у человека, сказал 5150, когда я звонила, мне сказали 5500, когда приехала - отдала 6тыс. Причем как мне сказали, сделали скидку на то, что машина не на гарантии уже. Клубную карту никто не просил, когда предложила сама - сказали не надо.
    3. Как то всё было сумбурно и пофигистически, я у всех спрашивала "мне сюда?" " а куда мне?" " что делать теперь?" , пока не спрашивала - никто и не говорил...
    4. в Туле мне всегда говорили после ТО что сделали, показывали где и что, а тут кроме как заметили что перегорела лампочка в ПТФ никто ничего больше и не сказал...

    В общем мне как-то не понравилось. Никому не навязываю ничего, конечно. Сугубо мое мнение.
    [IMG]http://s19.**********/77f1ce29b8018b9446d7c93d9f95eb78.gif[/IMG] Мой Голубой Виталик

    Символика клуба, карты - пишите сюда

  18. Летучий голландец Заслуженный флудер T S V Астранафт Аватар для T S V
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    100лица, S.Butovo
    Сообщений
    8,589
    Спасибо
    464 / 287
    Маргоша
    Россия......так клиентов и теряют...
    Кто в армии служил,тот в цирке не смеётся. [IMG]http://s7.**********/006c7ffa15c48f476f5b98108b6e2915.gif[/IMG]
    Santa Fe - почти 200 кобыл турбодизеля.
    Elantra 2,0 6AT

  19. Маргоша
    Попробую внести ясность.
    1.Регулировка точки схватывания в перечень ТО не входит, поэтому это идёт как доп работа (соответственно оплачивается отдельно). По рекомендациям GM, эта процедура делается каждое второе ТО с заменой жидкости сцепления. Соответственно, если Вам нужно провести эту работу на ТО-3, нужно записать отдельным пунктом.
    2 По цене к сожалению не подскажу, тк не я объявлял цену и счёт выставлял. Клубная карта в Вашем случае не нужна, тк скидка на не гарантийные машины уже заложена 10% на запчасти и 20% на работы. Клубная карта актуальна для автомобилей находящихся на гарантии. Скидки не суммируются.
    3 и 4 Приезжайте в мою смену, всё что Вас заинтересует, расскажу и покажу.
    WWW.AVTOIMPORT.RU тел. 8 499 618 10 10

  20. Участник Начинающий Астравод Сергей198410 действительно приятно общаться Сергей198410 действительно приятно общаться Сергей198410 действительно приятно общаться Сергей198410 действительно приятно общаться Сергей198410 действительно приятно общаться
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    35
    Спасибо
    2 / 0
    А мне не подскажете
    Подскажите стоимость ТО-1 на опель астру H 1.6 мкпп с картой клуба?

  21. кареглазка Заслуженный флудер Маргоша Астранафт Аватар для Маргоша
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва, САО + Коммунарка
    Возраст
    31
    Сообщений
    6,191
    Спасибо
    58 / 2
     е397вм 197
    Цитата Сообщение от Koнстантин Посмотреть сообщение
    Маргоша
    Попробую внести ясность.
    спасибо Константин

    Цитата Сообщение от Koнстантин Посмотреть сообщение
    1.Регулировка точки схватывания в перечень ТО не входит, поэтому это идёт как доп работа (соответственно оплачивается отдельно). По рекомендациям GM, эта процедура делается каждое второе ТО с заменой жидкости сцепления. Соответственно, если Вам нужно провести эту работу на ТО-3, нужно записать отдельным пунктом.
    Окей, вот только почему мне на месте это никто не объяснил? Сказали бы так, я бы не возникала даже!


    Цитата Сообщение от Koнстантин Посмотреть сообщение
    2 По цене к сожалению не подскажу, тк не я объявлял цену и счёт выставлял. Клубная карта в Вашем случае не нужна, тк скидка на не гарантийные машины уже заложена 10% на запчасти и 20% на работы. Клубная карта актуальна для автомобилей находящихся на гарантии. Скидки не суммируются.
    тоже никто не разъяснил толком ...

    Цитата Сообщение от Koнстантин Посмотреть сообщение
    3 и 4 Приезжайте в мою смену, всё что Вас заинтересует, расскажу и покажу.
    я уже поняла, что надо приезжать в Вашу смену и Вы сможете помочь и нормально все объяснить...
    увы, первый опыт был печальным.
    [IMG]http://s19.**********/77f1ce29b8018b9446d7c93d9f95eb78.gif[/IMG] Мой Голубой Виталик

    Символика клуба, карты - пишите сюда

  22. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    А я вчера ездил на промежуточное ТО в Автоимпорт. Как раз пообщался по некоторым вопросам (включая вопрос Марго).
    Поменяли масло + перепрограммировали блоки. Все как и всегда идеально.
    Константину и Алексею огромнейшее спасибо!

    P/s: Так же отдельное спасибо и Ивану за помощь в установке сетки


    Цитата Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
    Когда спрашивала у человека, сказал 5150, когда я звонила, мне сказали 5500, когда приехала - отдала 6тыс.
    Как оказалось - небольшой рост стоимости вызван тем, что масло было не бочковое... а из канистры по 5 литров которые. В бочках масло дешевле чем в канистре. Это предвидеть никто не мог, т.к. не привезли масло, по этому пришлось брать из канистры. А так, тебе поменяли все фильтра как я понял....

    Цитата Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
    Клубную карту никто не просил, когда предложила сама - сказали не надо.
    Ответил Константин на этот вопрос.

    Цитата Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
    3. Как то всё было сумбурно и пофигистически, я у всех спрашивала "мне сюда?" " а куда мне?" " что делать теперь?" , пока не спрашивала - никто и не говорил...
    Этот вопрос задал, как и тот, что касается "выдачи" машины.

    Цитата Сообщение от Сергей198410 Посмотреть сообщение
    Подскажите стоимость ТО-1 на опель астру H 1.6 мкпп с картой клуба?
    Привет!
    Стоимость ТО-1 в первом посте
    Примерная стоимость 4.650 руб. (Более точную сумму уточняй при записи на ТО) - это с учетом скидки.
    + мойка автомобиля (если авто грязный) + защита картера (если она есть) - это дополнительные расходы.

    Koнстантин
    Смотрю пароль вспомнил )))
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  23. Не, не вспомнил, у меня выходной, соответственно на домашнем компе автоматом входит. С рабочего не могу входить.
    WWW.AVTOIMPORT.RU тел. 8 499 618 10 10

  24. кареглазка Заслуженный флудер Маргоша Астранафт Аватар для Маргоша
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва, САО + Коммунарка
    Возраст
    31
    Сообщений
    6,191
    Спасибо
    58 / 2
     е397вм 197
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Как оказалось - небольшой рост стоимости вызван тем, что масло было не бочковое... а из канистры по 5 литров которые.
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Это предвидеть никто не мог, т.к. не привезли масло, по этому пришлось брать из канистры
    Ок, почему тогда остальным людям отдают оставшийся литр или сколько там остается? Или это если они с собой его привозят??

    и почему мне никто ничего этого не рассказал?

    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    А так, тебе поменяли все фильтра как я понял....
    ага, прям. Только масляный
    [IMG]http://s19.**********/77f1ce29b8018b9446d7c93d9f95eb78.gif[/IMG] Мой Голубой Виталик

    Символика клуба, карты - пишите сюда

  25. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Цитата Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
    Ок, почему тогда остальным людям отдают оставшийся литр или сколько там остается? Или это если они с собой его привозят??
    Масло в канистрах оплачиваются кратно целым банкам,соответсвенно остатки возвращаются. Когда привозишь свое - как само собой разумеющееся

  26. кареглазка Заслуженный флудер Маргоша Астранафт Аватар для Маргоша
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва, САО + Коммунарка
    Возраст
    31
    Сообщений
    6,191
    Спасибо
    58 / 2
     е397вм 197
    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    Масло в канистрах оплачиваются кратно целым штукам,соответсвенно остатки возвращаются
    вот-вот )) я у себя никакого "остатка в подарок" не нашла
    [IMG]http://s19.**********/77f1ce29b8018b9446d7c93d9f95eb78.gif[/IMG] Мой Голубой Виталик

    Символика клуба, карты - пишите сюда

  27. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Тогда значит получилось бочковое по цене бутылированного(

  28. кареглазка Заслуженный флудер Маргоша Астранафт Аватар для Маргоша
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва, САО + Коммунарка
    Возраст
    31
    Сообщений
    6,191
    Спасибо
    58 / 2
     е397вм 197
    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    Тогда значит получилось бочковое по цене бутылированного(
    даже не сомневаюсь, что и такое было возможно
    [IMG]http://s19.**********/77f1ce29b8018b9446d7c93d9f95eb78.gif[/IMG] Мой Голубой Виталик

    Символика клуба, карты - пишите сюда

  29. Посмотрите по чеку, сколько у Вас масла оплачено? В литрах.
    Цитата Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
    вот-вот )) я у себя никакого "остатка в подарок" не нашла
    Вы не правы, канистру тоже поделить можно.
    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    Масло в канистрах оплачиваются кратно целым банкам,соответсвенно остатки возвращаются. Когда привозишь свое - как само собой разумеющееся
    WWW.AVTOIMPORT.RU тел. 8 499 618 10 10

  30. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Цитата Сообщение от Koнстантин Посмотреть сообщение
    Вы не правы, канистру тоже поделить можно.
    Значит еще лучше для владельцев больших моторов

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)