Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 978

Тема: АВТОИМПОРТ - Приглашаем на ТО

  1. Местный Астравод Snooz на верном пути Аватар для Snooz
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    0 / 0
     о492ск 77
    А что пошло не так на ТО2?

  2. Местный Опытный Астравод omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация Аватар для omgf
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    429
    Спасибо
    0 / 0
    на 1 странице писал

  3. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Сергей77 Посмотреть сообщение
    А скока ТО-3 будет стоить????
    В первом посте есть стоимость ТО
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  4. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от omgf Посмотреть сообщение
    короче теперь весь клуб к нему будет на ТО и ремонт ездить))
    Уже...
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  5. Цитата Сообщение от omgf Посмотреть сообщение
    вооо , меня даже код этот не спрашивал никто.
    на мойке стоял минут 30ждал пока мойщик удосужится прийти на свое рабочее место , за мной так же стояли и ждали его корса и круз.
    машину могли сделать на 2 дня раньше , а делали ровно 6 суток, двое суток запчасти лежали на складе и машина на парковке соответственно , что ждали два дня спрашивается?
    кстате, замену сальника тоже не внесли в заказ наряд , может и не меняли мне его.....
    По поводу регистратора , прикуриватель работает , провод питания регистратора скрытно проложен под обшивкой и конец выведен к прикуривателю авто.
    Рег у меня висит под козырьком , он маленький , я его специально оставил , думаю посмотрю как обращаются с машинами.
    Авто сдал в 13-00 , далее регистратор записывает до 15-37 , слесарь глушит авто и рег выключается. Больше он не включился ни разу , причину до сих пор не могу найти. Че там можно было накрутить не знаю....
    Вот фото этого мастер кто менял масло , прокладку термостата ( не знаю менял на деле или нет) и фильтр масляный
    Мне понравилось как он подошел к машине , через стекло лобовое посмотрел какие-работы нужно сделать, прочитал , вроде не сложно , и начал ковыряться)))
    А вот кто 23 и 24 менял сальник( не знаю поменяли на самом деле или нет) и трубки , регистратор не записал естественно.
    На 6 день ожидания сам звоню:
    -Cделали?
    -Да
    -А чего не звоните?
    - Ещё документы не оформили на гарантийный ремонт , мы позвоним как готово все будет.

    Я плюнул , взял запасные ключи , приехал , открыл капот, посмотрел че как сделали , там все залито маслом или антифризом ну эт ладно , с моего звонка прошло больше часа - они все звонят звонят мне....
    Пошел сам в приемку , потеряли наряд на работы по гарантии, минут 15 искали перезванивались с инженером по гарантии , оказалось слесарь где-то бросил его и все потеряли и забыли про него. Так глядишь ещё на сутки бы машина там осталась , пока документы кто-нибудь случайно не нашел.


    Вашу машину взяли в последний день моей смены, причина- загрузка сервиса. Да, у меня не было возможности взять её раньше, тк есть запись на этот день. Вы приехали на замену трубок, но была выявлена течь сальника привода, которого не было на складе. Когда он появился, запись была максимальная. Т.е., что бы взять Вашу машину, мне пришлось бы, отказать человеку, который приехал по записи или записать Вас через неделю, другую, но я взял Вашу машину, как считаю в крадчайшие сроки. Представьте себя на месте этого человека! По поводу качества проведения ТО и замены сальника и трубок, можете приехать и посмотреть камеры видеонаблюдения, думаю после этого все вопросы отпадут. Я за своих механиков ручаюсь!!! По поводу регистратора, сами подумайте, как можно(не так) заглушить машину, что бы регистратор сломался? В конце концов, опять же есть камеры, можете всё увидеть. По поводу удаления остатков масла и антифриза, GM не оплачивает моющие средства при проведении гарантийного ремонта. Предугадывая следующий вопрос, возьму на заметку, теперь будем предлагать приобрести очиститель.
    PS Если приедете на программирование, SEC CODE не забудьте.

  6. Местный Опытный Астравод omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация Аватар для omgf
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    429
    Спасибо
    0 / 0
    а почему сразу то не прошили ? все в заказ наряде было указано.
    Константин , я так понял Вы меняли сальник и трубки?

  7. Цитата Сообщение от Сергей77 Посмотреть сообщение
    Koнстантин
    Костя, привет!!!! А скока ТО-3 будет стоить???? И что там делаецца???.....Да и когда твоя тсмена на след. неделе???
    Примерная стоимость ТО в первом посту этой темы.
    Меняется масло и масляный фильтр, проверка подвески, проверка тормозной системы, проверка светового оборудования и тд. Рекомендую дополнительно поменять фильтр салона, тк за 30000 км, он превращается в кирпич.
    Работаю ср, чт, пт

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Koнстантин

    И мне надо на ТО-1 приехать!!! в личку как к тебе записаться и когда????
    Зачем в личку? Звоните по тел 8 499 618 10 10, говорите, что хотите в мою смену и записываетесь.

    Добавлено спустя 13 минут:

    Цитата Сообщение от omgf Посмотреть сообщение
    а почему сразу то не прошили ? все в заказ наряде было указано.
    Константин , я так понял Вы меняли сальник и трубки?
    Ну с прошивкой, видимо действительно лопухнулся я, не отрицаю. Бог его знает почему, видимо где-то я этот момент упустил. Трубки и сальник мои ребята меняли. Да и ТО тоже мы делали.
    Последний раз редактировалось Koнстантин; 27.05.2013 в 20:50.

  8. Местный Опытный Астравод omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация Аватар для omgf
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    429
    Спасибо
    0 / 0
    шикарный кадр нашел

    сегодня нашел интересный кадр на убитом регистраторе после ТО , думал не записывалось в этот момент.
    слесарю в падлу было заняться моей машиной и он сразу слился....
    это просто концерт))))
    смотреть с середины.

  9. И в чём концерт? Начнём с того, что механики приступают к ремонту машины, только после того, как получат соответствующие указания. А в том, что человек подошёл к машине и отошёл от неё, я ничего концертного не увидел. Думаю с таким Вашим мнением, точно не стоит к нам приезжать!!! Вдруг опять машину не так заглушат и ещё что-нибудь сгорит, а механикам будет настолько в падлу заниматься машиной, что Вы её месяц не увидите. Думаю, что вы уже достаточно нагадили в колодец, из которого ещё вчера хотели попить. Я всегда говорю недовольным, которые пытаются выставить нас самым плохим сервисом: " Не приезжайте, в Москве много замечательных сервисов".
    Цитата Сообщение от omgf Посмотреть сообщение
    шикарный кадр нашел

    сегодня на убитом регистраторе после ТО , думал не записывалось в этот момент.
    слесарю в падлу было заняться моей машиной и он сразу слился....
    это просто концерт))))
    смотреть с середины.

  10. Местный Опытный Астравод omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация omgf нерушимая репутация Аватар для omgf
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    429
    Спасибо
    0 / 0
    у нас нет нормальных сервисов.
    и Ваш не исключение.

  11. Местный Заслуженный Астравод Грех Астранафт Аватар для Грех
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    994
    Спасибо
    1 / 3
     г999ре х77
    Koнстантин
    Завтра 18:00 приеду на ТО-1 со своим маслицем!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Грех; 28.05.2013 в 19:12.

  12. Ну в таком случае, берёте свои золотые ручки (ведь только Вы один Дартаньян в этом мире, а все остальные криворукие уроды) и чините свою машину сам. И нех ездить по сервисам, и каждый раз себе это доказывать. А то как баба сопливая на базаре, все кругом уроды, ничего не умеют. Приехай и в глаза скажи. Вообще честно говоря меня подбешивают такие люди как Вы, только ноют и жалуются, что кругом всё плохо.
    Цитата Сообщение от omgf Посмотреть сообщение
    у нас нет нормальных сервисов.
    и Ваш не исключение.
    Ок! Всё сделаем в лучшем виде!
    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Koнстантин
    Завтра 18:00 приеду на ТО-1 со своим маслицем!!!!!!!!!!!!!!

  13. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    omgf
    Столько грязи развел и не из чего.
    Читай внимательней что тебе пишут люди и будь проще. Все люди.
    Если знаешь сервис лучше, езжай туда. А люди, которые понимают, что регистратор не может сломать мастер заглушив/заведя автомобиль, без каких-то проблем будут получать удовольствие обслуживаться в автоимпорте. И поверь, я прошел столько оф. дилеров, что тебе даже не снилось, и с полной уверенностью я могу сказать, что в автоимпорте делают все на совесть. Во всяком случаи я всегда приезжаю в смену Константина. И мои слова подтвердят десятки людей, не только с астраклуба, но и с других автомобильных сообществ!

    Цитата Сообщение от omgf Посмотреть сообщение
    сегодня нашел интересный кадр на убитом регистраторе после ТО
    Видимо только ты нашел смех непонятно в чем.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  14. Местный Заслуженный Астравод Грех Астранафт Аватар для Грех
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    994
    Спасибо
    1 / 3
     г999ре х77
    Koнстантин
    Кость а мне дадут пять минут паяльником побаловаться? Есть идея нет паяльника.

  15. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Кость а мне дадут пять минут паяльником побаловаться? Есть идея нет паяльника.
    затевается жуткое преступление
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  16. Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Koнстантин
    Кость а мне дадут пять минут паяльником побаловаться? Есть идея нет паяльника.
    Главное, чтоб не перед камерами, а то вдруг идея в полицию потом пойдёт)))) Я как соучастник не хочу))))
    По существу, проведём инструктаж по технике безопасности и выдадим паяльник во временное пользование.

  17. Местный Заслуженный Астравод Грех Астранафт Аватар для Грех
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    994
    Спасибо
    1 / 3
     г999ре х77
    Цитата Сообщение от Koнстантин Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб не перед камерами, а то вдруг идея в полицию потом пойдёт)))) Я как соучастник не хочу))))
    По существу, проведём инструктаж по технике безопасности и выдадим паяльник во временное пользование.
    Колхозить машину буду.

  18. А-а-а, ну если машину, то она в полицию точно не пойдёт)))) Предоставим, но только после инструктажа по технике безопасности.
    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Колхозить машину буду.

  19. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Грех
    Не забудь потом о своих впечатлениях рассказать
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  20. Местный Заслуженный Астравод Грех Астранафт Аватар для Грех
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    994
    Спасибо
    1 / 3
     г999ре х77
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Грех
    Не забудь потом о своих впечатлениях рассказать
    Я могу и щас о своих впечатлениях поделиться, я к ним не в перый раз! И не последний.
    Последний раз редактировалось Грех; 29.05.2013 в 14:51.

  21. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Я могу и щас о своих впечатлениях поделиться, я в вам не в перый раз! И не последний.
    Прошу подправить - к ним, а не к нам Я такой же сторонний пользователь как и ты А так, тоже скоро поеду, ТО подкралось очень быстро...
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  22. Местный Заслуженный Астравод Грех Астранафт Аватар для Грех
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    СВАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    994
    Спасибо
    1 / 3
     г999ре х77
    Вот и я прошел ТО1 в Автоимпорте, все сделали все посмотрели и все объяснили.
    Спасибо за работу. Отдельное спасибо Константину!!!!!!!
    Колхоз с паяльником смотрите в другой ветке.

  23. Savior Магистр АСТРАномии БЭтмАн77rus Астранафт Аватар для БЭтмАн77rus
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,703
    Спасибо
    2 / 0
    День добрый! Подскажите, что будут менять на то-6, 90 тыс???

  24. Новичок Новичок BadChupa на верном пути Аватар для BadChupa
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Москва ,СВАО
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день! Подскажите что будет меняться на ТО-2? Какие фильтры , меняется ли тормозная жидкость ,какое масло льете? И как получить скидку?))

  25. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение

    Теперь каждый может скачать график ТО и ознакомиться с проводимыми работами АВТОИМПОРТ.


    Во вложении данного сообщения.
    Да, Дим, твою таблицу общественность не понимает
    Цитата Сообщение от BadChupa Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите что будет меняться на ТО-2? Какие фильтры , меняется ли тормозная жидкость ,какое масло льете? И как получить скидку?))
    Может шрифт еще больше сделать (48-й например?) и красным
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  26. Новичок Новичок BadChupa на верном пути Аватар для BadChupa
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Москва ,СВАО
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Maxzelastra Посмотреть сообщение
    Да, Дим, твою таблицу общественность не понимает


    Может шрифт еще больше сделать (48-й например?) и красным
    Ну раз Вы понимаете, то уточните мне 7 пункт этой таблицы. Входит ли это в ТО-2 или как доп пойдет?

  27. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    BadChupa
    Таблица согласен, неинформативная. А что там непонятно с фильтром? Его меняют через 60 тыщ/4 года. Мне не меняли, потому как я его сам меняю намного чаще.
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  28. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от BadChupa Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите что будет меняться на ТО-2? Какие фильтры , меняется ли тормозная жидкость ,какое масло льете? И как получить скидку?))
    на ТО-2 меняется фильтр масляный, воздушный, салонный, само масло. Батарейка и тормазная жидкость меняется когда машине стукнет 2 года, а не 30к пробега. так мне приёмщик сказал.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  29. Модератор Гигант мысли Tramp Max Астранафт Аватар для Tramp Max
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    21,292
    Спасибо
    2,948 / 135
    Train
    Ну вот если верить таблицам АИ и Лаура-Тула салонный и ДВС они на ТО-2 не меняют. Конечно, по просьбам трудящихся и за их деньги, поменять на ТО могут все что пожелает, хоть крышу и заднюю балку в сборе
    Всем - удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
    Кто понял жизнь - тот не спешит!

    OAST1,4TAT Cosmo+Cosmo plus+...

    Лучшая дорога та, что ведет домой...
    Ex-Maxzelastra

  30. Местный Астравод ko1esey на верном пути
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0 / 0
    Koнстантин
    День добрый подходит время ТО-2 для моей машины, как бы записаться в вашу смену? и получить скидку?
    только есть нюанс один машина только шевроле круз, атрибутика астра клуба имеется, рамки)))
    ASTRA GTC J, chevy cruze 5D

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)