Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 850

Тема: Добро пожаловать в Полировочный центр! 10% скидка!! На всё!

  1. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    451
    Спасибо
    15 / 3
    Вот как раз чтобы не было видно разницы а она будет видна после ремонта! Мы рекомендуем посетить нас! Мы все "сравняем"
    И у вас будет монотонны абсолютно новый вид авто!
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  2. Местный Заслуженный Астравод KUDRJA на верном пути Аватар для KUDRJA
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    782
    Спасибо
    0 / 0
    а в питере что есть хорошее не знаешь?

  3. Местный Заслуженный Астравод DOC Burchun на верном пути Аватар для DOC Burchun
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Москваград
    Сообщений
    714
    Спасибо
    38 / 0
     *708** 199
    pashker
    А вот на новую машинку,что посоветуете,для предохранения ЛКП?
    Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает вам задницу!
    ____________
    http://maxxdgg.mybrute.com

    __________________________________________
    АстроКосмо ГТЦ Черный 1,8 МТ-140Иго-го! + множество допов!

  4. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    451
    Спасибо
    15 / 3
    Цитата Сообщение от DOC Burchun
    pashker
    А вот на новую машинку,что посоветуете,для предохранения ЛКП?
    Немецкую защитную полировку на эпоксидной основе!
    Программа "минимум1"
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  5. Местный Заслуженный Астравод DOC Burchun на верном пути Аватар для DOC Burchun
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Москваград
    Сообщений
    714
    Спасибо
    38 / 0
     *708** 199
    pashker
    Спасибо!

    Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

    А есть смысл сочетать "Мин1" или "Мин2" с последующим покрытием "Профес.воском"?
    Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает вам задницу!
    ____________
    http://maxxdgg.mybrute.com

    __________________________________________
    АстроКосмо ГТЦ Черный 1,8 МТ-140Иго-го! + множество допов!

  6. Местный Заслуженный Астравод KUDRJA на верном пути Аватар для KUDRJA
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    782
    Спасибо
    0 / 0
    подскажите кто-нибудь про Питер! плиз! где и почём?

  7. Новичок Новичок yvvy на верном пути
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Москва. Восток
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    pashker
    Машинке 3 месяца. Появились маленькие сколы и ну и следы от соседей, которые любят открывать двери своих машин не думая о соседях. Все царапки маленькие и не глубокие, но... есть и хочется убрать. + толи битум, толи консервант вылезает, есть шершавости. Какую программу посоветуете? Цвет темно-серый (который Metro )
    Astra J Cosmo 1.4T + Premium

  8. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    451
    Спасибо
    15 / 3
    Цитата Сообщение от DOC Burchun
    pashker
    Спасибо!

    Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

    А есть смысл сочетать "Мин1" или "Мин2" с последующим покрытием "Профес.воском"?
    Если темный цвет автомобиля то да! в минимум 2 - нет!

    Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

    Цитата Сообщение от yvvy
    pashker
    Машинке 3 месяца. Появились маленькие сколы и ну и следы от соседей, которые любят открывать двери своих машин не думая о соседях. Все царапки маленькие и не глубокие, но... есть и хочется убрать. + толи битум, толи консервант вылезает, есть шершавости. Какую программу посоветуете? Цвет темно-серый (который Metro )
    У Вас возможно есть 2 варианта какой точно определить сможем только на месте при осмотре. 1 вариант - несколько локальных полировок + защитная полировка.
    2-ой вариант - программа "суперстандарт"
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии балбес на верном пути Аватар для балбес
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Спасибо
    0 / 0
    ДЛЯ ВСЕХ участников---посылайте нах этих полировщиков,за редким исключением---кода надо марафет навести (губы накрасить типа и продатся)).

    Вас имеют как хотят,а вы подставляетесь.

    Заипали эти желающие воском покрыть : "Сами покроем ИХ ,и не только воском""

  10. Местный Астравод Inlite на верном пути Аватар для Inlite
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0 / 0
    балбес
    Собственно непонятен такой негатив.
    В чем дело-то?

    Если вас не затруднит по-меньше эмоций и по-больше конструктива.
    В вашем случае - конструктивной критики.

    Добавлено спустя 51 секунду:

    Первый за 4 страницы негативный пост... Зато какой...

    Добавлено спустя 2 часа 40 минут 32 секунды:

    МНОГА БУКВ!
    Сам ниасилил!
    За орфографию не пинать!

    Итак мой отзыв..

    Машинка новая - свежая, и месяца ей еще нет..
    Надумал полироваться. Наверно нет.. Сначала нашел эту ветку у нас, а потом надумал полироваться..

    Причины: (или что бы хотелось)
    1 - Ну охота как минимум сохранить блеск нового авто, как можно дольше
    2 - Дождик чтоб сам с окон слетал.. Да и эффект красивый (это я про Ombrello)
    3 - Ну раз на astraclube советуют.. значит точно имеет смысл
    4 - Скидки (а чем не причина)
    5 - очередной реверанс в сторону моей GTC, ты ей хорошо - она тебе (вот такой незамысловатый шаманизм 8) )

    Предполагаемые (теоретически :P ) минусы
    1 - Порча ЛКП (ну тут все просто, делал эпоксидную полировку, даже теоретически не могу представить как она ЛКП навредить может)
    2 - Зымыливание и увеличение затираемости лобовухи от Ombrello (где-то у нас проскакивала такая инфа). Ну тут только время покажет, надеюсь, что все будет как должно, без всяких подводных камней.
    3 - Ну и главное - сколько эта красота продержится. Тут решил для себя так: Деньги принципиально не гигантские (в районе 3000), не сильно обидно потерять. А если дело выгорит - то безусловно имеет смысл.

    Как делал.

    Ветка про полировку у нас небольшая, но благо у Пашкера есть еще клубы с которыми он сотрудничает.. Там много всего (хорошего в массе своей ) прочитать можно.
    Ознакомившись с этими отзывами, нашел людей которые по нескольку раз приезжали и решил, что наверно не дураки, раз после первой полировки снова к Пашкеру приехали.

    С утра созвонился, договорились устроить рандеву на 20.00. Часов в 5 Павел перезвонил, сообщил, что есть возможность пораньше приехать. Собственно поехал.

    К 7 был на месте.
    Тут многих волновал вопрос обязательной мойки у Павла. Вчера по случаю помыл машину и подъезжая к Павлу сказал, что "машина конечно не сильно блестящая, но и пока не грязная", порешили на том, что мыться мне не надо (перед полировкой мастер все равно вручную прошел всю машину).

    К тому, что особой роскоши мне не ждать, я был подготовлен заранее, поэтому не считаю данный вопрос принципиальным.

    Полировал мастер Саша. Вежливый, в меру разговорчивый, корректный молодой человек. Собственно с момента моего приезда ни разу ни передохнул, ни перекурил. Внимательно отвечал на мои вопросы (хотя я полагаю, что уже в миллионый раз их слышит).

    В процессе работы обратил внимание на кучу мелких царапинок по всему кузову.. Саша сказал, что так и должно быть.. Ну все равно подрасстроился... Машина-то новая..

    Сделал, как и собирался, программу Минимум 1 и Ombrello на лобовое стекло (Гы у меня ж панорама, Саша обалдел слегка от предоставленному ему простора для нано-творчества). Полюбовно подняли цену за лобовое c 700 до 900 (цены пишу без учета скидки), что понятно.
    Приятным бонусом стала обработка стекол бокового обзора. Хотя конечно "обработка" это громко сказанно, думается мне, что и самому можно так сделать.

    Технология Минимума 1.
    Как это выглядит со строны обывателя..
    Возможно упустил, что.
    Машина вручную дочищается, покрывается матовой фигней на круглой губке (в чешуе становится от тычков это губки), ждется чуть-чуть времени, а потом растирается салфетками (уж наверняка супер-мега-специальными ). Все!

    Через час с небольшим все готово было. Облагородил себя парой микрофибровых тряпочек (60р - штука). Довольный отправился домой.

    Машина выглядит великолепно :P на парковке блестит могуче всех! Главное чтоб сильно не завидовали. Пока до дома доехал, а это как ни крути 60 км по МКАДУ, ни грязнюлечки (хотя может погода такая стояла).
    Конечно, как меня и предупреждал Саша, полировка (ну тем более моя эпоксидная) не убирает царапки, но общий эффект... Мне нравиться

    Доволен результатом работы, денех не жалко 8)
    Теперь главный вопрос - как долго это чудо продержиться.. Покажет только время.. Буду раз в месяц отписываться

    Отдельно отмечу приятные впечатления, которые произвел на меня Павел и его мастера. Все очень доброжелательно и правильно. Создается чувство, что все на своих местах и занимаются делом..
    Прям Европа какая-то.
    А месторасположение "центра полировки" меня лично волнует не очень.э
    Asta H GTC 2007, уже не новенькая-и не всегда черненькая.
    Cosmo, 1.8 ручка, ZQ8, UD7, TT6 , WP1 , QL7 (17R)

  11. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    451
    Спасибо
    15 / 3
    Цитата Сообщение от балбес
    ДЛЯ ВСЕХ участников---посылайте нах этих полировщиков,за редким исключением---кода надо марафет навести (губы накрасить типа и продатся)).

    Вас имеют как хотят,а вы подставляетесь.

    Заипали эти желающие воском покрыть : "Сами покроем ИХ ,и не только воском""
    Уважаемый! Откуда такой негатив? Настроение плохое? Bас никто не просит, не заставляет, не умоляет, не принуждает приезжать к нам!!!
    Мы тут представляем свой полировочный центр, рассказываем об услугах которые предлагаем, а так же консультируем всех по уходу за ЛКП, а те одноклубники которые у нас побывали пишут тут свой отзыв который в первую очередь я думаю интересует других одноклубников! А так де предоставляем скидки на абсолютно все наши услуги!
    А приезжать к нам или не делать этого, приезжать к другим или не приезжать этого всегда решать ВАМ!!!! не нужно судить о лошади не поездив на ней! Кто понимает нужность полировки то ее делает и отношение к ней соответствующее, а для кого это не первое важности тот не полирует машину. Кто-то моет машину 2 раза в год а кто-то раз в неделю. кто-то обслуживает авто у официалов а кто-то сам меняет масло и говорит что официалы разводят. А если Вы обиженны на мойщиков которые пытаються на мойке "Впарить" Вам покрыть авто воском, то я скорее с Вами соглашусь, т.к. даже в теории покрывать воском - настоящим а не тем что предлагают на мойках - нельзя на мойках. Но Мы полировочный центр который работает с профессиональными полиролями и адекватным русским персоналом. А не мойка....

    Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

    Цитата Сообщение от Inlite
    балбес
    Собственно непонятен такой негатив.
    В чем дело-то?

    Если вас не затруднит по-меньше эмоций и по-больше конструктива.
    В вашем случае - конструктивной критики.

    Добавлено спустя 51 секунду:

    Первый за 4 страницы негативный пост... Зато какой...

    Добавлено спустя 2 часа 40 минут 32 секунды:

    МНОГА БУКВ!
    Сам ниасилил!
    За орфографию не пинать!

    Итак мой отзыв..

    Машинка новая - свежая, и месяца ей еще нет..
    Надумал полироваться. Наверно нет.. Сначала нашел эту ветку у нас, а потом надумал полироваться..

    Причины: (или что бы хотелось)
    1 - Ну охота как минимум сохранить блеск нового авто, как можно дольше
    2 - Дождик чтоб сам с окон слетал.. Да и эффект красивый (это я про Ombrello)
    3 - Ну раз на astraclube советуют.. значит точно имеет смысл
    4 - Скидки (а чем не причина)
    5 - очередной реверанс в сторону моей GTC, ты ей хорошо - она тебе (вот такой незамысловатый шаманизм 8) )

    Предполагаемые (теоретически :P ) минусы
    1 - Порча ЛКП (ну тут все просто, делал эпоксидную полировку, даже теоретически не могу представить как она ЛКП навредить может)
    2 - Зымыливание и увеличение затираемости лобовухи от Ombrello (где-то у нас проскакивала такая инфа). Ну тут только время покажет, надеюсь, что все будет как должно, без всяких подводных камней.
    3 - Ну и главное - сколько эта красота продержится. Тут решил для себя так: Деньги принципиально не гигантские (в районе 3000), не сильно обидно потерять. А если дело выгорит - то безусловно имеет смысл.

    Как делал.

    Ветка про полировку у нас небольшая, но благо у Пашкера есть еще клубы с которыми он сотрудничает.. Там много всего (хорошего в массе своей ) прочитать можно.
    Ознакомившись с этими отзывами, нашел людей которые по нескольку раз приезжали и решил, что наверно не дураки, раз после первой полировки снова к Пашкеру приехали.

    С утра созвонился, договорились устроить рандеву на 20.00. Часов в 5 Павел перезвонил, сообщил, что есть возможность пораньше приехать. Собственно поехал.

    К 7 был на месте.
    Тут многих волновал вопрос обязательной мойки у Павла. Вчера по случаю помыл машину и подъезжая к Павлу сказал, что "машина конечно не сильно блестящая, но и пока не грязная", порешили на том, что мыться мне не надо (перед полировкой мастер все равно вручную прошел всю машину).

    К тому, что особой роскоши мне не ждать, я был подготовлен заранее, поэтому не считаю данный вопрос принципиальным.

    Полировал мастер Саша. Вежливый, в меру разговорчивый, корректный молодой человек. Собственно с момента моего приезда ни разу ни передохнул, ни перекурил. Внимательно отвечал на мои вопросы (хотя я полагаю, что уже в миллионый раз их слышит).

    В процессе работы обратил внимание на кучу мелких царапинок по всему кузову.. Саша сказал, что так и должно быть.. Ну все равно подрасстроился... Машина-то новая..

    Сделал, как и собирался, программу Минимум 1 и Ombrello на лобовое стекло (Гы у меня ж панорама, Саша обалдел слегка от предоставленному ему простора для нано-творчества). Полюбовно подняли цену за лобовое c 700 до 900 (цены пишу без учета скидки), что понятно.
    Приятным бонусом стала обработка стекол бокового обзора. Хотя конечно "обработка" это громко сказанно, думается мне, что и самому можно так сделать.

    Технология Минимума 1.
    Как это выглядит со строны обывателя..
    Возможно упустил, что.
    Машина вручную дочищается, покрывается матовой фигней на круглой губке (в чешуе становится от тычков это губки), ждется чуть-чуть времени, а потом растирается салфетками (уж наверняка супер-мега-специальными ). Все!

    Через час с небольшим все готово было. Облагородил себя парой микрофибровых тряпочек (60р - штука). Довольный отправился домой.

    Машина выглядит великолепно :P на парковке блестит могуче всех! Главное чтоб сильно не завидовали. Пока до дома доехал, а это как ни крути 60 км по МКАДУ, ни грязнюлечки (хотя может погода такая стояла).
    Конечно, как меня и предупреждал Саша, полировка (ну тем более моя эпоксидная) не убирает царапки, но общий эффект... Мне нравиться

    Доволен результатом работы, денех не жалко 8)
    Теперь главный вопрос - как долго это чудо продержиться.. Покажет только время.. Буду раз в месяц отписываться

    Отдельно отмечу приятные впечатления, которые произвел на меня Павел и его мастера. Все очень доброжелательно и правильно. Создается чувство, что все на своих местах и занимаются делом..
    Прям Европа какая-то.
    А месторасположение "центра полировки" меня лично волнует не очень.э
    Спасибо Вам огромное за такой большой и честный отзыв!
    Обязательно сообщайте каждый месяц свои наблюдения, а особенно в дожди и слякоть. Так же присмотритесь как теперь ваша машина будет мыться, почему-то время на мойку Вашей машины понадобиться меньше при неизменном качестве.
    Что касаемо мини-рисочек обнаруживаемых на Вашем ЛКП при исскуственном освещении это действительно причина эксплуатации автомобиля без защитной полировки, НО! Их - всего единицы и при обычном освещение их вообще не видно, а т.к. Вы сделали защитную полировку они - новые больше не появятся. Так же Защитная полировка - везда, всегда , во всем мире, в любом полировочном центре - никогда не убирает риски, царапины, и паутины, - защитная полировка она только для новых авто или для отполированных авто ! Для все остальных восстановление или абразив, который Вам точно в ближайшие годы не понадобятся.
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  12. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    у меня на мойке через три месяца спросили чем я машино полировал ))
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  13. Ответ должен быть простым.
    Защитной поилролью фирмы Вюрт на эпоксидной основе.
    С Уважением, Денис!
    Представитель полировоного центра www.avtopolirovka.ru
    ICQ 100495780
    Запись по тел. +7 (916) 566-2550

  14. Местный Магистр АСТРАномии TREM на верном пути Аватар для TREM
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,350
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от балбес
    ДЛЯ ВСЕХ участников---посылайте нах этих полировщиков,за редким исключением---кода надо марафет навести (губы накрасить типа и продатся)).

    Вас имеют как хотят,а вы подставляетесь.

    Заипали эти желающие воском покрыть : "Сами покроем ИХ ,и не только воском""
    да лан расслабся мне ребята с вольво клаб сказали что ребята реал очень хорошо делают своё дело.....да и клиентов у них уже итак докуа...запись хуяписи итд...

  15. Местный Астравод Inlite на верном пути Аватар для Inlite
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    206
    Спасибо
    0 / 0
    Как-то странно.. Ну то есть вроде все так и должно быть.

    С утра глянул на машину, а она вся в таких темненьких разводах.. Как-будто следы от губки остались.

    Мастер вроде предупреждал, что могут появиться, говорил, что после первой мойки все сойдет..

    Интересно как это они проявиться могли... Машина же блестела вчера...

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

    pashker
    Цитата Сообщение от pashker
    Спасибо Вам огромное за такой большой и честный отзыв!
    Да ладно.. чего уж там..


    А посмотреть, конечно посмотрю.. И буду только радоваться!
    Asta H GTC 2007, уже не новенькая-и не всегда черненькая.
    Cosmo, 1.8 ручка, ZQ8, UD7, TT6 , WP1 , QL7 (17R)

  16. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    451
    Спасибо
    15 / 3
    Цитата Сообщение от Inlite
    Как-то странно.. Ну то есть вроде все так и должно быть.

    С утра глянул на машину, а она вся в таких темненьких разводах.. Как-будто следы от губки остались.

    Мастер вроде предупреждал, что могут появиться, говорил, что после первой мойки все сойдет..

    Интересно как это они проявиться могли... Машина же блестела вчера...

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

    pashker
    Цитата Сообщение от pashker
    Спасибо Вам огромное за такой большой и честный отзыв!
    Да ладно.. чего уж там..


    А посмотреть, конечно посмотрю.. И буду только радоваться!
    В течении первых суток должны пропатсть все следы полимиризации. их видно только под определенным углом! Если ты их видешь - значит тебе хорошо все сделали! После первой мойки они все исчезнут. Так что не волнуйся!
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  17. Местный Заслуженный Астравод n-dimka на верном пути Аватар для n-dimka
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    626
    Спасибо
    0 / 0
     *880** 197
    pashker
    Павел, подскажите сколько примерно раз можно делать полировку задних фонарей?
    BMW X3 xDrive28i F25, 2013
    Astra J 1.6T Black Sapphire, 2011, Cosmo + Premium

  18. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,412
    Спасибо
    24 / 12
     астры НЕТ
    pashker
    Приветствую!
    Появилась царапина на крышке багажника...... поверхностная, не до грунта... Можно ли убрать или надо цветной полиролью заделывать?
    All Bad Things Must Come To An End...





  19. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    451
    Спасибо
    15 / 3
    Цитата Сообщение от n-dimka
    pashker
    Павел, подскажите сколько примерно раз можно делать полировку задних фонарей?
    50 раз! ( не шутка)

    Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

    Цитата Сообщение от Milegate
    pashker
    Приветствую!
    Появилась царапина на крышке багажника...... поверхностная, не до грунта... Можно ли убрать или надо цветной полиролью заделывать?
    Убрать можно! локальная полировка стоит 300р
    Какой полиролью полировать - мы разберемся! ))
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  20. Местный Заслуженный Астравод n-dimka на верном пути Аватар для n-dimka
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    626
    Спасибо
    0 / 0
     *880** 197
    Цитата Сообщение от pashker
    Цитата Сообщение от n-dimka
    pashker
    Павел, подскажите сколько примерно раз можно делать полировку задних фонарей?
    50 раз! ( не шутка)
    Тогда вопрос решен, как время свободное образуется еду к вам Заодно и пару царапин на бампере надо бы убрать...
    BMW X3 xDrive28i F25, 2013
    Astra J 1.6T Black Sapphire, 2011, Cosmo + Premium

  21. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    машина красная. будет только с покраски бамперов, капота, крыльев, крышки багажника, крыши. то есть всего, кроме боковин.
    авто будет продаваться. ему 2 года. что предложите.
    да, еще затерто лобовое. его можно отполировать?
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  22. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    451
    Спасибо
    15 / 3
    Цитата Сообщение от dsm_gtc
    машина красная. будет только с покраски бамперов, капота, крыльев, крышки багажника, крыши. то есть всего, кроме боковин.
    авто будет продаваться. ему 2 года. что предложите.
    да, еще затерто лобовое. его можно отполировать?
    Стекло Мы не полируем!
    По остальному - советуем сделать локальную полировку деталей которые - старые - дабы сделать их как новые, чтобы машина смотрелось единой!
    И т.к. Вы собрались машину продавать, чтобы особо в нее не вкладывать, а получить идеальный внешний вид! То после Локальной полировки советую сделать программу "минимум2" - Она специально для предпродажной подготовки! И не дорого стоит!
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  23. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    павел, а если сделать просто полировку стандарт по кругу? я не уверен, что официалы хорошо покрасят
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  24. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    451
    Спасибо
    15 / 3
    Возможно но в любом случае нужно на месте будет смотреть.
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  25. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    ясно. спасибо. как дождусь ремонта, отзвонюсь.
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  26. Муза Заслуженный Астравод ROK Астранафт ROK Астранафт Аватар для ROK
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    City of temptations
    Сообщений
    800
    Спасибо
    32 / 0
    Вчера была на полировке!
    Локальная полировка+ программа "Минимум"+Защитное покрытие на стекла Ombrello!
    локальная - крыло:
    до (фотка с мобильника.. сори за качество)
    после
    Работой довольна на все 100! Четко, профессионально! Немаловажный аспект - умение общаться с клиентами! Молодцы! Обязательно приеду туда еще раз по осени! и знакомым буду рекомендовать!
    Спасибо! [img]http://s4.**********/653d18c0a2b184a9dc21945440682ebc.gif[/img]
    Женщину следует либо боготворить, либо оставить. Всё прочее-ложь!

  27. Местный Заслуженный Астравод srm на верном пути Аватар для srm
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    502
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ROK
    Вчера была на полировке!
    Локальная полировка+ программа "Минимум"+Защитное покрытие на стекла Ombrello!
    локальная - крыло:
    до (фотка с мобильника.. сори за качество)
    после
    Работой довольна на все 100! Четко, профессионально! Немаловажный аспект - умение общаться с клиентами! Молодцы! Обязательно приеду туда еще раз по осени! и знакомым буду рекомендовать!
    Спасибо!
    аналогичные планирую работы. Почем получилось??
    Cosmаstra у меня

  28. Местный Опытный Астравод Alexa53 на верном пути Аватар для Alexa53
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    428
    Спасибо
    0 / 0
     т407ну 98
    В Москву что ли ездить придется... Даешь аналогичный сервис в СПб!!!
    Opel Astra GTC 1.8 AT Silver Ligtning т407ну98

  29. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    pashker
    Возможно ли полирнуть центральную панель в салоне (черный лак) от мелких царапин?
    вот такая:
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  30. Местный Заслуженный Астравод Ася на верном пути Аватар для Ася
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    юПитер ))
    Сообщений
    490
    Спасибо
    0 / 0
    pashker
    Добрый день,к сожалению к вам приехать не смогу,так как из Питера....
    Но хочу задать вам вопрос,как профессионалу в области полировки.
    Можно ли отполировать лобовое стекло????????????
    Я слышала,что можно,но в списке ваших услуг не нашла.
    Это потому-что вы не делаете или вообще не делают?
    Стекло затёрлось щётками,а менять его полностью желания нет!

    Заранее спасибо за ответ.
    Wir Leben Autos

Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)