Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 847

Тема: Добро пожаловать в Полировочный центр! 10% скидка!! На всё!

  1. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    KuzmichD
    Завтра записался к вам на полировку! Посмотрим что вы там мне наполируете!
    Я клиент вредный и скандальный, так что потом расскажу всю правду на форуме!
    All Bad Things Must Come To An End...





  2. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    447
    Спасибо
    15 / 3
    Цитата Сообщение от Milegate
    KuzmichD
    Завтра записался к вам на полировку! Посмотрим что вы там мне наполируете!
    Я клиент вредный и скандальный, так что потом расскажу всю правду на форуме!
    Ждем Вас! Заодно и посмотрите что такое и как работают профессиональные полироли. Возьмите фотик чтобы запечатлеть до и после! Обычно клиентам это очень нравиться!
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  3. Местный Астравод Kokosha на верном пути Аватар для Kokosha
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0 / 0
    pashker
    Добрый вечер, Павел!
    Моей машинке 2 года, кузов у нее, благодаря мойщикам покоцанный мелкими круговыми царапинками. Хотелось бы узнать, какую полировку посоветуете и еще хотелось бы, чтобы она и от зимней непогоды заодно защитила. Цвет авто темно-синий.
    Астрёныш COSMO 5D 1.8AT ultra blue *374* 177
    с рамочками Vectra Club Russia

    Никогда не думай что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

  4. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    447
    Спасибо
    15 / 3
    Цитата Сообщение от Kokosha
    pashker
    Добрый вечер, Павел!
    Моей машинке 2 года, кузов у нее, благодаря мойщикам покоцанный мелкими круговыми царапинками. Хотелось бы узнать, какую полировку посоветуете и еще хотелось бы, чтобы она и от зимней непогоды заодно защитила. Цвет авто темно-синий.
    добрый вечер!
    Вам нужна программа супперстандарт!
    это полное востановление+ антиблик+ защитная полировка на эпоксидной основе!!!!!!
    Машина будет лучше новой!
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  5. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    Кстати заметьте.... всем рекомендуют только самые дорогие программы!
    All Bad Things Must Come To An End...





  6. Местный Астравод Kokosha на верном пути Аватар для Kokosha
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0 / 0
    Milegate
    Плиз, обязательно потом напишите свои впечатления
    Астрёныш COSMO 5D 1.8AT ultra blue *374* 177
    с рамочками Vectra Club Russia

    Никогда не думай что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии XTRAKT на верном пути Аватар для XTRAKT
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,643
    Спасибо
    0 / 0
    Milegate
    Желательно с фотографиями

  8. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    Сегодня ездил на полировку!

    Удовлетворен и доволен на 1000%!!!!

    Ребята профессионалы! Все мне рассказали про полировку и полироли. Делают очень тчательно, качественно и профессионально! Материалы и оборудование меня впечатлили! Делали в 3 захода: сначала абразивом, потом какой то другой полиролью а потом защитный слой.....

    Результат превзошел все ожидания! Честно сказать-я просто офигел! Машина вернулась к своему родному цвету! Цвет стал насыщенный, глубокий и яркий-насколько это применительно к бордовому цвету...
    Две царапины на двери (к сож. до грунтовки) практически ушли! Вечером их вообще не видно!

    Вообщем огромное спасибо ребятам!
    И спасибо Павлу (pashker)! Всё оказалось именно так как он писал и рассказывал! И даже лучше!

    Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:

    ДО полировки
    Изображения
    All Bad Things Must Come To An End...





  9. Местный Астравод Kokosha на верном пути Аватар для Kokosha
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0 / 0
    Milegate
    Спасибки за отзыв!
    Надо решаться и ехать полироваться
    Астрёныш COSMO 5D 1.8AT ultra blue *374* 177
    с рамочками Vectra Club Russia

    Никогда не думай что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

  10. Местный Заслуженный Астравод dymarik73 на верном пути Аватар для dymarik73
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    М.О. 101км.
    Сообщений
    582
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Milegate
    ДО полировки
    А где после, гдееее?
    Zafira Enjoy 1.8 MT Ultra Blue.


  11. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    dymarik73
    Да блин! Акумулятор у камеры сел и не сфоткал.... Завтра утром сфоткаю и выложу...

    Kokosha
    Обязательно! Настоятельно рекомендую пока погодка сухая....
    All Bad Things Must Come To An End...





  12. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    447
    Спасибо
    15 / 3
    Спасибо за отзыв! Ждем Фотографий!
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  13. Местный Заслуженный Астравод GTS на верном пути Аватар для GTS
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    993
    Спасибо
    1 / 0
    Тоже ездил сегодня. Позвонил в обед и вечером в 7 уже полировался))). Ребята действительно работают профессионально и достаточно быстро, сделали мне всю работу меньше чем за 2 часа. Поверхность у моей машины хоть ей и полгода всего была шершавая как шкурка по всей видимости из-за бесконтактной мойки, пришлось перед защитным покрытием убирать шереховатость абразивом, программа суперстандарт. Машина блястит, цвет стал насыщеный, на выдаче в салоне машина так не блестела. Мне понравилось.
    klasen-motors stage3

  14. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,407
    Спасибо
    23 / 12
     астры НЕТ
    Вот фотки ПОСЛЕ полировки.....
    Изображения
    All Bad Things Must Come To An End...





  15. Местный Бакалавр АСТРАномии XTRAKT на верном пути Аватар для XTRAKT
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,643
    Спасибо
    0 / 0
    pashker
    Скажите, Вы мне советовали "супер стандарт". У меня есть мелкие пятна (брызги) битума.. авто черный, 5-и месячный..
    "Супер стандарт" обязателен или можно удалить пятна битума и сделать защиту на зиму как для новой машины? Просто нехочется на новом авто делать абразивку, тем более перед зимой, да и денег экономлю.. )))

    P.S. Под мягкой абаразивкой в супер-стандарте я понимаю снятие тонкого верхнего слоя лака все же?

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии ДЕД_МАЗАЙ на верном пути Аватар для ДЕД_МАЗАЙ
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    РТ
    Сообщений
    1,041
    Спасибо
    48 / 0
    Цитата Сообщение от pashker
    I. Программа "Минимум".*
    Подразумевает под собой ЗАЩИТНУЮ полировку кузова Вашей НОВОЙ машины. Полировочный материал взаимодействует с краской на молекулярном уровне и образует защитный слой,
    гы гы и здеся нанотехнологии...
    ХАЧУ ПИВО!

  17. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    447
    Спасибо
    15 / 3
    Цитата Сообщение от XTRAKT
    pashker
    Скажите, Вы мне советовали "супер стандарт". У меня есть мелкие пятна (брызги) битума.. авто черный, 5-и месячный..
    "Супер стандарт" обязателен или можно удалить пятна битума и сделать защиту на зиму как для новой машины? Просто нехочется на новом авто делать абразивку, тем более перед зимой, да и денег экономлю.. )))

    P.S. Под мягкой абаразивкой в супер-стандарте я понимаю снятие тонкого верхнего слоя лака все же?
    Битум мы уберем специальным средством еще перед полировкой!
    Супер стандарт - это мягкое восстановление+антиблик т.к. цвет черный + защита, окончательное решение о программе полировки принимается на месте совместно с вами мастером полировщиком.
    P.S. Да Вы совершенно правы. Мы вам можем только порекомендовать программу полировки, а какаю все же делать решать всегда Вам. Но только помните что защитная не убирает риски, щероховатось, и паутины на ЛКП. Я вам порекомендовал программу суппер стандарт т.к. по нашему опыту в 95% вашего случая мы делаем такую программу. Но бывают и исключения особенно когда после покупки авто сразу делают защитную полировку. Тогда достаточно через пол года еще раз повторить процедуру. И Бояться зимы тебе не надо при любом раскладе т.е. в программу суппер стандарт автоматически входит защитная полировка по этому после зимы надо будет только обновить слой защитной полировкой, а восстановительная будет не нужно делать.

    Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

    Цитата Сообщение от ДЕД_МАЗАЙ
    Цитата Сообщение от pashker
    I. Программа "Минимум".*
    Подразумевает под собой ЗАЩИТНУЮ полировку кузова Вашей НОВОЙ машины. Полировочный материал взаимодействует с краской на молекулярном уровне и образует защитный слой,
    гы гы и здеся нанотехнологии...
    В программе минимум - нет нано технологий.
    Нано технологии только в нано составе на слекла. И в абразивных пастах для нано лаков.
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  18. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    нанолаки
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  19. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    в субботу работаете?
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  20. Местный Заслуженный Астравод Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Аватар для Slavier
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    839
    Спасибо
    6 / 0
    Я полировался там! Хорошо делают.

    Ребят, а на Зафиру сколько "Минимум" стоит со скидкой?

  21. Местный Опытный Астравод Серега! на верном пути Аватар для Серега!
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    380
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Slavier
    Я полировался там! Хорошо делают.
    Супруга вынесла мне мозг тем, что надо перед зимой сделать хорошую полировку и на днях поехали туда на ее Мериве, делали программу "Минимум 1", согласен, все вежливо и делают хорошо, хотя не представляю, как такую не хитрую процедуру можно сделать плохо, но я бы намазал пожирнее
    Полироль прикольная - авто стало очень гладкое и блестящее (делали еще и жидкий воск, который увеличил глянец), от обычной восковой полироли такого ядреного эффекта нет, главное еще, чтобы реагенты и мойки хотя бы до следующей полировки весной не сожрали ее.
    И превед мадам, которая на белой Астре GTC на 17 катках в сопровождении джипа, приехала полироваться туда сразу после нас 8)
    А мойка там, конечно, трындец полный, да и сам мойщик поливает какой то жиденькой и сразу же стекающей гадостью. Мелкую четырехметровую Мериву помыл по максимальной колонке, как внедорожники, за 350 рупий (в итоге договрился за 300).
    Цитата Сообщение от Slavier
    Ребят, а на Зафиру сколько "Минимум" стоит со скидкой?
    Пока нет сотрудников, по аналогии - за Мериву взяли 2200 рупий минус 5% скидки, хотя обещали минус 10%, дискутировать не стали.


  22. Местный Опытный Астравод Sp_ на верном пути Аватар для Sp_
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    г. Москва ЮАО, Бирюлево - Восточное, Обитель зла!!! :)
    Сообщений
    377
    Спасибо
    1 / 0
    Поставлю данную страничку в избранное, как только собирусь, так сразу приеду.

    Ситуация хреновенькая получается. Попал в самый первый снегопад. Покатался по дорогам которые были обработанны этим гуамном под названием противогололедные реагенты. Машину по объективным причинам не мыл. Мотался по командировкам. Ну а тут вроде как дороги подсохли и помыл машину. После мойки ужаснулся, от реагентов остались следы, создается впечатление что весь лак локально облупился, но лак на месте не поврежден.


    Надеюсь профессиональная полировка поможет востановить ЛКП.


    Машина бегает по нашим дорогам с 20х чисел июня месяца.
    Astra H 1.8 A/T Peacock была.
    Mercedes B200 (W246) Слющай Савсэм белий да! стал

    а еще меня можно найти на ffclub.ru и benzclub.ru

    Удачи всем

  23. Приезжайте исправим и не затягивайте, сделаем еще и защиту и не будет таких проблем, чем больше тяненте тем больше разрушается верхний слой лака.

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

    Цитата Сообщение от Серега!
    Цитата Сообщение от Slavier
    Я полировался там! Хорошо делают.
    Супруга вынесла мне мозг тем, что надо перед зимой сделать хорошую полировку и на днях поехали туда на ее Мериве, делали программу "Минимум 1", согласен, все вежливо и делают хорошо, хотя не представляю, как такую не хитрую процедуру можно сделать плохо, но я бы намазал пожирнее
    Полироль прикольная - авто стало очень гладкое и блестящее (делали еще и жидкий воск, который увеличил глянец), от обычной восковой полироли такого ядреного эффекта нет, главное еще, чтобы реагенты и мойки хотя бы до следующей полировки весной не сожрали ее.
    И превед мадам, которая на белой Астре GTC на 17 катках в сопровождении джипа, приехала полироваться туда сразу после нас 8)
    А мойка там, конечно, трындец полный, да и сам мойщик поливает какой то жиденькой и сразу же стекающей гадостью. Мелкую четырехметровую Мериву помыл по максимальной колонке, как внедорожники, за 350 рупий (в итоге договрился за 300).
    Цитата Сообщение от Slavier
    Ребят, а на Зафиру сколько "Минимум" стоит со скидкой?
    Пока нет сотрудников, по аналогии - за Мериву взяли 2200 рупий минус 5% скидки, хотя обещали минус 10%, дискутировать не стали.
    Спасибо за отзыв, по поводу скидки на астру 10 %, на мериву действительно 5 %.
    С мерива клубом мы не сотрудничаем.
    С Уважением, Денис!
    Представитель полировоного центра www.avtopolirovka.ru
    ICQ 100495780
    Запись по тел. +7 (916) 566-2550

  24. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    447
    Спасибо
    15 / 3
    Цитата Сообщение от xduvx
    в субботу работаете?
    Да конечно! Работаем каждый день без выходных с 9 00 до 21 00.
    Но только по записи.

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

    Slavier и Серега спасибо за отзыв. А на счет намазать "пожирнее" - это не совсем правильно, и даже не по технологии, - главное это равномерность нанесения а чем больше нанесешь тем польше остатков снимать придется. Все происходит на молекулярном уровне по этому тут действует немного другое нежели чем жирнее тем лучше.
    Sp_ - Ждем Вас не затагивайте.
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  25. Местный Опытный Астравод Серега! на верном пути Аватар для Серега!
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    380
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от KuzmichD
    Спасибо за отзыв, по поводу скидки на астру 10 %, на мериву действительно 5 %.
    С мерива клубом мы не сотрудничаем.
    Да не за что. Если начальство одобрит, приеду к вам на служебной Астре Караван, чтобы с 10% скидкой отполироваться
    А мерива-клуба нет как такового, есть опель-клуб, в котором Меривы и тусуют.
    Цитата Сообщение от pashker
    Slavier и Серега спасибо за отзыв. А на счет намазать "пожирнее" - это не совсем правильно, и даже не по технологии, - главное это равномерность нанесения а чем больше нанесешь тем польше остатков снимать придется. Все происходит на молекулярном уровне по этому тут действует немного другое нежели чем жирнее тем лучше.
    Я понял, большое спасибо за разъяснения


  26. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    447
    Спасибо
    15 / 3
    А на счет скидки! Нужно было уточнить что Вы- с астра клуба или просто позвонить мне. Такие вопросы очень быстро решаются. Но думаю из-за 5% Вы не обиднели, но за то стали поопытнее и самое главное довольны нашей работой!
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  27. Местный Опытный Астравод Серега! на верном пути Аватар для Серега!
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    380
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от pashker
    А на счет скидки! Нужно было уточнить что Вы- с астра клуба или просто позвонить мне. Такие вопросы очень быстро решаются. Но думаю из-за 5% Вы не обиднели, но за то стали поопытнее и самое главное довольны нашей работой!
    Нет, конечно, работой ваших сотрудников доволен на все сто, спасибо!


  28. Местный Заслуженный Астравод Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Аватар для Slavier
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    839
    Спасибо
    6 / 0
    pashker
    Зафиру, надеюсь, считаем полноправной участницей астраклуба?
    Ещё раз уточните по стоимости Минимума и Стандарта на Зафиру.

  29. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    447
    Спасибо
    15 / 3
    Цитата Сообщение от Slavier
    pashker
    Зафиру, надеюсь, считаем полноправной участницей астраклуба?
    Ещё раз уточните по стоимости Минимума и Стандарта на Зафиру.
    Да конечно!
    Минимум 2200р
    Стандарт 3700р
    Максимум и суперстандарт 5200р
    Все цены написаны без учета скидки.
    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  30. Местный Заслуженный Астравод Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Аватар для Slavier
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    839
    Спасибо
    6 / 0
    pashker
    Еду!

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)