Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 847

Тема: Добро пожаловать в Полировочный центр! 10% скидка!! На всё!

  1. Цитата Сообщение от polymerman Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Решил отписаться. Друг давно расхваливал амбрелло, решил и я сделать себе. Заодно еще защитную полировку сделал. По поводу амбрелла - вещь, реально работает. По полировке тоже всем даволен, машине год, после полировки как из салона. Ребята работают грамотно и быстро + скидки. Вообщем всем доволен, рекомендую.
    Большое спасибо за отзыв!
    Были рады Вам помочь!
    С Уважением, Денис!
    Представитель полировоного центра www.avtopolirovka.ru
    ICQ 100495780
    Запись по тел. +7 (916) 566-2550

  2. Участник Астравод Brain_A на верном пути Аватар для Brain_A
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    М.О.-Москва
    Сообщений
    92
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от polymerman Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Решил отписаться. Друг давно расхваливал амбрелло, решил и я сделать себе. Заодно еще защитную полировку сделал. По поводу амбрелла - вещь, реально работает. По полировке тоже всем даволен, машине год, после полировки как из салона. Ребята работают грамотно и быстро + скидки. Вообщем всем доволен, рекомендую.
    здарова Дим , были втроем и умудрились в их небольшое помещение загнать целых 3 опеля
    зы. отполировал себе накладки на зеркалах, результатом доволен
    GTC Z18XER 4AT COSMO

  3. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    447
    Спасибо
    15 / 3
    Милые дамы!
    Коллектив Полировочного центра Avtopolirovka.ru поздравляет вас с международным женским днем!

    В этот весенний праздничный день 8 марта хочется пожелать всем женщинам: пусть сбудутся все ваши заветные мечты!
    Пусть все невзгоды обойдут вас стороной! Пусть ваши души отогреются теплым весенним солнцем, а наши души отогреются от вашего присутствия рядом с нами! Пусть дома вас ждут только веселое настроение и улыбки близких!

    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  4. Местный Опытный Астравод pashker на верном пути
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва. Ясенево
    Сообщений
    447
    Спасибо
    15 / 3
    Lexus, Cadillac Защитная полировка Жидкое стекло Wilsson и Профессиональное нанопокрытие на стекла







    Добро пожаловать в Полировочный Центр!
    Запись по тел 8-9165662550
    www.avtopolirovka.ru

  5. MVP Заслуженный Астравод Комар на верном пути
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    950
    Спасибо
    2 / 0
    содрали значок сзади, я почистил от оставшейся резинки, но видно по контору что висел значок! сколько по деньгам за такую работу?

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии XTRAKT на верном пути Аватар для XTRAKT
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,643
    Спасибо
    0 / 0
    здравствуйте.
    сколько будет стоить полировка+защита черного сааб 9-3, с учетом того что будут свежо покрашеные задние бампер, порог, дверь, крыло.
    голограмм не будет видно на солнце?
    + фары

  7. Цитата Сообщение от Комар Посмотреть сообщение
    содрали значок сзади, я почистил от оставшейся резинки, но видно по контору что висел значок! сколько по деньгам за такую работу?
    300-500 рублей!

    Цитата Сообщение от XTRAKT Посмотреть сообщение
    здравствуйте.
    сколько будет стоить полировка+защита черного сааб 9-3, с учетом того что будут свежо покрашеные задние бампер, порог, дверь, крыло.
    голограмм не будет видно на солнце?
    + фары
    Укажите пожалуйста сколько лет машине!

    Внимание – Акция «Приезжай и получай подарок»!
    Avtopolirovka.ru – “Полировочный центр” объявляет о начале акции «Приезжай – получи подарок». Всем приехавшим на полировку автомобиля до 31 мая 2012 года приятный сувенир в подарок. Будем рады видеть всех желающих.
    С Уважением, Денис!
    Представитель полировоного центра www.avtopolirovka.ru
    ICQ 100495780
    Запись по тел. +7 (916) 566-2550

  8. Новичок Новичок troi на верном пути
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый вечер.
    Был вчера на полировке , Астра GTS ,спасибо ребятам за работу.Хорошо все сделали и понравилось отношение к клиенту.Приеду еще.

  9. Большое спасибо за отзыв!
    Были рады Вас видеть!
    С Уважением, Денис!
    Представитель полировоного центра www.avtopolirovka.ru
    ICQ 100495780
    Запись по тел. +7 (916) 566-2550

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии XTRAKT на верном пути Аватар для XTRAKT
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,643
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от KuzmichD Посмотреть сообщение
    300-500 рублей!


    Укажите пожалуйста сколько лет машине!

    Внимание – Акция «Приезжай и получай подарок»!
    Avtopolirovka.ru – “Полировочный центр” объявляет о начале акции «Приезжай – получи подарок». Всем приехавшим на полировку автомобиля до 31 мая 2012 года приятный сувенир в подарок. Будем рады видеть всех желающих.
    эксплуатация с 2009 года, пробег 60ткм

  11. Цитата Сообщение от XTRAKT Посмотреть сообщение
    здравствуйте.
    сколько будет стоить полировка+защита черного сааб 9-3, с учетом того что будут свежо покрашеные задние бампер, порог, дверь, крыло.
    голограмм не будет видно на солнце?
    + фары
    Фары 600 - 2 штуки, 1000 рублей по кругу, восстановление + защита от 7100 до 10 200 в зависимости от защиты, которую полодим после абразивной полировки с учетом покрашенных деталей
    С Уважением, Денис!
    Представитель полировоного центра www.avtopolirovka.ru
    ICQ 100495780
    Запись по тел. +7 (916) 566-2550

  12. Местный Астравод Рома868 на верном пути Аватар для Рома868
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Москва САО
    Возраст
    45
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день!
    Я являюсь участником 2-х автоклубов: астра и мицубиши ланцер, хотелось поинтересоваться стоимостью полировки именно мицубиши ланцер 10?
    Так удачно сложилось, что я работаю рядом с вами около м. Теплый стан и хотелось предворительно обговорить возможность приезда на полировку 2х машин по очереди и о возможных скидках и программах..

  13. Цитата Сообщение от Рома868 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я являюсь участником 2-х автоклубов: астра и мицубиши ланцер, хотелось поинтересоваться стоимостью полировки именно мицубиши ланцер 10?
    Так удачно сложилось, что я работаю рядом с вами около м. Теплый стан и хотелось предворительно обговорить возможность приезда на полировку 2х машин по очереди и о возможных скидках и программах..
    Добрый день!
    Свяжитесь с нами, уверен, что сможем предложить Вам выгодные условия! Телефон 89165662550
    С Уважением, Денис!
    Представитель полировоного центра www.avtopolirovka.ru
    ICQ 100495780
    Запись по тел. +7 (916) 566-2550

  14. Местный Астравод Рома868 на верном пути Аватар для Рома868
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Москва САО
    Возраст
    45
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 0
    Денис, большое спасибо, буду очень благодарен за помощь!

  15. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    Побывал сегодня второй раз в полировочном центре. Полировал авто как и в прошлый раз по программе " Минимум-1 - Защитная полировка на эпоксидной основе" + полировка фар.
    Всё как и в прошлый раз - всё чётко, "без развода" на доп. услуги, сделали хорошую скидку (540р). Качеством полировки и обслуживанием остался доволен.
    Большое спасибо мастеру полировщику Николаю!
    Конец рабочего дня, вечер, последняя машина, а парень выполняет свою работу без нервов, спокойно и с хорошим настроением. Да в общем-то и все мастера приветливые и выполняют свою работу на совесть.
    Рассчитывал уложится с мойкой и скидкой в 3000р (Караван идёт по 2-й категории), но за полировку авто + лёгкую полировку фар (защитный лак с фар не снимали а отполировали двумя пастами), уложился в 2150р полировка авто + фары, и 310 р мойка авто.
    То-есть, за полировку фар денег не взяли + сделали скидку с самой полировки.
    В общем, Каравашка мой, засверкал и засиял как новое авто.
    Я доволен!

  16. Большое спасибо за отзыв, были рады Вас видеть.
    С Уважением, Денис!
    Представитель полировоного центра www.avtopolirovka.ru
    ICQ 100495780
    Запись по тел. +7 (916) 566-2550

  17. Местный Астравод Рома868 на верном пути Аватар для Рома868
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Москва САО
    Возраст
    45
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0 / 0
    Доброго времени суток. Подскажте такй вопрос.. не могу определиться с нужной программой для приведния машины в должное состояние. Можно ли предварительно заехать на оценку "внешности" и на рекомендации по программе востановления ЛКП?

  18. Местный Магистр АСТРАномии LXSHEV Астранафт Аватар для LXSHEV
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,713
    Спасибо
    208 / 310
     *403** 197
    KuzmichD
    Вот я только никак не могу понять, лак страдает от полировки??? Снимается ли его верхний слой??? Просто машине всео пол года и не очнь хочется расставаться с заводским покрытием. И какую полировку Вы мне посоветуете??


  19. Цитата Сообщение от Рома868 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Подскажте такй вопрос.. не могу определиться с нужной программой для приведния машины в должное состояние. Можно ли предварительно заехать на оценку "внешности" и на рекомендации по программе востановления ЛКП?
    Да, конечно! Достаточно предварительно позвонить и мы совместно с Вами подберем наиболее оптимальную программу!

    Цитата Сообщение от LXSHEV Посмотреть сообщение
    KuzmichD
    Вот я только никак не могу понять, лак страдает от полировки??? Снимается ли его верхний слой??? Просто машине всео пол года и не очнь хочется расставаться с заводским покрытием. И какую полировку Вы мне посоветуете??
    Мне не совсем понятно что Вы хотите сделать!
    Если это защитное покрытие, то все работы происходят без абразивосодержащих паст, а над лаком абразуется защитное покрытие, если же Вам необходимо удаление царапин, то используется иная технология!
    Предлагаю Вам связаться с нами, и получить более расширенную консультацию.
    С Уважением, Денис!
    Представитель полировоного центра www.avtopolirovka.ru
    ICQ 100495780
    Запись по тел. +7 (916) 566-2550

  20. Местный Заслуженный Астравод Андрей 1317 матерый звездун Андрей 1317 матерый звездун Аватар для Андрей 1317
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    заМКАДье Обираловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    705
    Спасибо
    13 / 28
    Доброго времени суток.
    Астра караван(1год) мойка-востановление-защита - что по деньгам получится учитывая скидки? Сколько займет времени.
    Спасибо.

    ASTRA CARAVAN, 1.8, MT, SILVER, COSMO
    Alpine CDE-178BT Mosconi Gladen One 120.2 DLS RM 6.2 LE DAXX

  21. Цитата Сообщение от Андрей 1317 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Астра караван(1год) мойка-востановление-защита - что по деньгам получится учитывая скидки? Сколько займет времени.
    Спасибо.
    Цвет машины дайте пожалуйста.
    С Уважением, Денис!
    Представитель полировоного центра www.avtopolirovka.ru
    ICQ 100495780
    Запись по тел. +7 (916) 566-2550

  22. Местный Заслуженный Астравод Андрей 1317 матерый звездун Андрей 1317 матерый звездун Аватар для Андрей 1317
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    заМКАДье Обираловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    705
    Спасибо
    13 / 28
    Цитата Сообщение от KuzmichD Посмотреть сообщение
    Цвет машины дайте пожалуйста.
    В подписи - серебро.

    ASTRA CARAVAN, 1.8, MT, SILVER, COSMO
    Alpine CDE-178BT Mosconi Gladen One 120.2 DLS RM 6.2 LE DAXX

  23. Добрый день.
    Сколько будет стоить абразивная полировка astra h GTC(конец 2007 года,черного цвета)?

  24. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33

  25. Местный Заслуженный Астравод Андрей 1317 матерый звездун Андрей 1317 матерый звездун Аватар для Андрей 1317
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    заМКАДье Обираловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    705
    Спасибо
    13 / 28
    Цитата Сообщение от PIVO70 Посмотреть сообщение
    Не нашел там "караван" в категориях - по какой его оценивать?
    И какую лучше делать защиту, по параметру цена-качество.

    ASTRA CARAVAN, 1.8, MT, SILVER, COSMO
    Alpine CDE-178BT Mosconi Gladen One 120.2 DLS RM 6.2 LE DAXX

  26. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    78
    Сообщений
    12,003
    Спасибо
    51 / 33
    Цитата Сообщение от Андрей 1317 Посмотреть сообщение
    Не нашел там "караван" в категориях - по какой его оценивать?
    И какую лучше делать защиту, по параметру цена-качество.
    Караван идёт по второй категории.
    Я делал у них два раза программу Минимум-1 - Защитная полировка на эпоксидной основе,
    качество полировки меня полностью устроило.

    1- мойка машины
    2-обезжиривание кузова
    3-полировка кузова в ручную.

  27. Местный Заслуженный Астравод Андрей 1317 матерый звездун Андрей 1317 матерый звездун Аватар для Андрей 1317
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    заМКАДье Обираловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    705
    Спасибо
    13 / 28
    PIVO70 Спасибо , понял.

    ASTRA CARAVAN, 1.8, MT, SILVER, COSMO
    Alpine CDE-178BT Mosconi Gladen One 120.2 DLS RM 6.2 LE DAXX

  28. Доброго времени суток ! Собираюсь к вам на восстановительную полировку лкп в начале июля , вопрос : так как на одной стороне авто присутствуют царапины от гвоздя аж до грунта , порекомендуете ли заранее закрасить эти царапины карандашом или из пузырька ? Машинка синяя . Или самому ничего не трогать , а со всеми пузырьками-карандашами к вам ?
    Последний раз редактировалось ShurikG; 15.06.2012 в 10:14.
    Astra H hatch 5D Z18XER м\т , 2007г. рестайл .

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии XTRAKT на верном пути Аватар для XTRAKT
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,643
    Спасибо
    0 / 0
    Был на полировке, впечатления положительные.
    Подробнее с фото здесь: http://www.drive2.ru/cars/saab/9_3/9...46863888545172

    Правда есть и косяк. Полировочной машиной, в одном месте, снялась краска с лаком до пластика на внутреннем ребре спойлера, полоска сантиметров 5. Видимо под углом диском полировали область багажника, где крепится спойлер, что бы до места крепления достать вплотную и "ступеньку" спойлера задели.. Заметно не то чтобы очень сильно, но факт не приятный.. Фото ниже.

    И показалось что передний бампер все же не настолько хорошо удался, насколько остальные детали, но это возможно из-за того что он был сильно затерт, хз..

    В остальном могу рекомендовать ребят, хорошо делают. Самое главное что и черный цвет им под силу!

    P.S. Вот то что дожди уже к вечеру начались, расстроило. Не знаю как ежедневные ванны повлияют на "кристаллизацию" покрытия, но рассчитывал подольше на зеркально черном авто погонять. Надеюсь после мойки эффект вернется, но в любом случае основные царапины и муть ушли
    Изображения
    Последний раз редактировалось XTRAKT; 18.06.2012 в 00:09.

  30. Местный Заслуженный Астравод Aleks Kashin на верном пути Аватар для Aleks Kashin
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Масква ЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    730
    Спасибо
    1 / 16
    Кредитки принимаете?
    До конца июня планирую к вам приехать.Автомобиль Астра J (см линейку) цвет белый, склоняюсь к программе стандарт + задние фонари. Есть несколько неглубоких царапин на кузове, также интересно, сможете ли убрать царапины на порогах, внутри салона, непосредственно под дверями. Волнует также вопрос заводского лака, правда я не совсем понимаю что из себя представляет этот заводской лак, но все же в инструкции написано что он есть....и хотелось бы что бы после полировки он никуда не делся)))
    Карты астраклуба у меня нет! Но я герой данного форума (см сколько ждал машину), так что надеюсь на скидку 10%
    Итого: 3780 + 540 + 270, я правильно понимаю??? Жду с нетерпением вашего ответа, благодарю!

    да кстати, забыл спросить, а что на фонарях тоже есть какой то защитный слой??? Что с ним будет после полировки? (царапины неглубокие, водой закрываются)

    Ждал 11 месяцев и 18 дней =)

Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)