Показано с 1 по 2 из 2

Тема: хочу приобрести астру 2009 г.в. АКПП. Ваши советы

  1. хочу приобрести астру 2009 г.в. АКПП. Ваши советы

    Буду признателен если поможете советом на что обращать внимание.
    Тема в этом разделе так как прежде всего волнует вопрос про АКПП, 2009 год не попадает ли в зону риска (антифриз из радиатора в коробку)? на какие вещи еще стоит обратить внимание?

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии PrinceMike на верном пути Аватар для PrinceMike
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,019
    Спасибо
    23 / 0
    с коробкой должно быть всё хорошо.
    Если хочешь смотреть сам, то проверь ошибки педалями. http://astra-h.ru/ecn.html
    Осмотри внешне, узнай где обслуживалась машина, есть ли сервисная книжка с отметками официалов. Потребуй бумаги сразу, чтобы владелец получил их у официалов, где написано что и когда он менял и что ломалось. (Столкнулся с такой проблемой на днях. Официалы дают эту информацию только первому владельцу ссылаясь на федеральный закон о конфедициальных данных, нашел первого владельца в контакте. Хоть какая-то польза )

    Самое лучшее обратись в сервис, там ребята всё осмотрят после твоих предварительных осмотров. На форуме много кто предоставляет такие услуги. Если нужна конкретная ссылка, пиши в ПМ.
    -----------------------------------
    ASTRA H 1,8 z18xer АКПП 2007 г.в.


    Изготовление колпачков для ограничителя дверей Astra H (в ПМ)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)