Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблемы с приборной панелью

  1. Участник Начинающий Астравод AltT на верном пути
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0

    Проблемы с приборной панелью

    С наступлением тепла стала глючить приборка. Во время движения все стрелки падают, загораются все значки ( бывает только аккумулятор и машина с ключом) подсветка пропадает. Через пару секунд все восстанавливается. Редко бывает вместе с приборкой и магнитола отключается с экраном и так же через пару секунд все само включается. Педалями ошибки не показывает. В чем может быть причина, куда смотреть?

  2. Участник Астравод зачем_мне_ник на верном пути Аватар для зачем_мне_ник
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    2.5 года езжу на опеле. Такая же фигня раз в 2-3 месяца. Нормальное явление.

  3. Новичок Новичок Дмитрий23rus на верном пути
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    И у меня такое было 1 раз попутал аж. Фуф радует что не я такой и что нет ошибок и последствий этого. При чем у меня это было на высокой скорости при спуске с горы.

  4. Участник Астравод зачем_мне_ник на верном пути Аватар для зачем_мне_ник
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    Спуск с горы ? Два года подряд и два глюка ... практически на одном и том же участке трассы Сочи - ЛОО. На спуске Может это какая то закономерность ?
    Всё тоже самое : Серпантин , спуск с горы и всё тухнет

  5. Wolverine Бакалавр АСТРАномии FSB скоро станет знаменитостью Аватар для FSB
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    1 / 0
     о606во 123
    У меня сегодня так было... На какието доли секунды.. Я думал, я еба..уллся... Пятница, дальняя дорога..
    Как я рад что я не один такой...
    Per Aspera ad Astra.

  6. Новичок Начинающий Астравод Nik12 на верном пути Аватар для Nik12
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0 / 0
    У меня вчера тоже такая же фигня. Ехал с Крыма, второй день уже, ближе к концу случайно опустил глаза на приборку, глядь стрелки тахометра, спидометра, уровень топлива упали в низ и тут же вернулись обратно. Какая то доля секунды, я даже подумал показалось от долгой езды наверное. Оказывается нет.

  7. Цитата Сообщение от AltT Посмотреть сообщение
    С наступлением тепла стала глючить приборка. Во время движения все стрелки падают, загораются все значки ( бывает только аккумулятор и машина с ключом) подсветка пропадает. Через пару секунд все восстанавливается. Редко бывает вместе с приборкой и магнитола отключается с экраном и так же через пару секунд все само включается. Педалями ошибки не показывает. В чем может быть причина, куда смотреть?
    Это скоре всего какой то датчик моросит , в моем случае через сканер увидел ошибку нет связи с какой C-шин (Не помню уже какой ) Посмотрел за что отвечает эта Кан шина и уже начал там копать , Откопал Нестабильно работающий подогреватель термостата , замена помогла


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)