Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 102 из 102

Тема: Аварийный режим АКПП 4-ая передача

  1. Местный Астравод Eduardy4 на верном пути
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0 / 8
    Цитата Сообщение от sanya6z Посмотреть сообщение
    Всем доброе время суток прочитал почти все посты но как то всё не как у меня! Помогите пожалуйста! Проблема такая АКПП встала в аварийный режим на 4 ой передачи остановился заглушил завёл машинка погасла 1-2-3-4 работает через некоторое время повторилось! Опком сказал Р0720 и больше ничего! поменяли датчик (тот который чёрный) проводку прозвонили ни окиси ничего всё чисто сбросили ошибку! Итог: ничего не изменилось всё тоже самое но чуть подольше стала нормально работать Подскажите может что не то сделали голову сломали ремонтников в городе нет ехать на такой думаю не стоит заранее большое спасибо!!! Опель астра Н 2006 год!
    Почему не как у тебя? Типичная проблема как и у всех. Тебе нужно обратиться в квалифицированный сервис, это значит не к тем кто тебе датчик менял, а к специалистам типа booble (он сейчас в отъезде, будет на след.неделе) или к тем кто действительно шарит в коробках... Но будь осторожен, т.к. полно недобросовестных мастеров, могут такое тебе насчитать... офигеешь. Мне так насчитали в конторе Трансмиссия.ру на Ленинском проспекте. В итоге я отделался малой кровью у Александра в Жулебино...
    Astra H 4D 2011г Z18XER MT Cosmo (были 5D: Z16XER МКПП, Z18XER AT)

  2. Новичок Новичок sanya6z на верном пути
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    да просто до Москвы 400 км не хочется приехать и узнать что я коробку убил когда ехал в Сервис)))

  3. Местный Астравод Eduardy4 на верном пути
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0 / 8
    Ну тогда извини, советчиков тут полно, а правильный диагноз как не крути ставит при осмотре технарь...
    Astra H 4D 2011г Z18XER MT Cosmo (были 5D: Z16XER МКПП, Z18XER AT)

  4. Новичок Новичок sanya6z на верном пути
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    А booble ? Я сам то с руками так хоть какие то конкретные действа знать сам бы всё сделал!!!

  5. Местный Астравод Eduardy4 на верном пути
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0 / 8
    Цитата Сообщение от sanya6z Посмотреть сообщение
    А booble ? Я сам то с руками так хоть какие то конкретные действа знать сам бы всё сделал!!!
    Здесь руки иметь мало... Коробка это не трансформер Лего... Если раньше что-то подобное разбирал и собирал, то удачи тебе.
    Astra H 4D 2011г Z18XER MT Cosmo (были 5D: Z16XER МКПП, Z18XER AT)

  6. Новичок Новичок sanya6z на верном пути
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Сам мотористом тружусь 11 лет! Но по АКПП знаю в общих чертах просто хочется верить что не всё так страшно и в глубь лесть не придётся!!!

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии M9isnoi на верном пути Аватар для M9isnoi
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Москва ВАО, ЮАО
    Сообщений
    1,218
    Спасибо
    0 / 0
     Х636Х* 77
    Цитата Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
    Вот это я понимаю ГУРУ!

    Что дальше, каков следующий шаг самосовершенствования, ремонт коробки прямо через отверстие для щупа? Или через сливное отверстие?

    ЗЫ. Это не стёб, это восхищение
    Бублеру на заметку я еще когда год назад читал его подпись в профиле про то что он лечит сглазы и порчи, сразу подумал что тока он мне поможет и коробку сделать и стиль вождения поменять

  8. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55

    sanya6z меняй серый датчик теперь
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

  9. Новичок Новичок sanya6z на верном пути
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемый booble® вы это серьёзно или шутка такая????? Или это действительно всё же серый датчик!??? Спасибо!

  10. Модератор Магистр АСТРАномии booble® Астранафт Аватар для booble®
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,541
    Спасибо
    157 / 55
    сам как думаешь? если 0720 - нет сигнала скорости выходного вала, то причём тут был чёрный?
    лечу порчу, сглаз в коробках, приворот- от ворот. снимаю проклятия хозяина - дорого, быстро, надолго ...в том числе по сетке O_o

  11. Новичок Новичок sanya6z на верном пути
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    СПАСИБО ПОПРОБУЮ У КОГО НИТЬ СНЯТЬ ПОПРОБОВАТЬ! ЕСЛИ ЧТО БУДУ ПЫТАТЬСЯ ДОГОВОРИТЬСЯ О ВСТРЕЧЕ!!!

  12. Новичок Новичок Zinger727 на верном пути
    Регистрация
    11.06.2021
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    В сервисе сказали мне что надо менять тормозную ленту,фрикционы,крышку,фильтр,барабан,и ремонт гидроблока.Вот интересно?Все эти запчасти новые или с разбора мне поставят?Либо Китай?Где правда?Гарантию дают год,а там что?Каюк чтоли коробасу?

    Добавлено спустя 10 минут:

    Как найти мастера толкового?Выше пишут про bublee,где его сервис Москве???Подскажите пожалуйста?
    Последний раз редактировалось Zinger727; 17.06.2021 в 23:11.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)