Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 589

Тема: ГУ CAV-8070AP DVD GPS for Opel Antara Vauxhall Antara 2012 на OPEL ASTRA H

  1. Местный Опытный Астравод Kosmas87 на верном пути Аватар для Kosmas87
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    37
    Сообщений
    350
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от leha080 Посмотреть сообщение
    слушай два вопроса , первый как ты резал пластик под экран, чем и что за рамка? у меня пока только два не колхозных варианта ,это фрейзер копировальный с фрезой 3-4 мм ,или лазерный станок??? и второй для чего кнопка рядом с датчиками обьема,??? просто у меня тоже есть но для чего она я так и не понял, может ты знаеш!?
    1. Отверстие делал на фрезерном станке, рамка тоже изготовлена на станке из черного пвх пластика 3мм
    2. А кнопка если я не ошибаюсь это кнопка отключения датчиков объема. За 4 года владения машиной,я так и ни разу ей не пользовался)

  2. Участник Астравод Makcim на верном пути Аватар для Makcim
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0 / 0
    leha080 эта кнопка для того чтобы отключать датчики объема при постановке на охрану штатной сигналкой. Допустим, в машине собака остается пока ходишь в магазин. Никогда ей кстати пользоваться не приходилось. А по поводу врезки дисплея тоже очень интересно. Пожалуйста, технологический процесс поподробнее если можно

    Kosmas87 оперативно ответил, пока сообщение набирал

    Astra Family Sedan, Cosmo, Z 1.8 XER, AT,Carbon Flash+Пакет Cosmo, 2011.

  3. Местный Опытный Астравод Kosmas87 на верном пути Аватар для Kosmas87
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    37
    Сообщений
    350
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Makcim Посмотреть сообщение
    А по поводу врезки дисплея тоже очень интересно. Пожалуйста, технологический процесс поподробнее если можно
    а что конкретно интересует? если ты про перенос дисплея в потолок, то я просто перед тем как отрезать провода их нумеровал только с этим нужно быть очень внимательно чтоб не перепутать там ничего (например 1-1, 2-2 и т.д там их всего 12 проводов) для удлинения одного провода я брал 2,5 метра кабеля

  4. Новичок Новичок radic95 на верном пути
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    МО Замкадье
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет.
    А для чего кнопка ВС на панели?

  5. Местный Опытный Астравод Kosmas87 на верном пути Аватар для Kosmas87
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    37
    Сообщений
    350
    Спасибо
    1 / 2
    при нажатии появляется вот такое меню Вложение 144712 но показания не отображаются и не будут отображаться, только на антаре

    Добавлено спустя 17 минут:

    Вопрос ко всем! кто нибудь еще осмелился заказать?
    Последний раз редактировалось Kosmas87; 06.04.2013 в 13:39.

  6. Местный Гигант мысли Fanis216 Астранафт Аватар для Fanis216
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    14,559
    Спасибо
    122 / 43
     Н983НА 116
    Цитата Сообщение от Kosmas87 Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем! кто нибудь еще осмелился заказать?
    пока не решился)

    Astra H-GTC 2,0Т 240h/p Н983НА/116

  7. Местный Опытный Астравод Kosmas87 на верном пути Аватар для Kosmas87
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    37
    Сообщений
    350
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Fanis216 Посмотреть сообщение
    пока не решился)
    я ничуть не пожалел что заказал, здесь мне нравится то что дисплей находится почти на уровне глаз, т.е не нужно смотреть вниз например при навигации что нужно делать на тех ГУ которие идут с дисплеем внизу! это большой плюс!

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Таруса Калужская обл. Серпухов-работа
    Сообщений
    1,117
    Спасибо
    26 / 13
     z16хер f17
    каким образом устанавливается?можно поподробнее описать процесс,я думаю многим будет интересно!просто наращиваются провода или еще что нить прошивать нужно?
    видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.

  9. Местный Гигант мысли Fanis216 Астранафт Аватар для Fanis216
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    14,559
    Спасибо
    122 / 43
     Н983НА 116
    Цитата Сообщение от Kosmas87 Посмотреть сообщение
    я ничуть не пожалел что заказал, здесь мне нравится то что дисплей находится почти на уровне глаз, т.е не нужно смотреть вниз например при навигации что нужно делать на тех ГУ которие идут с дисплеем внизу! это большой плюс!
    это однозначно, мне тоже не нравились те из-за того что экран внизу.
    пока тормозит только вопрос штатного экрана

    Astra H-GTC 2,0Т 240h/p Н983НА/116

  10. Местный Опытный Астравод Kosmas87 на верном пути Аватар для Kosmas87
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    37
    Сообщений
    350
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от YURKEN4IK Посмотреть сообщение
    каким образом устанавливается?можно поподробнее описать процесс,я думаю многим будет интересно!просто наращиваются провода или еще что нить прошивать нужно?
    устанавливается в принципе все очень просто, единственное к двум проводам нужно будет подать +12В, один на питание чтоб голова включилась, а другой на подсветку кнопок! куда и к каким все подскажу если вдруг будете устанавливать там ничего сложного! я пока ничего не прошивал просто выташил свой CD30 MP3 пока лежит дома без дела, а если решите свой родной ГУ продать то жнужно будет его отшить и прописать GID дисплей отдельно без него, провода я ПРОСТО нарастил только ничего не перепутайте, вот в принципе и все!

    Цитата Сообщение от Fanis216 Посмотреть сообщение
    это однозначно, мне тоже не нравились те из-за того что экран внизу.
    пока тормозит только вопрос штатного экрана
    а в чем вопрос? мой результат установки можешь увидеть на 1-й странице

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Таруса Калужская обл. Серпухов-работа
    Сообщений
    1,117
    Спасибо
    26 / 13
     z16хер f17
    Цитата Сообщение от Kosmas87 Посмотреть сообщение
    устанавливается в принципе все очень просто, единственное к двум проводам нужно будет подать +12В, один на питание чтоб голова включилась, а другой на подсветку кнопок! куда и к каким все подскажу если вдруг будете устанавливать там ничего сложного! я пока ничего не прошивал просто выташил свой CD30 MP3 пока лежит дома без дела, а если решите свой родной ГУ продать то жнужно будет его отшить и прописать GID дисплей отдельно без него, провода я ПРОСТО нарастил только ничего не перепутайте, вот в принципе и все!
    во как!интересненько раз в мозгах ниче не надо прошивать.с электрикой на ты так что думаю для меня все просто будет.

    а гид я так понимаю тоже провода нарастил? и спрятал в панельку где датчики климата?
    видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.

  12. Местный Опытный Астравод Kosmas87 на верном пути Аватар для Kosmas87
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    37
    Сообщений
    350
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от YURKEN4IK Посмотреть сообщение
    а гид я так понимаю тоже провода нарастил? и спрятал в панельку где датчики климата?
    да провода нарастил и проложил за бардачком через правую стойку в потолок, может ты имел в виду датчики объема?

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Таруса Калужская обл. Серпухов-работа
    Сообщений
    1,117
    Спасибо
    26 / 13
     z16хер f17
    а хер знает что это за датчики,я думал климата.так как сигналки нет.вверху где подсветка
    ну по ходу они вот такие-https://www.google.ru/search?q=%D0%B...68%3B800%3B479
    видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.

  14. Местный Опытный Астравод Kosmas87 на верном пути Аватар для Kosmas87
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    37
    Сообщений
    350
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от YURKEN4IK Посмотреть сообщение
    а хер знает что это за датчики,я думал климата.так как сигналки нет.вверху где подсветка
    ну по ходу они вот такие-https://www.google.ru/search?q=%D0%B...68%3B800%3B479
    ну да, за ними

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии YURKEN4IK звездун
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Таруса Калужская обл. Серпухов-работа
    Сообщений
    1,117
    Спасибо
    26 / 13
     z16хер f17
    принял.благодарю!
    видеонаблюдение(просмотр объекта через интернет в любой точке мира)контроль доступа,видеодомофоны.ЮГ МО.подробности в личку.

  16. Местный Гигант мысли Fanis216 Астранафт Аватар для Fanis216
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    14,559
    Спасибо
    122 / 43
     Н983НА 116
    Цитата Сообщение от Kosmas87 Посмотреть сообщение
    а в чем вопрос? мой результат установки можешь увидеть на 1-й странице
    я не совсем уверен что удобно будет наверх смотреть)
    а в тестовый режим БК можно выйти?

    Astra H-GTC 2,0Т 240h/p Н983НА/116

  17. Местный Опытный Астравод Kosmas87 на верном пути Аватар для Kosmas87
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    37
    Сообщений
    350
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Fanis216 Посмотреть сообщение
    я не совсем уверен что удобно будет наверх смотреть)
    а в тестовый режим БК можно выйти?
    честно говоря я тоже думал сначала что будет не удобно смотреть, но когда установил окозалось что довольно удобно да и смотреть ты будешь на него очень редко раз-два за поездку, а вот в тестовый режим к сожалению нельзя, ну если только как нибудь запрограммировать кнопку setting на кнопки на руле если это конечно возможно...вот

  18. Участник Начинающий Астравод brain123 на верном пути
    Регистрация
    23.08.2011
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kosmas87 Посмотреть сообщение
    и смотреть ты будешь на него очень редко раз-два за поездку
    Смотрю на него очень часто - там часы, особенно когда спешу

  19. Местный Опытный Астравод Kosmas87 на верном пути Аватар для Kosmas87
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    37
    Сообщений
    350
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от brain123 Посмотреть сообщение
    Смотрю на него очень часто - там часы, особенно когда спешу
    часы с ГИДа прекрасно заменяют данные часы!
    Изображения

    Opel Astra H sedan Enjoy+ 1.8MT

    мы на драйве http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/kosmas87/

  20. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    Отслеживаю все темы, где обсуждается это устройство, и у нас , и у зафироводов было немного, ну и конечно-же на антаровском форуме. Честно говоря, хочу такое, но есть несколько "но". Можно смириться с тем, что гид на потолке показывает настройки климата и неправильное время(если нет опкома). Тестовый режим БК можно заменить хобдрайвом, как уже упоминалось, будет даже немного поинтересней. Но что мне очень сильно не нравится, так это отсутствие возможности управлять музыкой с руля. Я больше года пользуюсь карточным AUX- плеером, уже привык листать папки и треки кнопками на руле, и мне как-то не хочется лишаться этого функционала. Блин, ну почему эти китайцы не хотят подружить нашу машинку с этой балалайкой? Я-бы сразу-же взял, даже несмотря на то, что ОС Win SE, а не андроид.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  21. Местный Опытный Астравод Kosmas87 на верном пути Аватар для Kosmas87
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    37
    Сообщений
    350
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    Отслеживаю все темы, где обсуждается это устройство, и у нас , и у зафироводов было немного, ну и конечно-же на антаровском форуме. Честно говоря, хочу такое, но есть несколько "но". Можно смириться с тем, что гид на потолке показывает настройки климата и неправильное время(если нет опкома). Тестовый режим БК можно заменить хобдрайвом, как уже упоминалось, будет даже немного поинтересней. Но что мне очень сильно не нравится, так это отсутствие возможности управлять музыкой с руля. Я больше года пользуюсь карточным AUX- плеером, уже привык листать папки и треки кнопками на руле, и мне как-то не хочется лишаться этого функционала. Блин, ну почему эти китайцы не хотят подружить нашу машинку с этой балалайкой? Я-бы сразу-же взял, даже несмотря на то, что ОС Win SE, а не андроид.
    согласен! есть свои плюсы и минусы! а разве AUX управляется с руля? я слушал раньше с телефона у меня вродь не переключалось, а сейчас в бардачке у меня лежит дополнительный USB разьем c флешкой на 16 гб и в CD лотке DVD диск (музыки море!), а в меню плеера все папки отображаются с названиями треков (правда если только они написаны английскими буквами, русские не понимает) только менять папки нужно будет либо с экрана либо кнопками с ГУ (с экрана я б сказал что довольно таки удобно, но опять же управление с руля было бы наверное удобней)

    p/s а хобдрайвом это че за зверь? как он будет отображаться? я как понимаю это программа как она будет подключаться? вместо навигации?

    Opel Astra H sedan Enjoy+ 1.8MT

    мы на драйве http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/kosmas87/

  22. Участник Начинающий Астравод DonBob на верном пути
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    36
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от иваныч47 Посмотреть сообщение
    .. Блин, ну почему эти китайцы не хотят подружить нашу машинку с этой балалайкой? Я-бы сразу-же взял, даже несмотря на то, что ОС Win SE, а не андроид.
    А может стоить написать китайцам, что есть спрос на такой же аппарат, но только под Opel Astra H. Я как понимаю, астра, это самый распространенный опель в нашей стране, и а при наличии такого девайса под астру, желающих его купить было бы куда больше, чем для антар (как я понимаю антар в России продано в разы меньше чем, астр)
    К тому же переделка девайса не так сложна, мультимедийная часть(низ) и дисплей остаются прежними. Передалать надо только рамку экрана (и то можно и использовать рамку от CIDа) и Канблок для работы бортового компьютера и желательно сделать чтобы отображались показания климат котроля
    Opel Astra H GTC Cosmo 1.8 АТ панорама - КАЙФ!!!

  23. Местный Опытный Астравод иваныч47 Астранафт
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    ПИТЕР В.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    438
    Спасибо
    32 / 10
    Цитата Сообщение от Kosmas87 Посмотреть сообщение
    а разве AUX управляется с руля?
    Есть MP3 - плеер, сделанный для фокуса и астры. Подключается к CD30 mp3. Есть целая тема, посвящённая этой приблуде. Колёсиком БК на руле можно листать папки, а кнопками листать треки вверх-вниз. На верхней строчке гида показывает всю необходимую информацию об воспроизводимом треке, правда не на великом и могучем. Обалденно удобная штука. Хобдрайв - это прога, которая устанавливается в навигатор, в штатную магнитолу с дисплеем, смартфон. Работает совместно с адаптером ELM 327, который втыкается в диагн. разъём. Выводится много различной инфрмации, но к сожалению, как я понял, информация по климату, адаптеру недоступна.
    DonBob Я - ЗА!!! Да вот только, кто займётся перепиской с китаёзами? Я ни бельмеса ни понимаю в этих вопросах. Если найдётся человек, который сможет это потянуть, то с удовольствием подпишусь.
    Opel Astra H Z18XER.AT. sedan. Peacock - продана
    Lada Vesta SW 1.8 АМТ

  24. Участник Начинающий Астравод DonBob на верном пути
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    36
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    народ в antara-club_е вели (и ведут) активную переписку с китайцами, по теме такого дивайса на антару
    Тут http://www.antara-club.ru/index.php?...12/page__st__0
    Можно там поинтересоваться с кем именно они переписываются, и написать письмо с содержанием, типа как в моем посте #52, о том что не так сложно передать...

    А Kosmas87 перед покупкой не общался с китайцами на тему переделки сего устройства под астру?
    Opel Astra H GTC Cosmo 1.8 АТ панорама - КАЙФ!!!

  25. Местный Опытный Астравод Kosmas87 на верном пути Аватар для Kosmas87
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    37
    Сообщений
    350
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от DonBob Посмотреть сообщение
    А Kosmas87 перед покупкой не общался с китайцами на тему переделки сего устройства под астру?
    нет, к сожалению я не задавал им такого вопроса

    Opel Astra H sedan Enjoy+ 1.8MT

    мы на драйве http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/kosmas87/

  26. Местный Астравод Superstar на верном пути Аватар для Superstar
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    222
    Спасибо
    2 / 1
    Привет всем!..вопрос: цвет черный лак возможно у них заказать?

    AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBe larusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDetect languageDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchG alicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrish ItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedon ianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRom anianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSw edishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddis hAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBe larusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstoni anFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreek Haitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrish ItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedon ianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRom anianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSw edishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddis h
    Detect language » Russian


    Opel Astra H GTC 1.6MT Cosmo 2008г

    ОпИль нравится всё больше и больше

  27. Местный Опытный Астравод Kosmas87 на верном пути Аватар для Kosmas87
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    37
    Сообщений
    350
    Спасибо
    1 / 2
    Цитата Сообщение от Superstar Посмотреть сообщение
    Привет всем!..вопрос: цвет черный лак возможно у них заказать?

    AfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBe larusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDetect languageDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchG alicianGeorgianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrish ItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedon ianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRom anianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSw edishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddis hAfrikaansAlbanianArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBe larusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEstoni anFilipinoFinnishFrenchGalicianGeorgianGermanGreek Haitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrish ItalianJapaneseKoreanLatinLatvianLithuanianMacedon ianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRom anianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSw edishThaiTurkishUkrainianUrduVietnameseWelshYiddis h
    Detect language » Russian


    это лучше у них и уточнить! но на скольо мне известно они у них только темно-серые так как на антарах панель черный лак не бывает. я сам красил в свой цвет

    Opel Astra H sedan Enjoy+ 1.8MT

    мы на драйве http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/kosmas87/

  28. Участник Начинающий Астравод DonBob на верном пути
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    36
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Судя по тому что предсталенно на aliexpress.com то таких аппаратов в цвете черный лак нет.
    Как вариант красить, или черной глянцевой пленкой затягивать.
    Opel Astra H GTC Cosmo 1.8 АТ панорама - КАЙФ!!!

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Воевода скоро станет знаменитостью Воевода скоро станет знаменитостью Аватар для Воевода
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,495
    Спасибо
    14 / 10
    DonBob
    Советую всегда в таких случаях пообщаться с продавцом ( гугл переводчик в помощь) напрямую. Китайцы иногда творят чудеса

    Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу.

  30. Участник Начинающий Астравод DonBob на верном пути
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    36
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
    DonBob
    Советую всегда в таких случаях пообщаться с продавцом ( гугл переводчик в помощь) напрямую. Китайцы иногда творят чудеса
    Я уже так и сделал, накатал письмо китайцам.
    Содержание было примерно таким: Что мол Астра очень популярна в России, намного популярнее чем Антара, и что если вы адаптируете этот девайс под астру, то будет очень много желающих его купить, и вы заработаете много денег.
    Пока что китаец молчит, жду от него ответа.
    Opel Astra H GTC Cosmo 1.8 АТ панорама - КАЙФ!!!

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)